Unlock ipone4 c 4.1 и 2.10.04 модемом

Zergys2011
Новенький
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 19:06

MASHULKA писал(а):Здравствуйте.
У меня iphone 4 с прошивкой 4.1 из Америки. Сегодня пробовала с гивей симкой и оператором мтс ,а он не захотел находить сеть. Подскажите, что ещё можно попробовать? ребел симку не предлагать, так как в калининграде её негде попробовать. А заказывать после гивей не факт, что она пойдёт.
Так а проблема просто сеть не находит?! точно делаете все правильно?! Там просто если че то пропустить или не так сделать, то не пройдет лок.
Zergys2011
Новенький
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 19:07

MASHULKA писал(а):а кто-нибудь пробовал делать анлок за 170 долларов? И какие отзывы о нём?
Да, многие в инете уже отписались, в Москве есть чел который занимался этим, но завтра последний день.
kuba
Гуру
Постов в этой теме: 208

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 19:12

Zergys2011 писал(а):
MASHULKA писал(а):а кто-нибудь пробовал делать анлок за 170 долларов? И какие отзывы о нём?
Да, многие в инете уже отписались, в Москве есть чел который занимался этим, но завтра последний день.
Последний день чего?
semdy
Уважаемый
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 19:32

Я слышал что "вечный анлок" приостоновили?
iSTalker
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 19:43

Zergys2011 писал(а):
stalker писал(а):Чет на ebay ребел не нашел.. И про анлок за 5000 тема удалена по ходу.
Зато gevey.... УЖЕ за 5-7$, :sh_ok: правда из китая или гон-конга - соответственно долго. Но дешево то как! :ps_ih:
Сам вчера из usa за 10,6$ заказал с бесплатной - причем не самой геморройной - доставкой USPS First class mail. Впринципе можно доплатить 30$ доставка - вообще Express mail вышлют, т.е. через 2-3 недели курьером на дом принесут
А че так долго?! я заказал из Китая обычной почтой, 7 дней шла всего!!! А те Кто ждут все же анлока, не советую дальше с кирпичем ходить, т.к. самое раннее когда он может появиться - это выход 5 фона!!!!
Сегодня тогда еще из Китая возьму ради спортивного интереса баксов за 4-5$
Да и четверочку можно присматривать америкосика, 3-ка рабочая есть но настолько тормоз по сравнению с четверкой просто слов нет
MASHULKA
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 21:46

К сожалению или к счастью, но я не в Москве живу.

Так а проблема просто сеть не находит?! точно делаете все правильно?! Там просто если че то пропустить или не так сделать, то не пройдет лок.

Мне настраивал человек, который продаёт эти симки, но вроде он всё делал по инструкции. А телефон сеть не находит.

Что делать?
kuba
Гуру
Постов в этой теме: 208

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 21:52

MASHULKA писал(а):К сожалению или к счастью, но я не в Москве живу.

Мне настраивал человек, который продаёт эти симки, но вроде он всё делал по инструкции. А телефон сеть не находит.

Что делать?
Покупать ребел сим но не факт что она подойдет Вам.А лучше продать кирпич свой и купить симфри телефон
lexev
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 22:00

MASHULKA писал(а):К сожалению или к счастью, но я не в Москве живу.

Что делать?
Скажите,у вас микросим или обрезанная обычная симка? У меня обрезанная отказывалась сеть ловить,пока не поменял официально на микросим!
Ditius
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 23:11

Ребят, подскажите пожалуйста, где сейчас лучше купить GEVEY Turbo SIM?
Из Китая заказать, ebay, или у кого-то в России? Как оплачивать и что со сроками доставки?
Можно с ссылками, если запрещено сюда - то в приват... :smu:sche_nie:
Igor273
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2011, 09:51

Пишу всем ,кто ещё не купил турбо sim.Всё работает на Ура.Если происходит кратковременная потеря сети,то телефон сам находит сеть.Покупал симку на горбушке,мальчик-продавец так и не смог мне помочь,объясняя что для прошивки 4.1 gevey не подходит.Немного терпения и не обращая внимания на все отказы сим поймать сеть я сам смог разлочить свой телефон.Уже два раза перезагружал тел и проделывал операцию заново.Всё окей.
Ответить