Вопрос от новичка

398
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 12:15

Спасибо The Titanium One !!!! :)))))
КОСЯ
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 13:05

3. и самый главный вопрос: как перенести все данные с телефона LG GX 500 (2-х симочный) на Айфон-?[/quote]

Попробуй его синхронизировать с Outiook, а от туда в айфон.
398
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 11:58

Всё! Купил!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 Gg
MC 603 ZP; Версия: 4.1; Прошивка модема: 02.10.04

А теперь появились первые проблемы :). Айфоня меня не слушается :)))). Хотел с компьютера перенести фотографии в Айфон. Подключил, комп определил его как фотоаппарат. Попытался перетащить фотки, и не получилось. Файли перетаскиваются, но не вставляются в Айку. Как быть?

И ещё: можно ли отключить звук набора номера (когда касаешся кнопок, издаётся звук)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 12:18

398 писал(а):Всё! Купил!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 Gg

А теперь появились первые проблемы :). Айфоня меня не слушается :)))). Хотел с компьютера перенести фотографии в Айфон. Подключил, комп определил его как фотоаппарат. Попытался перетащить фотки, и не получилось. Файли перетаскиваются, но не вставляются в Айку. Как быть?

И ещё: можно ли отключить звук набора номера (когда касаешся кнопок, издаётся звук)
здрасте приехали...
все что вы ставите в телефон - только через itunes!!! это вам не флешка, а устройство с закрытой файловой системой!
IPHONE FAQ новейшая версия
398
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 14:01

Annalion писал(а):
398 писал(а):Всё! Купил!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 Gg

здрасте приехали...
все что вы ставите в телефон - только через itunes!!! это вам не флешка, а устройство с закрытой файловой системой!
IPHONE FAQ новейшая версия
упс :smu:sche_nie:
Михаил Тарасенков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 18:48

Добрый день! Подскажите такую вещь если мне привезут 4ку из Канады с контрактом , с ним можно будет справиться ( анлок, джейл...и т д ) т.е настроить под нас? Или лучше взять канадский без контракта??? С уважением к вам!!!
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 18:58

Здравствуйте, справиться то можно будет, но только до поры до времени.. Это будет как бомба замедленного действия.. Так что конечно если есть такая возможность, лучше брать безконтрактника, особенно учитывая то, что они там есть и при этом по очень аппетитной цене))
hardnut
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 11:56

КОСЯ писал(а):Нет, я имею ввиду когда я набрал номер и на том конце абонент поднимает трубку происходит короткий вибро сигнал подтверждение, что пора гововить "здасьте". Прога для того чтоб не слушать гудки, очень удобно при автодозвоне или за рулем когда, не надо держать трубку у уха, да и вообще на мой взгляд оч. удобная штука.
Задался той же целью. Нашел. Это Phone Buzzer. Лежит в Сидии. Суперудобная функция, как раньше жил без нее - не пойму.
И да, знаю, что ответил почти через год, но лучше поздно )
Ответить