IPHONE 4 из США

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2010, 19:03

Счастливый писал(а):Можете подсказать, где можно разлочить при помощи сим карты?
И ещё вопрос, в официальном сервисе apple могут что то сделать с "американцем"? У них вроде как есть всё для ремонта своей техники.
разлочить при помощи симкарты невозможно!
с американцем что они должны сделать? он же не сломан - он продан с контрактом и по договору может быть использован только с оператором AT&T - так что там чинить нечего
sikorskn
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 09:43

Всем, привет.
Подскажите, мне в Бостоне в апсторе купили iPhone4 за 600 баксов. Сейчас будут отправлять в Москву почтой, он запечатанный в коробке.
Вопрос такой, его нужно активировать как-то на территории США или могут отправлять запечатанный?
И исходя из ответа Анны (в Америке категорически брать нельзя) можно сделать вывод, что я купил ipod за 600$ или я все же смогу в Москве им полноценно пользоваться?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 10:12

sikorskn писал(а):Всем, привет.
Подскажите, мне в Бостоне в апсторе купили iPhone4 за 600 баксов. Сейчас будут отправлять в Москву почтой, он запечатанный в коробке.
Вопрос такой, его нужно активировать как-то на территории США или могут отправлять запечатанный?
И исходя из ответа Анны (в Америке категорически брать нельзя) можно сделать вывод, что я купил ipod за 600$ или я все же смогу в Москве им полноценно пользоваться?
Здравствуйте, можно активировать и в России(Для активации Вам понадобится либо симкарта AT&T, либо телефон сам активируется после джеила)
2ой вариант Вам вполне подойдет=))) Пользоваться к сожалению пока сможете только в режиме "Айпод", сделаете джеил Лимонным дождем или Зеленым ядом и потом остается ждать анлок, теоретически выйдет после релиза 4.2(она анонсирована на ноябрь), так что если повезет, не так уж и долго ждать.. :-ok-:
sikorskn

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 11:27

Спасибо!) подняли настроение))))))
Arkham
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 07:12

Читал инструкцию к разлочиванию и джейлу iPhone 4... сложновато для новичка-то =)
Сам хочу к НГ или после купить iPhone 4 за рубежом.

1) Подскажите, где я могу купить этот телефон, чтобы с минимумом геммороя он работал от сим-карты местного оператора? Судя по вашей беседе - лучший вариант это appStore Canada. А нельзя ли где-нибудь купить в интернет-магазине разлоченный "возвращенный"? Ну тот, который стоит почти как б/у, а сам новый.
2) Как я понимаю, русский язык меню есть во всех продуктах Apple изначально?
3) Jailbreak позволяет запускать бесплатный взломанный софт, я правильно понял? А где и за сколько его можно сделать в С-Пб? И что за него грозит телефону?

Спасибо! :ps_ih:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 08:31

Arkham писал(а):Читал инструкцию к разлочиванию и джейлу iPhone 4... сложновато для новичка-то =)
Сам хочу к НГ или после купить iPhone 4 за рубежом.

1) Подскажите, где я могу купить этот телефон, чтобы с минимумом геммороя он работал от сим-карты местного оператора? Судя по вашей беседе - лучший вариант это appStore Canada. А нельзя ли где-нибудь купить в интернет-магазине разлоченный "возвращенный"? Ну тот, который стоит почти как б/у, а сам новый.
2) Как я понимаю, русский язык меню есть во всех продуктах Apple изначально?
3) Jailbreak позволяет запускать бесплатный взломанный софт, я правильно понял? А где и за сколько его можно сделать в С-Пб? И что за него грозит телефону?

1) американцев без геморроя не бывает
2) да
3) дома можно сделать за бесплатно - если докопаются при обращении в сервис откажут в гарантии
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 10:42

Arkham писал(а):3) Jailbreak позволяет запускать бесплатный взломанный софт, я правильно понял? А где и за сколько его можно сделать в С-Пб? И что за него грозит телефону?

Т.к. сам живу в СПб, то могу сказать, что таких контор полно. Щас могу вспомнить только одну - евросеть на пл. Восстания (Московский вокзал). Но дорого возьмут, думаю. Так что лучше посидите, почитайте и сделайте сами. Там ничего сложного нет :-): Ну, а если Вы с компьютером не на ТЫ, то попросите друзей\знакомых. Наверняка найдется кто-нибудь :-):
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 10:57

Arkham писал(а):1) Подскажите, где я могу купить этот телефон, чтобы с минимумом геммороя он работал от сим-карты местного оператора? Судя по вашей беседе - лучший вариант это appStore Canada. А нельзя ли где-нибудь купить в интернет-магазине разлоченный "возвращенный"? Ну тот, который стоит почти как б/у, а сам новый.
Ссылка на страны, где айфоны продаются без привязок, смотрите по галочкам где залочены, а где нет.. Если будете покупать айфон в интернет-магазине, смотрите, чтобы он был из той страны, где они без привязок идут(и будьте очень осторожны, настоятельно не рекомендую сайты, где просят предоплату, тем более 100%).
P.S. с джеилом ничего сложного нет, просто надо все внимательно прочитать и разобраться.. Если Вы активно будете юзать аппарат, Вам все равно придется во всем этом разобраться, так что лучше это сделать сейчас и тогда Вы все сможете делать сами..))))
Кстати, джеил-это халява, а за халяву иногда приходится платить(появлением глюков и потерей информации например), так что если Вы не знаете, зачем Вам этот джеил, то и не стоит его делать, в Аппсторе куча бесплатных приложений на все случае жизни, а если уж Вам надо совсем что-то из разряда вон выходящего-то думаю за такое можно и заплатить.. Зато аппарат без джеила будет работать на порядок стабильнее. :-):
Sevian
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 13:28

The Titanium One писал(а):В Канаде незалоченные только в Аппсторах есть, у них с сайта по предзаказу через 2 недели приходят..(это по Канаде естественно) Так что дефицита нет, только ждать доставку надо. Apple Canada
Скажите, 650$ это окончательная цена или к ней ещё будет приплюсовываться налог, как это происходит в США?
bobhol
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 13:44

Может конечно добавляться налог (tax), сколько не знаю, но причем тут США - Канадский сторе не продает изначально нелоченный айфоны в США, а это я знаю на 100%
ЗЫ. нет конечно можно оплатить из США, но придет залоченный на [email protected] из ближайшего applestore, эта инфа проверена.
Ответить