Unlock ipone4 c 4.1 и 2.10.04 модемом

kuba
Гуру
Постов в этой теме: 208

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2011, 20:23

Ответил в личку так как тут ссылки нельзя выкладывать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2011, 20:27

iphoneunlock.com.ua
lavista
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2011, 22:13

Получил Gevey Pro, оригинальную, прошил американца на 4.3.3 с помощью Snowbreeze 2.7, с этой "гевеей про" прекрасно работает, просто небо и земля после китайской поделки "гевей". Отличается, кстати и качеством упаковки. У кого нестабильно работает 3G режим (имею ввиду оператора, у меня KCELL, в моем городе постоянно переключается с 3G на EDGE на любой трубе), лучше отключить в настройках айфона режим 3G - не будет проблем с переподключением - гевей сама находит сеть.
kuba
Гуру
Постов в этой теме: 208

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2011, 22:30

Они и написали что более устойчивый прием и почти со всеми симками без проблем работает и не надо уже подрезать симкарту
lavista
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2011, 17:33

А вот в штатах стали продавать неверлоки - как вам такая новость?!!! Может скоро и разлочку можно будет купить официально?!!!! :ya_hoo_oo:
lavista
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2011, 18:53

16Гб - $649, 32Гб - $749
ralphsmith
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2011, 19:25

DenGT писал(а):
Pezjon писал(а):неа сеть не видет
Прошить Вы его можете только на 4.3.3, но не советую...
Gevey на 4.3.3 не очень работает.
Приветствую! У меня Gevey привез из китая (sunsky) ехала 3 недели, iphone 4 америкос AT&T версия модема 4.10.01, прошивку обновил до 4.3.3. все работает, ездил в поезде из Казани в Москву и Обратно, сеть терялась временами и местами и сама же потом находилась, так что ничего переподключать не пришлось, вообще доволен, привез Gevey за 623рубля 15 копеек, Юзаю месяц, заметил правда что батарейка у iPhone начала садиться быстрее, хватает на сутки, а в остальном доволен, кстати стоит Megafon
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 52

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2011, 19:27

Так это хорошо, что у Вас всё хорошо !!!!
Safig
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2011, 17:56

Друзья у меня пару вопросов по использованию Rebel, может кто сталкивался или подскажет:

1) После первого использования пару недель назад с симкой МТС Питер, кирпич завёлся, но стабильно раз в сутки сеть отваливалась, и приходилось делать все по новой. На выходных проработал (о, чудо!!!) двое суток в автоматическом режиме поиска сети и вкл. 3G (до этого с такими параметрами отказывался пахать). Вчера сеть пропала, и теперь все мои попытки оживить тело сводятся к следующему - после прохождения алгоритма определяет оператора на пару секунд и всё, "нет сим-карты", даже связь не схватывается, но раз через пятьдесят случается чудо, и сеть держит пару минут (хватает на один звонок))), а потом кердык. Второй день танцую с таким бубном. Что можете подсказать?
2) и второй вопрос по поводу меню Rebel, которое должно появляться. Что за меню, и должно ли оно появляться на всех Rebel, потому как у меня ничего не появляется?

Заранее благодарен за ответы!
Metraman
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Август 2011, 21:12

Привет! Вот предложение по разблокирование лоченных айфонов от пользователя: " Chakhu "

Расскажу сперва свою историб с Iphone 4/
Этой весной учился в Англии и купил там Iphone 4 у Vodafone, при этом сказав продавцу что я из России. Сказал так же чтобы мне продали не золоченный Iphone, но на деле оказалась не так............. Это ууроды обманули меня, и продали залоченный.
Но....... как говориться не на того напали...
Если вы купили залоченый Iphone. То Вам совет мой, что нужно сделать, просто позвонить оператору в Англии (Можно совершить звонок бесплатно через Skype) на горячию линию оператора.
Что нужно говорить:
1. представиться
2. Рассказать почему и как преобрели Iphone в Англиии и чем там занимались;
3. Сказать в каком салоне вы купили Iphone, обязательно скажите что продавец Вас обманул.
4. Вас должны соединить с инденером компании, и он Вам задаст несколько вопросов, будьте готовы назвать серию и номер Iphone, после всего этого инженер разблакирует Iphone и через два дня перезагрузив Iphone он будет у Вас работать спокойно, со всеми российскимии операторами.

Сам все лично проделал, и не нужна турба сим карта.
Ответить