IPHONE 4 из США

kchzema
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 18:55

Всем привет !!! Живу в России на день рождение тетка, подарила Iphone 4 купленный в bestbuy в америки за 600 usd .
Вот жду подарка .
Скажите что меня ждет ?
Какая прошивка будет у него стоять?
Iphone Куплен сегодня в Америке :-): Походу он привязан к AT
Я вот понял анлок это чтобы отвезать от оператора правильно я понял?
А джейлбрек это возможность устанавливать бесплатно программы ?
Всем заранее спасибо))
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 19:00

кирпич получите. Т.е. ipod. Анлока под 4.1 еще нет (а такая прошивка скорее всего и будет на телефоне)
kchzema
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 07:31

Подскажите пожалуйста смогу ли я его запустить без симки at ? Нужна ли она вообще?
kchzema
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 07:36

Мне купили iphone в cif за 600 mfrcjd с ним будет идти симка походу нет ? как мне активировать телефон?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 08:16

kchzema писал(а):Подскажите пожалуйста смогу ли я его запустить без симки at ? Нужна ли она вообще?
Для активации вам понадобится родная симка
йош
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 18:14

Здравствуйте!!!У меня вопрос. Почитал Ваш замечательный форум, был восхищён кругозором Анны (ответила на кучу моих немых вопросов,за что ей огромное спасибо) и еще некоторых товарищей)Так вот вопрос в следующем:
Собрался я значит купить яблофон 4 32 гб черный, а где не могу определиться, хочется найти оптимальный вариант (подешевле и поразлоченней), посему прошу помощи. Есть возможность купить его в США (знакомая вышлет почтой), Италия (знакомая лично едет), Китай (знакомая лично едет), Турция (знакомый лично едет), сам я живу в Белгороде, тут цены весьма веселые, самый дешевый вариант - 39900 р. за 16 гб, поэтому нунах такое дело. Перекопал кучу интернет магазинов, но доверия к ним нет.
Если покупать его в США в яблосторе за 699$ , есть ли услуга официального разблокирования за денашку и сколько стоит?
Еще я слышал за tax free (Италия), каким образом вернуть НДС тут?Вообще где это делается и как?Как сейчас ситуация в Италии с iдефицитом?
Я буду рад любой помощи и содействию в данной ситуации, если я ошибся темой, прошу ограничится предупреждением и направить в нужную сторону)Спасибо!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:03

Здравствуйте,
из США понезалоченнее у Вас не получится.. AT&T отвязку не делают.
В Италии они все незалоченные, но они там самые дорогие(не считая России), проще уж немного доплатить и у нас с гарантией купить.
В Турции тоже дорого, на счет Китая не знаю.. Вот темы: цена в Турции и покупка в Турции
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:11

йош писал(а):Здравствуйте!!!У меня вопрос. Почитал Ваш замечательный форум, был восхищён кругозором Анны (ответила на кучу моих немых вопросов,за что ей огромное спасибо) и еще некоторых товарищей)Так вот вопрос в следующем:
Собрался я значит купить яблофон 4 32 гб черный, а где не могу определиться, хочется найти оптимальный вариант (подешевле и поразлоченней), посему прошу помощи. Есть возможность купить его в США (знакомая вышлет почтой), Италия (знакомая лично едет), Китай (знакомая лично едет), Турция (знакомый лично едет), сам я живу в Белгороде, тут цены весьма веселые, самый дешевый вариант - 39900 р. за 16 гб, поэтому нунах такое дело. Перекопал кучу интернет магазинов, но доверия к ним нет.
Если покупать его в США в яблосторе за 699$ , есть ли услуга официального разблокирования за денашку и сколько стоит?
Еще я слышал за tax free (Италия), каким образом вернуть НДС тут?Вообще где это делается и как?Как сейчас ситуация в Италии с iдефицитом?
Я буду рад любой помощи и содействию в данной ситуации, если я ошибся темой, прошу ограничится предупреждением и направить в нужную сторону)Спасибо!
в Италии он стоит почти так же как здесь они там самые дорогие (tax free не везде дают и будут ли ваши знакомые с этим морочится, если этот такс фри будут 3 месяца возвращать)
в Америке категорически брать нельзя

самые недорогие в Финляндии у оператора Elise (только у него незалочены) - но там они дефицит

Так же можно привести из Канады - там в apple store незалоченные
йош
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:31

Спасибо большое. А почему США категорически нет,из-за лочки?
Я так понял дешевле 30 рублей его не купить нигде из моего списка?(
Кстати как там у парня с ютубом на китайском айфоне ситуация разрешилась?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:33

Именно, очень проблематично с ними.. И чем дальше- тем хуже.
Из вашего нет, а вообще лучший вариант это из Канады.
З.Ы. В той теме и читайте, когда он отпишется.. Все у него поправимо.. на крайняк прошьется и все..)
Ответить