IPHONE 4 из США

ВОВ
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2010, 17:43

Кто что думает про данный сайт?
http://www.unlockiphone4.org/
Развод на бабосы или....
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 14:40

ВОВ писал(а):Кто что думает про данный сайт?
http://www.unlockiphone4.org/
Развод на бабосы или....
Хватит тут уже подобных ссылок.. :nel-zya:
Все это ерунда, никто кроме Dev-team не сделал софт-анлок на последние прошивки, а когда они их выпускают- их продукты бесплатные!
Надувательство сезона!
nagatino_demon
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 14:49

adapgs писал(а):2 nagatino_demon
Да, куплен буквально на днях в BestBuy... Так, значит с активацией волноваться не стоит(что уже хорошо). А вот разлочку вроде обещают к Новому Году? Или то не привязанный джейл обещали? Версия модема 03.10 самая новая? Если так, то это ещё месяц ждать анлока?:(
Да, модем самый новый, от прошивки 4.2.1. Джейл пока только непривязанный, анлока нет. Говорят что будет в ближайшее время. Но я думаю раньше середины января не будет ни лжецов нормального, ни анлока. :(
asterik_
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2010, 19:01

Спасибо форуму, меня тоже очень интересует покупка iphone 4 AT&t из США за 300 $ с офицеального сайта, у меня 3G а друг учится в США и предлагает привезти мне Iphone 4 AT&t . Нельзя просто описат плюсы иминусы покупки из США AT&T и Канады. Будет ли возможность установки программ и игр *.ipa Потомучто так соблазнительна цена.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2010, 19:24

asterik_ писал(а):Спасибо форуму, меня тоже очень интересует покупка iphone 4 AT&t из США за 300 $ с офицеального сайта, у меня 3G а друг учится в США и предлагает привезти мне Iphone 4 AT&t . Можно ли его разблокировать каким нибуть способом??? Так соблазнительна цена.
нет таких цен для Вас! Минимум 600 баксов +НДС..
На данный момент разлочить нельзя, а потом, когда сможете его разлочить, можно будет легко поймать "кирпич"
Так вот Вам мой совет, не стоит эта экономия такого геморроя, лучше нес=много доплатить, взять неверлок и не знать потом с ним проблем..)
Хотя решать конечно Вам..
Удачи
asterik_
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2010, 19:42

Огромное спасибо модератору "The Titanium One" и всем кто обсуждает эту тему, а так же за то что идет быстрый обмен информацией а не через месяц и обьяснил все коротко и ясно. Но почему на офицеальном сайте Apple.com написана цена Iphone 4 32GB 299$ ??? Еще один может быть глупый вопрос? почему у меня на 3G на задней крышке написано "Assemblet in China" хотя по модели MB757Y выходит что он из Y - Испания (оператор Movistar, заблокирован)
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 09:22

asterik_ писал(а):Огромное спасибо модератору "The Titanium One" и всем кто обсуждает эту тему, а так же за то что идет быстрый обмен информацией а не через месяц и обьяснил все коротко и ясно. Но почему на офицеальном сайте Apple.com написана цена Iphone 4 32GB 299$ ??? Еще один может быть глупый вопрос? почему у меня на 3G на задней крышке написано "Assemblet in China" хотя по модели MB757Y выходит что он из Y - Испания (оператор Movistar, заблокирован)
300 баксов -это с контрактом, контракт, это своего рода кредит, там за 2 года выплачивается порядка 1000-1100$, и главное- телефон с контрактом может купить только резидент страны, а то как Вам выдадут кредит, если Вы можете уехать в любой момент?!)) Поэтому Вы можете взять только БЕЗ контракта, но при этом он все равно будет ЗАЛОЧЕН на AT&T, это и будет стоить порядка 600 долларов.
Дословный перевод "Assembled in China"- Собранные в Китае, они все там выпускаются, на весь мир с одного завода "Foxcon"..)) :hi_hi_hi:
m///power
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 13:33

asterik_ писал(а):Огромное спасибо модератору "The Titanium One" и всем кто обсуждает эту тему, а так же за то что идет быстрый обмен информацией а не через месяц и обьяснил все коротко и ясно. Но почему на офицеальном сайте Apple.com написана цена Iphone 4 32GB 299$ ??? Еще один может быть глупый вопрос? почему у меня на 3G на задней крышке написано "Assemblet in China" хотя по модели MB757Y выходит что он из Y - Испания (оператор Movistar, заблокирован)
На Apple.com написано 299$ для тех кто проживает в стране, у кого есть паспорт этой страны.
А снизу есть сноска, что для приезжих, гостей, для тех кто хочет просто сделать подарок и т.д. цена будет 699$ и 799$ без контракта. Но и они залоченные.
"Assemblet in China" у всех так написано. Сам таким вопросом задавался, просто собираются они там.
m///power
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 20:08

Подскажите пожалуйста!
Какие вообще прошивки существуют?
Как я понимаю 4.0.1 - 4.0.2 - 4.1 - 4.2 правильно я написал?
И собственно вопрос вот в чем: на пришивки 4.0.1 и 4.0.2 - есть анлок и джейл не привязанный, это вроде 100% :ny_tik:
А сейчас все ждут, к Рождеству анлок и джейл непривязанный для прошивки 4.1 или нет? И для прошивки 4.2 когда будет анлок и джейл, или же для 4.2 сейчас все ждут анлока и джейл?
Просто я запутался с этими прошивками, а мне надо знать с какой прошивкой купить в Америке iPhone 4, чтобы не ждать и сразу сделать на него анлок и джейл, а не лежал телефон кирпичом.
Всем заранее спасибо.
paxa68
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 15:37

ех ине из статов привезли. чтож теперь у меня проблемы?ведь анлок и джейл все равно выйдут? почитал на форуме все про 4 с прошивкой 02.10.04 ничего успокаивающего не нашел -буду просто ждать говорят январе появиться анлок.вопрос если сделаю сейчас джейл это не повредит потом -анлоку?спс за ответ с рождеством Вас Всех!!!!!!!
Ответить