Помогите!!!! iPhone 3GS Не могу прошиться!!!!

Urban
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 15:18

Здравствуйте!!! У меня iPhone 3GS OS3.1.3! Я не могу перепрошиться!!! Пробовал на разных компьютерах!!!! Подключаю ,зажимаю шифт и восстановить и выбираю прошивку iPhone2,1_4.0.1_8A306_Restore.ipsw или iPhone2,1_4.0_8A306_Restore.ipsw без разницы он типа извлекает потом соединяется и выдает что неизвестная ошибка 3194!!!! Попробовал дрма на другом компе, и взял такую же прошивку,которая у меня сейчас 3.1.3 он делает тожде самое и прошиваться не начинает,но выдаёт уже следующее,что то наподобиее аппарат не квалифицирован для данной сборки ПО или для данной прошивкт ПО!!!!! пробовал вместо 3.1.3 и 4.0 и 4.0.1 тоже самое!!!!! (((( Я подумал ладно,не буду прошиваться!! Но вот вчера сан,маленький,полазил и поставил мне пароль ия не знаю какой он пароль он понажимал!!! и соответственно не могу пользоываться iPhone!!!! Только на приём!!! Теперь вот надо прошиться,а не могу!!!! Помогите!!!!! Почему не прошивается!!!!
i.shelamov
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 15:44

а у вас цифровая подпись из Сидии сохранена, на какие версии прошивок?
такая ошибка лечится подменой айпи адреса в файле hosts . . .
почитайте тут - viewtopic.php?f=63&t=14305
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 15:47

Urban писал(а):Здравствуйте!!! У меня iPhone 3GS OS3.1.3! Я не могу перепрошиться!!! Пробовал на разных компьютерах!!!! Подключаю ,зажимаю шифт и восстановить и выбираю прошивку iPhone2,1_4.0.1_8A306_Restore.ipsw или iPhone2,1_4.0_8A306_Restore.ipsw без разницы он типа извлекает потом соединяется и выдает что неизвестная ошибка 3194!!!! Попробовал дрма на другом компе, и взял такую же прошивку,которая у меня сейчас 3.1.3 он делает тожде самое и прошиваться не начинает,но выдаёт уже следующее,что то наподобиее аппарат не квалифицирован для данной сборки ПО или для данной прошивкт ПО!!!!! пробовал вместо 3.1.3 и 4.0 и 4.0.1 тоже самое!!!!! (((( Я подумал ладно,не буду прошиваться!! Но вот вчера сан,маленький,полазил и поставил мне пароль ия не знаю какой он пароль он понажимал!!! и соответственно не могу пользоываться iPhone!!!! Только на приём!!! Теперь вот надо прошиться,а не могу!!!! Помогите!!!!! Почему не прошивается!!!!
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Urban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 15:50

i.shelamov писал(а):а у вас цифровая подпись из Сидии сохранена, на какие версии прошивок?
такая ошибка лечится подменой айпи адреса в файле hosts . . .
почитайте тут - viewtopic.php?f=63&t=14305
Ая даже и не знаю )) а как это посмотреть ))) просто я его брал не новый а с рук, я сам работаю в ремонте телефонов )) принесли и я взял,брал наверное в июле и он уже был с прошивкой 3.1.3 я ни разу его не прошивал,просто сделал джейл! и всё пользовался! А вот сейчас надо прошиться,а не могу!! ((
Urban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 16:44

Annalion писал(а):
Urban писал(а):Здравствуйте!!! У меня iPhone 3GS OS3.1.3! Я не могу перепрошиться!!! Пробовал на разных компьютерах!!!! Подключаю ,зажимаю шифт и восстановить и выбираю прошивку iPhone2,1_4.0.1_8A306_Restore.ipsw или iPhone2,1_4.0_8A306_Restore.ipsw без разницы он типа извлекает потом соединяется и выдает что неизвестная ошибка 3194!!!! Попробовал дрма на другом компе, и взял такую же прошивку,которая у меня сейчас 3.1.3 он делает тожде самое и прошиваться не начинает,но выдаёт уже следующее,что то наподобиее аппарат не квалифицирован для данной сборки ПО или для данной прошивкт ПО!!!!! пробовал вместо 3.1.3 и 4.0 и 4.0.1 тоже самое!!!!! (((( Я подумал ладно,не буду прошиваться!! Но вот вчера сан,маленький,полазил и поставил мне пароль ия не знаю какой он пароль он понажимал!!! и соответственно не могу пользоываться iPhone!!!! Только на приём!!! Теперь вот надо прошиться,а не могу!!!! Помогите!!!!! Почему не прошивается!!!!
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
То есть если я сделаю вот так: С:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) или /etc/hosts (Mac OS X) и добавлю следующую запись в конец файла:

74.208.105.171 gs.apple.com то может помочь? или же если я ни разу не прошивался и ни разу не сохронял цифровую подпись то я не смогу прошиться на 3.1.3 ну или на 4.0, 4.0.1????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 17:48

Urban писал(а):
То есть если я сделаю вот так: С:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) или /etc/hosts (Mac OS X) и добавлю следующую запись в конец файла:

74.208.105.171 gs.apple.com то может помочь? или же если я ни разу не прошивался и ни разу не сохронял цифровую подпись то я не смогу прошиться на 3.1.3 ну или на 4.0, 4.0.1????
это только если есть подпись - иначе даже это не поможет
Urban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 17:55

Annalion писал(а):
Urban писал(а):

это только если есть подпись - иначе даже это не поможет
Блин я не прошивался ни разу,значит подпеси у4 меня нет и откуда её взять я не знаю ))))))) Значит у меня один путь обновится на последнюю версию????? какая там 4.1 или 4.2?? )) и я правильно понимаю,что если обновлюсь на последнюю версию,то у меня ведь iPhone будет полноценным телефоном,ноя пока что не смогу сделать джейлбрейк и соответственно не смогу загружать бесплатные программы и приложения?? а так всё будет работать?? я правилльно понимаю?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 20:49

Urban писал(а): Блин я не прошивался ни разу,значит подпеси у4 меня нет и откуда её взять я не знаю ))))))) Значит у меня один путь обновится на последнюю версию????? какая там 4.1 или 4.2?? )) и я правильно понимаю,что если обновлюсь на последнюю версию,то у меня ведь iPhone будет полноценным телефоном,ноя пока что не смогу сделать джейлбрейк и соответственно не смогу загружать бесплатные программы и приложения?? а так всё будет работать?? я правилльно понимаю?
можно попробовать по схеме iphone 4 Повышение прошивки для iphone 4 на 4.1 без повышения модема
njkmrj я не знаю работает ли это на вашей модели...
Ответить