Unlock ipone4 c 4.1 и 2.10.04 модемом

kuba
Гуру
Постов в этой теме: 208

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 17:58

Первый 10симок выслали сегодня!Вот номер отслеживания CP836697205HK Вот ссылка на отслеживание http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
Как придут сразу всем кто заказал отпишусь.
2комплект из 10симок вышлют завтра если есть желающие то пишите в личку.
kirienko_vitaliy
Новенький
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 19:02

Ребята проблема. Вот такая ситуация. Сегодня вставил я в свой симку с гевеем. все сделал по инструкции, разблокировал. Вроде бы все нормально: получает и отсылает смс, принимает звонки, но вот почему то сам не звонит..От оператора связи не зависит, так как пробовал и другого, таже история. Что это может быть?
servantes
Новенький
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 20:56

kuba писал(а):Первый 10симок выслали сегодня!Вот номер отслеживания CP836697205HK Вот ссылка на отслеживание http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
Как придут сразу всем кто заказал отпишусь.
2комплект из 10симок вышлют завтра если есть желающие то пишите в личку.
АЛЛИЛУЯ!......
kuba
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 21:10

kirienko_vitaliy писал(а):Ребята проблема. Вот такая ситуация. Сегодня вставил я в свой симку с гевеем. все сделал по инструкции, разблокировал. Вроде бы все нормально: получает и отсылает смс, принимает звонки, но вот почему то сам не звонит..От оператора связи не зависит, так как пробовал и другого, таже история. Что это может быть?
Разбирайся в телефоне.Это не симка ИМХО
kirienko_vitaliy
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 21:16

Это понятно, а кокретно что может быть? дело в том, что после некоторых манипуляций он звонил. но после очередного перегруза снова ничего... И вышло так сделать (чтоб звонил) раза 3 из 20.. но я так и не понял... толи от времени, толи от моих действий.. но я повторял одни и теже.. и положительного результата вновь не добивался
kuba
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 21:22

kirienko_vitaliy писал(а):Это понятно, а кокретно что может быть? дело в том, что после некоторых манипуляций он звонил. но после очередного перегруза снова ничего... И вышло так сделать (чтоб звонил) раза 3 из 20.. но я так и не понял... толи от времени, толи от моих действий.. но я повторял одни и теже.. и положительного результата вновь не добивался
Перегружать телефон нельзя симкой гевей.Его опять надо разблокировать и нельзя чтобы акум садился
kirienko_vitaliy
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 21:24

kuba писал(а):
kirienko_vitaliy писал(а):Это понятно, а кокретно что может быть? дело в том, что после некоторых манипуляций он звонил. но после очередного перегруза снова ничего... И вышло так сделать (чтоб звонил) раза 3 из 20.. но я так и не понял... толи от времени, толи от моих действий.. но я повторял одни и теже.. и положительного результата вновь не добивался
Перегружать телефон нельзя симкой гевей.Его опять надо разблокировать и нельзя чтобы акум садился

Я понимаю, что после перезагрузки нужно опять 112 и далее.. но почему из 20 раз только 3 раза можно было звонить, слать смс, принимать.. а в остальных 17 - все можно было проделывать кроме как исходящих.. просто я так проверял и боюсь что в очередной раз я перегружусь и звонить с него не смогу..
kuba
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 22:08

kirienko_vitaliy писал(а):
kuba писал(а):

Я понимаю, что после перезагрузки нужно опять 112 и далее.. но почему из 20 раз только 3 раза можно было звонить, слать смс, принимать.. а в остальных 17 - все можно было проделывать кроме как исходящих.. просто я так проверял и боюсь что в очередной раз я перегружусь и звонить с него не смогу..
Есть еще мнение что левая карта у тебя или с твоим оператором плохо работает как у нас с мегафоном
kirienko_vitaliy
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 23:56

Есть еще мнение что левая карта у тебя или с твоим оператором плохо работает как у нас с мегафоном[/quote]

Так вот именно, что пробовал, что с Киевстаром, что с МТС.. и там и там одно и тоже.. хотя у нас нет вообще проблем как у вас с мегафоном :(((
kuba
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2011, 00:12

kirienko_vitaliy писал(а):Есть еще мнение что левая карта у тебя или с твоим оператором плохо работает как у нас с мегафоном
Так вот именно, что пробовал, что с Киевстаром, что с МТС.. и там и там одно и тоже.. хотя у нас нет вообще проблем как у вас с мегафоном :((([/quote]
А другую гевей негде взять попробывать?
Ответить