IPHONE 4 из США

a-lena3433
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 15:22

А мне вот совсем не смешно((( Целый час жду ответ, страницу обновила 40 раз, а тут Вы со своей улыбкой. Расскажите лучше, что я с ним могу сделать? ПОЖАЛУЙСТА!!!
Omikr0n
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 15:26

Ну если отказатсья от заказа уже нельзя, то тут два варианта:
1) Перепродать
2) Дождаться джейла и анлока на последнюю прошивку, поставить и пользоваться. Кстати, это может негативно сказаться на работе телефона (всякие там глюки и прочее). К тому же, когда прошивка опять обновится, и у Вас вдруг что-нибудь с телефоном случится и придется его восстанавливать, то у вас на руках опять будет нерабочий кирпичик. Не буду вдаваться в подробности, так как до меня уже "обсасывалось" всё по сотне раз.
А вообще, айфон не первый год на рынке, про анлокиджейлбрейки уже, по-моему, каждый ребенок знает. Если нет - неужели сложно разобраться в товаре, за который 30 кусков отваливаешь, благо это одна из самых актуальных тем, связанных с айфоном, и в инете дофига информации. Вот Вы - потенциальный покупатель айфона, берете телефон и сами не знаете, на что он способен и с чем его едят. Зачем он Вам тогда? Не понимаю таких людей :ne_vi_del:
a-lena3433
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 15:54

А как я должна разобраться не имея вещи? Я ведь не против, для этого и вопросы задаю))))
ВОВ
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 16:22

a-lena3433 писал(а):А как я должна разобраться не имея вещи? Я ведь не против, для этого и вопросы задаю))))
Придеться немного подождать джейла и анлока!
Я тоже купил в подарок жене на Новый год! ;)
angel000_07
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 18:48

Еще не известно когда будет анлок?
Примерно хотя бы сколько ждать !?)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 19:12

a-lena3433 писал(а):А как я должна разобраться не имея вещи? Я ведь не против, для этого и вопросы задаю))))
1) Поздравляю Вас с айподом за 30 кусков..)) Хотя в Вашем случае скорее за 20..)))
2) Попробую Вас обрадовать, анлок может быть появится перед Рождеством, но это всего лишь слух и не факт, что так оно и будет.. :nez-nayu:
3) Действительно, перед тем, как заказывать- нужно было читать, а не после.. Не просто ведь так такая колоссальная разница в цене на них, или Вы думали, что все такие глупые и поэтому у нас по 35 кусков их покупают?!)) Бывает.. Что же, все равно Вы его уже заказали, чего эту тему теперь обсуждать..
4) Джейлбрейкнутый и разлоченный аппарат- это потенциальный кирпич, Я бы Вам посоветовал его перепродать, добавить денег у купить неверлок(не залоченный), а то все таки подарок должен радость приносить, а не головную боль и постоянный стресс из-за возможности получить кирпич..
Решать конечно Вам, но Я бы на Вашем месте так и сделал.
В любом случае, удачи!)
a-lena3433
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 21:49

The Titanium One, спасибо за ответ. Глупым я никого не считаю, разве что себя в данном случае. Просто привыкла одежду и обувь покупать в Америке, а там как раз такого же уровня разница с Российскими ценами, так что "экономия" на телефоне вообще подозрений не вызвала))) А кто у меня телефон купит такой? как-то потенциально плохой товар неприлично продаватать...
ВОВ
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2010, 11:21

В США 4-ка 16GB стоит 599$+ 8.75% tax
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 13:56

a-lena3433 писал(а):The Titanium One, спасибо за ответ. Глупым я никого не считаю, разве что себя в данном случае. Просто привыкла одежду и обувь покупать в Америке, а там как раз такого же уровня разница с Российскими ценами, так что "экономия" на телефоне вообще подозрений не вызвала))) А кто у меня телефон купит такой? как-то потенциально плохой товар неприлично продаватать...
Многие готовы покупать потенциальные кирпичи, лишь бы сэкономить.. Посмотрите объявления на 4-ки и цены на них в разделе Продажа iPhone, думаю за ту цену, которую Вы его купили-точно продадите, а если постараться, то можно и немного заработать..
Удачи!)
Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 16:18

да ладно-потенциальный кирпич.. мы же люди-а не потенциальные смертники:)
будет анлок-сделают вам его и будете спокойно пользоваться, самое главное самому не повышать прошивку. разве такие большие шансы того что тело само умрет, если в сидию не лазить и не самодельничать?
у самого 3Джи софт анлок, за 2 года пользования никаких проблем, все сам прошиваю, анлочу с помощью этого форума. главное делать все по инструкции и не спешить.
Ответить