Помогите с IPhone 4G

Mouse-great
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 12:06

Добрый день!
Помогите кто нибудь разобраться.
Имеется Iphone 4G, из франции, симка не сохранилась. С нашей билайновской симкой, само собой не работает, на экране шнурок. При подключении к Itunes писал "установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому, не имеет поддержки". Но при этом сказал что есть новая версия прошивки для этого аппарата - OS 4.1
Поставил, сделал джейл вот этой штукой - Limera1n.
Стал включаться нормально, но не видит симки, пишет "нет сети", я так понимаю из-за того что не разлочен модем, версия модема 02.10.04
Искал по форуму, пишут что пока нету анлока на эту версию модема.
Хотел сделать даунгрейд на более старую прошивку, а на форуме тут пишут: "Если хотим понизить прошивку то необходима сохраненная цифровая подпись на прошивке 4.0.1 или 4.0!!! + нужна родная симка оператора", нету ни симки, не цифровой подписи, или точнее даже не очень понимаю как её надо было сохранять и можно ли её вытянуть после всех моих манипуляций.
В общем вот такая история, можете кто нить помочь?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 12:49

Здравствуйте, цифровая подпись сохраняется в сидии- как это делается и зачем нужно читаем ТУТ, к сожалению "вытянуть" ее уже никак нельзя, а сохранять можно только на джеилбрейкнутых аппаратах, советую вам сохранить ее хотя бы для 4.1 в расчете на будущее.. Анлока пока действительно нет, ожидается после выхода 4.2,ее релиз анонсирован на ноябрь, так что остается только ждать. Если у вас сейчас телефон в "режиме айпода", а не кирпича, то родная симка для анлока не понадобится.
Mouse-great
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 13:18

Да, телефон в режиме Ipod. А даунгрейд действительно делается только при наличии подписи от прошивки на которую хочу откатиться и родной симки оператора? В статье которую вы мне дали, написано как сохранять подпись на 3GS, на 4G аналогично?
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 13:24

Mouse-great писал(а):на 4G аналогично?
4, люди.. Iphone 4, а не 4G!!!! :zvez_ochki:
Mouse-great
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 14:17

InTerra писал(а):
Mouse-great писал(а):на 4G аналогично?
4, люди.. Iphone 4, а не 4G!!!! :zvez_ochki:
Прошу прощение! На Iphone 4 аналогично?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 16:33

Аналогично, Я же не просто так вам эту ссылку дал! И не стоит так кричать и требовать ответов, мы же не можем круглосуточно здесь зависать..) Будьте терпеливее)
Mouse-great
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 17:13

The Titanium One писал(а):Аналогично, Я же не просто так вам эту ссылку дал! И не стоит так кричать и требовать ответов, мы же не можем круглосуточно здесь зависать..) Будьте терпеливее)
Большое спасибо за помощь. Искренне прошу извинить, если своими сообщениями дал Вам повод так думать! :ne_vi_del: Ещё раз спасибо!
Ответить