куки форума

Обсуждения, замечания и пожелания по работе сайта Apple-iPhone.ru и форума
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 12:39

уважаемые модераторы,не знаю в какую тему обратиться,поэтому придёться тут: почему форум нивкакую не хочет сохранять куки и собсна логин и пароль?каждый раз приходится вбивать его,так же скажем,если я не залогинился,и нажимаю "ответ",мне выдаёт видимо то ли sql-базу,либо ошибки какие php. Самое худшее то,что когда ты сидишь в какой нибудь глубокой теме,читаешь страниц 15,а потом решаешься на ответ,нажимаешь "войти",вводишь логин\пасс и тебя возвращает на стартовую страницу,и снова приходится искать тему в который ты сидишь,а я как правило открываю по 10-15 страниц форума и читаю всё ново-написанное. Пробовал через 5 разных браузеров,сафари,хром,фф,ie даже,даже из под убунты выходил...везде одно и тоже...даже айфон так же делает...проблема значит не у меня

p.s. некоторые буквы не пишутся с большой буквы лаг дров клавы,извините,не принимайте как неуважение ))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 18:48

браузер какой и система на компьютере?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 12:27

У меня тоже такая ерунда была, ник достаточно длинный-вбивать каждый раз вломы.. Нашел способ, чтоб форум сам меня узнавал, а не мне каждый раз все вбивать..: Когда с главной страницы заходите на форум(вы не авторизованы), потом выйдете на главную и оттуда снова на форум.. И тогда "О чудо" Вы находитесь на форуме под своим логином.. Надеюсь помог..
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 12:53

храню пароли в браузере и соответсвенно, что опера, что файрфокс сам подставляет при заходе на форум
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 03:43

4 разных браузера неспособны сохранить пароли?
Сафари,ФФ,Опера и хром,хром в принципе тупит с паролями,ФФ хранит все куки и пароли кроме этого форума,сафари заходит норм,но не люблю этот браузер,про оперу вообще молчу.
тестил на ОС: Убунта 9.4,10.1,вин 7 32\64 бита везде одно и тоже.
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 04:14

брожу по инете с помощью браузера Mozila Firefox, опер.система Windows Seven
прерасно сохраняет пароли и данный форум не является исключением
Ответить