Unlock ipone4 c 4.1 и 2.10.04 модемом

Haled
Уважаемый
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 23 Март 2011, 20:58

Объясните мне а Musclenerd сделает анлок который базируется на этой симке? или на обычной??
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 52

Непрочитанное сообщение 23 Март 2011, 21:04

ZuksiPhone писал(а):
alferus писал(а):да вообще это недоанлок - при перезагрузке или если теряет сеть надо заново проходить процедуру анлока (а сеть наверное теряет часто) звонить на 112 и че то мутить хрен поими, ночью потеряет связь - утром тебе ни кто не дозвониться ;[[
Не соглашусь с тобой т.к. уже неделю использую эту приблуду в своем телефоне! Работает все стабильно, без проблем! И сеть видит и сигнал хороший! В-общем все норм! Я, конечно, не знаю может раз на раз не приходится, но у меня по крайней мере все хорошо с этим!
P.S. Да, единственное что есть - так это после перезагрузки телефона надо по новой выполнять все эти 6 действий для активации! Только при ПЕРЕЗАГРУЗКЕ! В остальном же, повторяюсь, все вполне стабильно! :ya_hoo_oo:
iPhone 4 16gb AT&T (USA) уже НЕ unlock :men:
Интернет, я так понимаю, не работает ... ?
kuba
Гуру
Постов в этой теме: 208

Непрочитанное сообщение 23 Март 2011, 21:07

С чего ты взял??А как же страницы открываются??
lavista
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 23 Март 2011, 22:12

Гляньте, добры люди-модераторы, что это, не фейк-ли? http://www.serviceok.net/english/index.php
DeadSoul
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 23 Март 2011, 22:44

Fake
ZuksiPhone
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 24 Март 2011, 00:34

DenGT писал(а):
ZuksiPhone писал(а):
alferus писал(а):да вообще это недоанлок - при перезагрузке или если теряет сеть надо заново проходить процедуру анлока (а сеть наверное теряет часто) звонить на 112 и че то мутить хрен поими, ночью потеряет связь - утром тебе ни кто не дозвониться ;[[
Не соглашусь с тобой т.к. уже неделю использую эту приблуду в своем телефоне! Работает все стабильно, без проблем! И сеть видит и сигнал хороший! В-общем все норм! Я, конечно, не знаю может раз на раз не приходится, но у меня по крайней мере все хорошо с этим!
P.S. Да, единственное что есть - так это после перезагрузки телефона надо по новой выполнять все эти 6 действий для активации! Только при ПЕРЕЗАГРУЗКЕ! В остальном же, повторяюсь, все вполне стабильно! :ya_hoo_oo:
Интернет, я так понимаю, не работает ... ?
Работает все! И интернет и отчеты системные о доставке смс (от оператора)... Правда продавец этой штуковины мне сказал что не поддерживается услуга Face Time! Правда я не знаю как он это понял...
ZuksiPhone
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 24 Март 2011, 00:38

181_Stukov писал(а):
ZuksiPhone писал(а):
помойму не много дорогова то сама симка где до 50$ на ebay вроде видел около 70$
Согласен, стоит немало! Даже для самых ярых АЙждунов! Просто сам телефон мне достался почти даром, поэтому то и этих денег не жалко было отдать :-):
str_tema
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Март 2011, 08:31

Так у кого и где эту симку можно купить?! Чтоб и подешевле и точно работала!
Askadias
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 24 Март 2011, 12:44

Если в Минске, то можно скооперироваться с этим человеком:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2492510
str_tema
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Март 2011, 13:29

Минск далеко!)))
А в Мосве у кого мона?)