IPHONE 4 из США

Fakkir
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 14:22

Спасиб за оперативный ответ! Да подумываю купить разлоченный - factory apple unlocked у надежного продавца! Т.е. я правильно понял, что смогу использовать свою зарядку от российского :-): 3-го в канадском 4 айфоне?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 14:33

Fakkir писал(а):Спасиб за оперативный ответ! Да подумываю купить разлоченный - factory apple unlocked у надежного продавца! Т.е. я правильно понял, что смогу использовать свою зарядку от российского :-): 3-го в канадском 4 айфоне?
да сможете
AntonErm
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 19:42

Добрый день, очень хороший знакомый собирается полететь в штаты как турист. Хочу заказать ему Iphone 4. Прочитал что, купить за 200 зеленых будет трудновато,ведь нужен американский гражданин и хорошая кредитная история,в связи с чем собираюсь передать 600$ чтобы мне его приобрели в одном из эпплсторов Нью Йорка. В связи с этим возникает туча вопросов,а именно :
1) Дадут ли симкарту At&t в эппл сторе Нью-Йорка для активации Iphone?
2) Потребуется ли его разблокировка в росии?
3) После анлока смогу ли пользоваться услугами местных операторов?
4) Какая версия прошивки будет стоять?
5) Какие трудности могут возникнуть после покупки Iphone 4?

Заранее Вам благодарен)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 19:46

AntonErm писал(а):Добрый день, очень хороший знакомый собирается полететь в штаты как турист. Хочу заказать ему Iphone 4. Прочитал что, купить за 200 зеленых будет трудновато,ведь нужен американский гражданин и хорошая кредитная история,в связи с чем собираюсь передать 600$ чтобы мне его приобрели в одном из эпплсторов Нью Йорка. В связи с этим возникает туча вопросов,а именно :
1) Дадут ли симкарту At&t в эппл сторе Нью-Йорка для активации Iphone?
2) Потребуется ли его разблокировка в росии?
3) После анлока смогу ли пользоваться услугами местных операторов?
4) Какая версия прошивки будет стоять?
5) Какие трудности могут возникнуть после покупки Iphone 4?

Заранее Вам благодарен)
вы не сможете его разлочить!!!! по моему это ответ на все ваши вопросы!
4) 4.1
AntonErm
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 19:51

Хм,странно ,сейчас же вышло множество различных разлочек iphone 4. возможно я ошибаюсь?Тоесть я не смогу отвязаться от оператора at&t?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 19:57

AntonErm писал(а):Хм,странно ,сейчас же вышло множество различных разлочек iphone 4. возможно я ошибаюсь?Тоесть я не смогу отвязаться от оператора at&t?
джейлы есть - анлока нет
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 20:05

Здравствуйте, ну во-первых насчет пользования поиском у меня в подписи написано..так что дерзайте)
2) На последнюю прошивку анлока нет, есть только джеил. Анлок скорее всего появится после выхода 4.2(анонсирована на ноябрь)
3) Этот анлок у Вас будет до первой перепрошивки, которая может понадобиться после глюков из-за джеила, а такое происходит нередко..(
4) Дырок в последнее время находят все меньше и анлоки с джеилами выходять все реже..(люди по полгода с кирпичами сидят) Так что, в случае каких-то проблем получите себе шикарный кирпич на неопределенный срок.. (Ну правда как элемент дизайна будет очень неплохо смотреть.. в аквариум к рыбкам можно положить например.. очень эффектно смотрится кстати :hi_hi_hi: )))
Так что вот Вам мой совет- не стоит оно этого геморроя.. Это как бомба замедленного действия.. вроде и будет работать, а в любой момент сможет отказать.. :-( :nez-nayu:
Счастливый
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 11:16

Кроме программного анлока, есть ли реально работающие способы отвязать тел от at&t?
Кто нибудь пробовал аппартано разлочить? Долго копался в форуме, но информации не нашёл.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 19:50

Аппаратные способы анлока это уже каменный век.. :v_i_k_i_n_g: Они по-началу применялись на первом поколении айфонов, когда еще не было действенных программных анлоков, но не прижились, так как каждый второй/третий аппарат, после подобных "колдунств" оканчивающихся неудачей, отправлялся на свалку..( Согласитесь, не лучший способ потратить сумму от 600 баксов..
Счастливый
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 18:19

Можете подсказать, где можно разлочить при помощи сим карты?
И ещё вопрос, в официальном сервисе apple могут что то сделать с "американцем"? У них вроде как есть всё для ремонта своей техники.
Ответить