пропала сеть

nerses
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 11:58

iphone 2 прошивка костом 3.1.3 модель ma712ll
прошивался уже пол года назад, работал отлично. никаких изменений в прошивке или закачки не делал в последнее время, тупо пользовался возможностями телефона. Вчера заметил что у меня не устойчивая связь, в тех местах где я уверен что связь должна быть 100% у меня одно максимум два деления. Пробовал перегружать, проблема осталась. после того как я вынул и обратно вернул симку сеть пропала вовсе.
Прошу Вас помогите решить проблему...
Заранее благодарен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 12:53

nerses писал(а):iphone 2 прошивка костом 3.1.3 модель ma712ll
прошивался уже пол года назад, работал отлично. никаких изменений в прошивке или закачки не делал в последнее время, тупо пользовался возможностями телефона. Вчера заметил что у меня не устойчивая связь, в тех местах где я уверен что связь должна быть 100% у меня одно максимум два деления. Пробовал перегружать, проблема осталась. после того как я вынул и обратно вернул симку сеть пропала вовсе.
Прошу Вас помогите решить проблему...
Заранее благодарен.
перепрошивать не пробовали?
nerses
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 14:10

нет не пробовал. заметил что время от времени всё таки появляется сеть, в основном одно деление, изредка два
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 21:12

nerses писал(а):нет не пробовал. заметил что время от времени всё таки появляется сеть, в основном одно деление, изредка два
попробуйте и если не поможет то в ремонт
Ответить