хелп, нужен совет!

liya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 12:56

нужен ваш совет, не знаю что лучше делать. Я пролила пол бутылки воды на айфон, правда вытащила его сразу. Он есесн глюкнул, отнесла в сервис центр. Итог: там сказали что нужно менять мать, однако он как бээээээ работает, НО не работает вай фай воообще, функция его не доступна , и что-то у меня с аккумулятором, боюсь что он накернулся, ибо заряд не держит ваще ( 2 ой день за ним наблюдаю).
Вот думаю, еще раз снести его в сервис центр, чтоб заменили акк или подождать еще или проще новый купить( что ооооч не хочется делать)
подскажите
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 21:03

liya писал(а):нужен ваш совет, не знаю что лучше делать. Я пролила пол бутылки воды на айфон, правда вытащила его сразу. Он есесн глюкнул, отнесла в сервис центр. Итог: там сказали что нужно менять мать, однако он как бээээээ работает, НО не работает вай фай воообще, функция его не доступна , и что-то у меня с аккумулятором, боюсь что он накернулся, ибо заряд не держит ваще ( 2 ой день за ним наблюдаю).
Вот думаю, еще раз снести его в сервис центр, чтоб заменили акк или подождать еще или проще новый купить( что ооооч не хочется делать)
подскажите
вам его в сервисе почистили хотя бы? Воду удалили и убрали все что окислилось?
liya
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 22:04

ну думаю да, они его вскрывали
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 22:07

liya писал(а):ну думаю да, они его вскрывали
и то хорошо, но прогноз очень неутешительный
попробуйте в другом сервисе - может они что-нибудь пропаяют и не придется плату менять, но если ничего не делать проблема будет только хуже
Ответить