Проблема при джейлбрейке iPhone 3G c помощью redsn0w 0.8

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
maryan.vetrov
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 04:41

Доброго времени суток!
Помогите решить проблему. iPhone 3G, прошивка 3.0, iTunes 10, Windows XP.
Решив сделать джейлбрейк на оригинальной прошивке 3.0 запустил redsn0w, следовал инструкциям программы, шло все нормально, выбрал ту же оригинальную прошивку 3.0, перевел телефон в DFU режим, дальше программа вроде как что-то делала, заполнилась строка отображающая ход установки, при этом на экране было написано что-то вроде update second stage, после этого окно сменилось, появилась надпись waiting reboot, строка отображающая ход установки не заполняется, ничего не происходит, активна только кнопка cancel. На этом конец. Почему так???
После всего этого я попробовал включить телефон, он не включается. iTunes говорит что он находится в режиме стабилизации, я попробовал востановить через iTunes на ту же прошивку 3.0, iTunes ругается - "Не удалось востановить, из за несовместимости файла прошивки". Перезагружаться пробовал.
Подскажите, что делать, в чем проблема?
Заранее благодарен!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 12:32

Когда была прошивка 3.0 версия iTunes была 8.2. Может поэтому
iTunes ругается - "Не удалось востановить, из за несовместимости файла прошивки"
а сообщения "... update second stage..." что-то я не помню. Скорее всего его и не было :ne_vi_del:
Попробуйте все таки сделать жесткую перегрузку телефона, т.е. две кнопки зажать и держать их пока айфон выключится и снова начнет загружаться
Ответить