IPHONE 4 из США

Андрей Парамзин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 22:14

The Titanium One писал(а):
йош писал(а):Я так понимаю, что заказав отсюда телефон в Канадском сторе и оплатив его каким либо образом (кстати каким?), через 2 недели телефон приходит на любой адрес в канаде, который я укажу по почте? О.о так?
У меня в городе (Белгороде) есть товарищи, возят телефоны из штатов и разлочивают их здесь на месте, так вот они мне клянуться, что "имеют силу" разблокировать телефон таким образом, что я смогу ставить обновления без проблем и без каждоразовой последующей разблокировки своевременно вышедшим джейлом и анлоком, я в это очень хочу верить, но не верю, потому что мне кажется, что на это способны лиш 2 человека, Иисус Христос и Стив Джобс. Как вы думаете правда это или нет?)
1) Да, по почте или с курьером через 2 недели, оплата кредиткой(если не ошибаюсь, то так, для точности смотрите и читайте у них на сайте, там все написано)
2) Ну еще это могут делать некоторые операторы за доп.плату. Про товарищей, думаю, что это не правда и ничего они Вам не разблокируют!
3) В Австралии все залочено, вот ссылка на страны, где без привязок- ССЫЛКА
Добрый вечер
Обратил внимание на Вашу ссылку где указаны страны с привязками, но ведь и там Канадские телефоны привязаны к операторам.
Выше Вы говорили что в Канаде можно приобрести незалоченные :
The Titanium One писал(а):В Канаде незалоченные только в Аппсторах есть, у них с сайта по предзаказу через 2 недели приходят..(это по Канаде естественно) Так что дефицита нет, только ждать доставку надо. Apple Canada
а ссылка говорит обратное, объясните пожалуйста?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 14:00

Объясняю: недочет данной таблицы в том, что в ней перечислены ТОЛЬКО операторы и написано- залочены у них телефоны или нет, а про Аппсторы(фирменные магазины Эпл) там ничего не указывается.. У операторов в Канаде все телефоны действительно лоченные(как и указано в таблице), а вот в Аппсторах продаются неверлоки.
Такая ситуация так же в Англии, Германии и в еще нескольких странах..
Вот так)
Андрей Парамзин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 16:00

По Вашим сведениям, в США, точно нельзя купить неверлок?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 17:40

Андрей Парамзин писал(а):По Вашим сведениям, в США, точно нельзя купить неверлок?
Абсолютно точно, в США(LL) все залоченные! :a_g_a:
103472
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 17:19

В США купить айфон4 с контрактом и здесь сделать джейлбрейк и анлок нельзя?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 21:46

103472 писал(а):В США купить айфон4 с контрактом и здесь сделать джейлбрейк и анлок нельзя?
С контрактом(за 200 баксов) может приобрести только резидент страны, контракт-это своего рода кредит.
В США так же можно купить и без контракта, но он все равно будет привязанный к AT&T(видимо Вы это и имели ввиду). Вот такой купить можно, это уже будет стоить около 600$, но на данный момент его разлочить нельзя. Пока есть только джейл, да и то привязанный(слетает после каждой перезагрузки).
m///power
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 22:24

The Titanium One писал(а):
103472 писал(а):В США купить айфон4 с контрактом и здесь сделать джейлбрейк и анлок нельзя?
С контрактом(за 200 баксов) может приобрести только резидент страны, контракт-это своего рода кредит.
В США так же можно купить и без контракта, но он все равно будет привязанный к AT&T(видимо Вы это и имели ввиду). Вот такой купить можно, это уже будет стоить около 600$, но на данный момент его разлочить нельзя. Пока есть только джейл, да и то привязанный(слетает после каждой перезагрузки).
А подскажите мне, хочу купить еще один iPhone 4 из Америки, почему нельзя будет сделать анлок на него?
Просто я хочу купить там б/у, какая у него будет прошивка? И сейчас, если я не ошибаюсь есть анлок на прошивку 4.1? А на 4.2 нет, я правильно говорю?
У меня товарищь купил там 4-ый новый когда они только там появились, и здесь в Москве прекрасно по нему разговривает, без проблем, тоже так же хочу.
nagatino_demon
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 00:54

m///power писал(а):А подскажите мне, хочу купить еще один iPhone 4 из Америки, почему нельзя будет сделать анлок на него?
Просто я хочу купить там б/у, какая у него будет прошивка? И сейчас, если я не ошибаюсь есть анлок на прошивку 4.1? А на 4.2 нет, я правильно говорю?
У меня товарищь купил там 4-ый новый когда они только там появились, и здесь в Москве прекрасно по нему разговривает, без проблем, тоже так же хочу.
Ни на 4.1 ни на 4.2 нет анлока еще. А когда они там только появились была прошивка модема 01.59, на который есть анлок. Вот так он и разговаривает. :-):
a-lena3433
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 14:18

Всем добрый день!!! Насмотрелась, как все телефоны из Америки покупают и заказала тоже. IPHONE 4 из Аппстора с отказом от контракта. Себе на день рождения, как подарок от мужа. Сейчас почитала эту тему и сижу реву. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы по нему разговаривать? Вот и подарочек((( муж меня прибъет...
Omikr0n
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 15:15

a-lena3433 писал(а):Всем добрый день!!! Насмотрелась, как все телефоны из Америки покупают и заказала тоже.
:-) :-)
Ответить