Limera1n RC1b ( Jailbreak iOS 4.1 для всех устройств )

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 142

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 00:06

Здравствуйте.. Для начала 1-не даблпостьте! Если хотите что-то добавить к сообщению, нажимайте на "Редактировать сообщение"(карандашик вверху экрана).
2- а теперь можете конкретнее по-пунктам написать, что Вы хотите сделать и что у Вас сейчас работает, а что нет(и желательно без грамматических ошибок!!)?!
А то, если честно, то Я нифига не понял, что Вы хотели сказать.. :ne_vi_del: :du_ma_et:

P.S. на 3Г говорят прошивка 4.1 летает! Если у Вас в Сидии не сохранены цифровые подписи на 4.0.х, то Вы сможете прошиться только на 4.1, а на нее анлока пока нет!
Так что настоятельно рекомендую Вам пока сохранить подпись хотя бы для 4.1, Что такое SHSH и для чего это нужно. -как, что и зачем читаем там!
XANDR
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 00:13

Извиняюсь за свою грамотность конечно))))
Работает всё кроме сидии, необходима програмка instaliys для загрузки нормального навигатора. Кака мне сказали загрузить её можно ток через сидию и вай-фай.
Значит что я делаю. Нажимаю на сидию - запускается (пишет "загрузка данных")- ничего не загружается и она вылетает.
Ну, а ваще хотел кроме как сделать сидию, заодно поставить прошивку получше.
Прошу помощи в ремонте сидии и установке прошивки. Технические данные в посте выше.
Заранее спасибо.
rus_ledi
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 12:13

cкажите, пожалуйста (я новичок) можно ли сделать Jailbreak на iphone 4 с прошивкой 4.1??? и поможет ли мне в этои программа Limera1n RC1b??
zLucifer
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 13:02

А где Вы вообще в инструкции слова про Тунец увидели?! Попробуйте его отключить..)))) ;)

Так в том и соль, что он собака автоматически запускается, и как его выкл. ?
princ300
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 13:06

а банально нажать крестик после того как он запустился и закрыть его окно и все дела)))
zLucifer
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 13:54

а у тебя конкретно во время джейла выскакивал тунец ?

p/s конечно тупо так и делал, но он почему то висит на DFU ... =(
browningggg
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 17:21

привет всем! подскажите пожалуйста, у меня iPhone 4 4.1 . мне нужен только анлок, джейла не стоит, когда выйдет анклок я смогу без джейла сделать анлок???????
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 142

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 19:03

Решения проблемы, кроме как через перепрошивку аппарата, Я не вижу.. Хотя можно попробовать просто повторно сделать джеил, но ставить джеил, поверх джеила-крайне нежелательно, так что делать так или нет, решайте сами! RedSn0w 0.9.2 - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3G, 3GS, iPod Touch 1G, 2G и 3G -Вам кажется вот этот джеил подойдет.
На счет прошивки по-новее, Вам нужны цифровые подписи, если не работает Сидия, то можно попробовать посмотреть и сохранить их вот так:
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS! Нужно "серым" iPhone для перехода на 3.1
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
P.S. Кстати, кажется на 3Г цифровые подписи требуются только после перепрошивки на 4.0 и выше..(Но возможно Я ошибаюсь), так что можете попробовать скачать и поставить себе 3.1.х -возможно это и прокатит.. (Хотя лучше все таки сохраните подпись для 4.1 и после выхода анлока, перепрошейтесь на нее)

Да, именно ей джеил 4.1 и делается! Подробная инструкция в первом посте темы)))

В некоторых этапах жизни программа iTunes мешает. чтобы ее “убить” не нужно ее удалять. нужно просто открыть диспетчер задач (одновременное нажатие Ctrl+Alt+Del) и найти в закладке “процессы” приложения iTunes.exe и iTunesHelper.exe и нажать “завершить процесс” приложение iPodService.exe и AppleMobileDeviceService.exe тоже лучше “убить”.

Нет, чтобы поставить анлок, нужно получить(взломать) доступ к файловой системе телефона, а джеилбрейк- это собственно и есть этот самый "взлом"!
Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)
Arkko
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 15:16

Господа!
Просвятите "чайника".
Проблема в следующем, сделал джейл (дело было 06.11.2010), все встало, и даже проги смог установить (какие именно уже не припомню).
Но сегодня пропала связь, пишет нет сети, хотя точно знаю, связь то есть. Может ли это быть последствие джейла. И еще вопрос, если вернуть заводские настройки путем нажатие кнопы "ВОСТАНОВИТЬ" в iTunes, следы этого самого джейла пропадут? или нет?
Параметры.
Москва, МТС, iPhone 4 (РСТ), куплен в Евросети. прошивка 4.1, модем 02.10.04
Всем заранее спасибо за ответы и внимание
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 75

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 15:21

сбросьте настройки сети и перезагрузите
Ответить