Limera1n RC1b ( Jailbreak iOS 4.1 для всех устройств )

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 11:30

ЗНАТОКИ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ плиз....
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 142

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 13:45

Действительно, на 4-ке прошиться на 4.1 получится только при наличии цифровых подписей.
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись - на какие прошивки есть подписи смотрите в окошечке. Если есть подпись на 4.1, то делайте обновление по этой инструкции, если нет- то можно прошиться только на 4.2

1) Официально разлоченный называется неверлок или сим-фри.
2) Так как у Вас неверлок можете не заморачиваться на прошивку модема, это актуально только для залоченных аппаратов.
3) Если у Вас цифровая подпись на 4.1 то можете прошиться на нее и сделать джейл по-новой(ссылка в ответе выше).
4) Не уверен, что поможет, но можно попробовать удалить все добавленные в Сидию репозитории и перезагрузить телефон(раза 2), если ошибки исчезнут, то добавлять все по-новой. (Хотя не думаю, что это поможет, но как вариант, можно попробовать)

Так это же для 3GS, а у меня 4й айфон. Или без разницы? :)[/quote]
Вот тут посмотрите: Redsn0w 0.9.6b4 - Джейлбрейк iOS 4.2.1 на всех устройствах
Хотя только джейл для 4-ки и 5-ая версия "снега" скорее всего сделает, но точно как это будет не уверен.
shumacher6
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 14:04

1) Спасибо буду знать
2) ОК
3)Дело в том что я приобрел его в воскресенье (5-декабря) и поэтому цифровых подписей у меня нет((
4) А как удалить репозитории? У меня в сидии во вкладке manage/sources есть только кнопка edit, при нажатии на которую появляется кнопка add и done.
Скажите пожалуйста, если я прошьюсь на 4.2.1 то у меня будет привязанный джэйл? Допустим я сделаю его и устнановлю appsync, запишу игры на телефон, то при каждой перезагрузке/выключении телефона я не смогу записывать игры на него без обязательного подключения к redsnow, или же я просто не смогу входить в сидию?
shumacher6
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 14:07

Просто я не оень понимаю что такое привязанные джэйл. Спасибо за ответ!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 14:18

Привязанный джейл- это означает, что при каждой перезагрузке телефона(выкл/вкл) джейл будет слетать, а соответственно, будет и слетать все то, что было поставлено в телефон, то есть после каждой перезагрузки, Вам придется подключать телефон к компьютеру и по-новой все это восстанавливать.
Сами игры/проги скорее всего будут оставаться, но не будут работать, пока телефон к "снегу" не подключите(и не восстановите Аппсинк).
Телефон новым в магазине покупали или б/у с рук? Если с рук, то может подписи и есть.
4) Cidia/Manage/Packages/репозиторий/Modify/Remove
shumacher6
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 14:21

Телефон покупал новым в restore. Спасибо за ответ, теперь все ясно.

дата выпуска айфона
msmsoft
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 15:45

Если у кого-то не получилось сделать Limera1n ом Джейлбрейк, не появляется капля и все тут, в данном случае как у меня... ) попробуйте GreenPoison Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Читайте правила форума. Отмодерировано The Titanium One. :nel-zya: инструкция и программа
Да и если уж на то пошло, на нашем сайте так же есть инструкция и не хуже. Джейлбрейк прошивки 4.1 Greenpois0n
BasedBoy
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 14:51

Скажите пожалуйста, кто нибудь знает как решить мою проблему? У меня айфон 4 ios 4.0.2, прошивка модема 1.59.00. Джейлился через лаймрейн, установил сидиа, поставил из сидии патч afc2add, appsync 4.0 и ultrasnow. После установки ultrasnow аппарат начал перезагружаться но так и не включился и завис при появлении картинки яблока! Через некоторое время опять пытается перезагрузиться но всё так же зависает! И так постоянно :-( :ny_tik: Есть ли выход из этой ситуации? :du_ma_et:
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 17:50

Плохо, а цифровые подписи у Вас на какие-нибудь прошивки есть?
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись -в окошечке смотрите.
BasedBoy
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 19:38

Цифровая подпись есть только на прошивку 4.2.1 Я уже был бы рад сделать из своего айфона хотябы айпод и сидеть ждать анлока ios 4.2.1! Так что, выхода нет?
Ответить