IPHONE 4 из США

йош
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:43

А в Канаде нет дефицита на телефоны не знаете случайно?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:49

В Канаде незалоченные только в Аппсторах есть, у них с сайта по предзаказу через 2 недели приходят..(это по Канаде естественно) Так что дефицита нет, только ждать доставку надо. Apple Canada
bobhol
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 22:50

Простите нечайно "подсмотрел" тему и созрел вопросик про айфон 4 из Канады:
- изначально не лочен и будет работать с любой сим и в любой стране
- наверняка будет с прошей 4.1 - джейл ему не "страшен"
- дальнейшие перепрошивки при выходе новых, то-же не "страшны"
спс) если ответите...
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 22:57

Здравствуйте,
1)Да, если покупать в аппсторах, у операторов лоченные!!
2)Да, джеил на эту прошивку есть
3)Ну если джеил для Вас является лишь приятным дополнением, то не страшны, а если необходимостью, то обновляться можно будет только после выхода джеила на очередную прошивку
bobhol
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 23:05

Тогда не понял выражения "В Канаде незалоченные только в Аппсторах есть", а сейчас говорите что лоченные?
Поясните...
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 23:08

В аппсторах продаются без привязок к операторам, а в салонах операторов- с привязками, поэтому брать нужно только в аппсторах. Так понятно или Вы что-то другое имели в виду?
bobhol
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 23:14

Да да конечно понял, смутила ссылка http://store.apple.com/ca_kiosk_378976/ ... TgxNTgzMzY насколько я понял это официал сторе в Канаде и здесь, если оплатить кредитной картой, то получаю полностью не лоченный айфон (у меня есть друзья в США) - подтвердите пж.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 23:18

Именно так, нелоченные телефоны в Канаде покупать с этой ссылки, это офф страница Apple в Канаде. :a_g_a: :co_ol:
йош
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 18:29

Я так понимаю, что заказав отсюда телефон в Канадском сторе и оплатив его каким либо образом (кстати каким?), через 2 недели телефон приходит на любой адрес в канаде, который я укажу по почте? О.о так?

У меня в городе (Белгороде) есть товарищи, возят телефоны из штатов и разлочивают их здесь на месте, так вот они мне клянуться, что "имеют силу" разблокировать телефон таким образом, что я смогу ставить обновления без проблем и без каждоразовой последующей разблокировки своевременно вышедшим джейлом и анлоком, я в это очень хочу верить, но не верю, потому что мне кажется, что на это способны лиш 2 человека, Иисус Христос и Стив Джобс. Как вы думаете правда это или нет?)

В Австралии телефоны разлочены?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 18:45

йош писал(а):Я так понимаю, что заказав отсюда телефон в Канадском сторе и оплатив его каким либо образом (кстати каким?), через 2 недели телефон приходит на любой адрес в канаде, который я укажу по почте? О.о так?
У меня в городе (Белгороде) есть товарищи, возят телефоны из штатов и разлочивают их здесь на месте, так вот они мне клянуться, что "имеют силу" разблокировать телефон таким образом, что я смогу ставить обновления без проблем и без каждоразовой последующей разблокировки своевременно вышедшим джейлом и анлоком, я в это очень хочу верить, но не верю, потому что мне кажется, что на это способны лиш 2 человека, Иисус Христос и Стив Джобс. Как вы думаете правда это или нет?)
1) Да, по почте или с курьером через 2 недели, оплата кредиткой(если не ошибаюсь, то так, для точности смотрите и читайте у них на сайте, там все написано)
2) Ну еще это могут делать некоторые операторы за доп.плату. Про товарищей, думаю, что это не правда и ничего они Вам не разблокируют!
3) В Австралии все залочено, вот ссылка на страны, где без привязок- ССЫЛКА
Ответить