Не поворачивается экран

Forgotten
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 16:42

Annalion писал(а):
Forgotten писал(а):оригинальная
тогда я пас
жаль :-( а прошивка, которая была до этого, имеет значение? возможно, до официальной был кастом.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 18:44

Forgotten писал(а): жаль :-( а прошивка, которая была до этого, имеет значение? возможно, до официальной был кастом.
перепрошивка и восстановление как новый удаляет все предыдущие прошивки и джейлы
banul
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2011, 19:20

Сегодня встретился с этой проблемой :hi_hi_hi: тоже не поворачивался экран в смс и прочее, в играх работал.....прочитал на форуму, что его нужно упустить разок на пол и все заработает....ну для меня это был последний вариант.... ПОМОГЛО!!! :ya_hoo_oo:
Советую его хорошенько потрусить....или уронить с пол метровой высоты на ковер.......если вдруг отойдет шлейф экрана - смотри заборку на ютубе....все очень просто......
Реально без "П" - мне помогло!!! Хоть это и глупость))))
almazsapa

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 08:18

Нa ipod 4 тоже не поворачивался экран в заметках и браузере и вообще там, где должен поворачиваться. В играх было нормально. Мне помогла кнопка "Восстоновить" в itunes. Восстанавливал как новое устройство. Перед процедурой сохранил все программы и фото на компьютере. Джэейлбрейка не было.
Romanji

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 21:36

Почти такая же проблема... Может кто поможет? У меня 3gs ios 5.0.1, джейл сделан. Телефон не принимает вертикальную форму. В играх и приложениях всё работает, а сам спрингборд не поворачивается. Пробовал включать и отключать функцию двойным нажатием Home, не помогло.
dudnik
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 14:24

у меня на 2х айфнах 3гс возникла такая ошибка. на обоих стоит иос 5.01 оба с джейлом, у обоих модем 0.6.15 причем это не ошибка железа точно, потомучто вверху в панели индикации (где батарейка, сигнал, время) появился значек - замочек и срелочка вокруг него - и ежу понятно что это какраз запрет на переворачивание только нигже не ковырялся и как они поставились - я хз. может кто знает как решить косяк?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 14:28

dudnik писал(а):у меня на 2х айфнах 3гс возникла такая ошибка. на обоих стоит иос 5.01 оба с джейлом, у обоих модем 0.6.15 причем это не ошибка железа точно, потомучто вверху в панели индикации (где батарейка, сигнал, время) появился значек - замочек и срелочка вокруг него - и ежу понятно что это какраз запрет на переворачивание только нигже не ковырялся и как они поставились - я хз. может кто знает как решить косяк?
Дважды кликни на кнопку HOME, появится мультипанель внизу, види в право до конца и слева увидишь иконку стрелку по кругу с замочком-кликай и всё.
dudnik
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 15:02

большущее спасибо!!!
Aleksey_alk
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2012, 17:41

а может кто нить подскажет как ведёт себя facebook app и watsapp на 5м iphone с прошивкой 6.0.1?
дело в том что в чате facebook и watsapp экран не переворачивается и набирать текст становиться гораздо сложнее. отмечу что картинки и экран комментов переворачиваются. может это такая корявая особенность 6.0.1?
Gizmonikus
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2013, 15:35

Добрый день.У меня iPhone 5 аналогичная проблема,не поворачивается экран,в играх акселерометр работает,но не переворачивает игру,если перевернуть телефон,что только не делалось,ничего не помогло,а именно: восстанавливал айфон,перезагружал, возобновлял как новый айфон.
Может кто то решил эту проблему,подскажите пожалуйста,(блокировка поворотов выключена).
Ответить