Unlock ipone4 c 4.1 и 2.10.04 модемом

Askadias
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 11:57

kuba писал(а):
Askadias писал(а):
iXapek писал(а):iPhone 4, модель MC319LL, прошивка iOS 4.1, модем 02.10.04, Windows 7 Максимальная, iTunes 10.2.1
Какие есть сейчас возможности сделать unlock? Чую что от хакеров этого не дождаться(((((
Знаю есть такая вещь GEVEY Turbo SIM to Unlock iPhone 4, но ее надо заказывать, в России нет ее. Что ещё есть?
В России есть, но дешевле заказать с Китая. Есть альтернатива, Rebel SIM. Вроде как должна быть лучше, чем GEVEY и дешевле, но пока о ней мало что известно и никем из форумчан еще не проверена.
С чего ребел стало дешевле то?????Не знаете так не пишите всякую ерунду-гевей уже по 25$с доставкой на ебау
Это скорее всего не GEVEY, а копия от sunsky. Вам уже доставили за $25?
kuba
Гуру
Постов в этой теме: 208

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 12:19

С чего ребел стало дешевле то?????Не знаете так не пишите всякую ерунду-гевей уже по 25$с доставкой на ебау[/quote]
Это скорее всего не GEVEY, а копия от sunsky. Вам уже доставили за $25?[/quote]
http://cgi.ebay.com/Gevey-Turbo-Unlock- ... 2660wt_906 чтобы не было вопросов.
Askadias
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 14:20

kuba писал(а):
Askadias писал(а):
kuba писал(а):С чего ребел стало дешевле то?????Не знаете так не пишите всякую ерунду-гевей уже по 25$с доставкой на ебау
Это скорее всего не GEVEY, а копия от sunsky. Вам уже доставили за $25?
http://cgi.ebay.com/Gevey-Turbo-Unlock- ... 2660wt_906 чтобы не было вопросов.
Не обижайтесь, но слабо верится. Я бы не был столь наивным. Но это ваше дело. И не образайте комменты - потом непонятно, кто кого цитировал.
kuba
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 14:39

Это скорее всего не GEVEY, а копия от sunsky. Вам уже доставили за $25?[/quote]
http://cgi.ebay.com/Gevey-Turbo-Unlock- ... 2660wt_906 чтобы не было вопросов.[/quote]
Не обижайтесь, но слабо верится. Я бы не был столь наивным. И не образайте комменты - потом непонятно, кто кого цитировал.[/quote]

Что слабо верится?В чем наивным?Вы вообще в курсе что такое ebay?Максимально допустимое количество вложенных друг в друга цитат в сообщении: 3.
Не учите жить-лучше помогите материально(с)
Askadias
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 15:09

kuba писал(а): Что слабо верится?В чем наивным?Вы вообще в курсе что такое ebay?
Официально GEVEY продается за $65 в официальном магазине хакеров, которые его разработали, и не важно кто и что Вам пытаются продать через eBay со всей его крипто-защитой.
kuba писал(а):Максимально допустимое количество вложенных друг в друга цитат в сообщении: 3.
Любую цитату можно по-человечески оформить - не нужно лениться это делать. И милостыню просить думаю здесь тоже не стоит.
kuba
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 15:16

Askadias писал(а):
kuba писал(а): Что слабо верится?В чем наивным?Вы вообще в курсе что такое ebay?
Официально GEVEY продается за $65 в официальном магазине хакеров, которые его разработали, и не важно кто и что Вам пытаются продать через eBay со всей его крипто-защитой.
kuba писал(а):Максимально допустимое количество вложенных друг в друга цитат в сообщении: 3.
Любую цитату можно по-человечески оформить - не нужно лениться это делать. И милостыню просить думаю здесь тоже не стоит.
Да покупайте чо хотите и где хотите ;) Смысл покупать за 65 если можно купить тоже самое за 25 :-)
elik745i
Новенький
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 18:17

Askadias писал(а):
да хоть копия от СсангХуанг, если работать не будет, всегда можно вернуть деньги (для этого существует диспут), так, что терять нечего
kuba
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 18:41

elik745i писал(а):
Askadias писал(а):
да хоть копия от СсангХуанг, если работать не будет, всегда можно вернуть деньги (для этого существует диспут), так, что терять нечего
Да человек не в курсе этого вот поэтому чо то и пытается доказать
Askadias
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2011, 19:38

kuba писал(а): Да человек не в курсе этого вот поэтому чо то и пытается доказать
Уважаемый kuba, Вы глубоко заблуждаетесь. Вы далеко не тот человек, которому я бы захотел что-то доказывать. И коль уж дискуссия приобрела личностный характер, то предлагаю ее остановить. Это не та тема, чтобы что-то кому-то доказывать. Ваша воля покупать что Вам вздумается по любым ценам, которые Вам доступны. Далее только по теме.
alferus
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2011, 09:29

А по теме - есть беспонтовый гевей, неизвестный ребел, заговор хакеров и куча кирпичей у народа ;[
Как дальше жить ))
elik745i » 07 апр 2011, 18:47
Да нах, про етот Ребель ничего вообще предполагать не стоит, а чо ето так сложно позвонить 112, потом включит аир мод и включить телек?
это уже не телефон а томагоч, следить за ним, ухаживать, 112 набирать.. )) я уже писал по поводу гевей - однажды вам просто недозвонятся, из за того что телефон впал в кому ;[
Ответить