Требуется помощь

TheGodfather
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 18:29

Приветствую. Купил Iphone 4 в Америке. Прислали по почте. Только получил, но на экране ничего не показывает. Я его уже подключил к компу и восстановил через Itunes. Но на экране ничего не происходило и не происходит. Только тьма:) Подскажите, это бракованный телефон или он не включен или ещё что-то. За раннее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 18:39

TheGodfather писал(а):Приветствую. Купил Iphone 4 в Америке. Прислали по почте. Только получил, но на экране ничего не показывает. Я его уже подключил к компу и восстановил через Itunes. Но на экране ничего не происходило и не происходит. Только тьма:) Подскажите, это бракованный телефон или он не включен или ещё что-то. За раннее спасибо.
:sh_ok: странно
itunes его видит? правильно? а зарядка в itunes показывается? сильно заряжена батарея?
TheGodfather
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 18:44

Annalion писал(а):
TheGodfather писал(а):Приветствую. Купил Iphone 4 в Америке. Прислали по почте. Только получил, но на экране ничего не показывает. Я его уже подключил к компу и восстановил через Itunes. Но на экране ничего не происходило и не происходит. Только тьма:) Подскажите, это бракованный телефон или он не включен или ещё что-то. За раннее спасибо.
itunes его видит? правильно? а зарядка в itunes показывается? сильно заряжена батарея?
Itunes видит. Вроде нормально, синхронизовался, переименовался. Зарядка в Itunes показывается, полностью синяя полоска с молнией. Причем звук на iphone есть. При отсоединении/подсоединении есть. и если пытаться разблокировать таже звук когда штучку эту тащишь есть.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 19:37

TheGodfather писал(а):
Annalion писал(а):
Itunes видит. Вроде нормально, синхронизовался, переименовался. Зарядка в Itunes показывается, полностью синяя полоска с молнией. Причем звук на iphone есть. При отсоединении/подсоединении есть. и если пытаться разблокировать таже звук когда штучку эту тащишь есть.
тогда в ремонт - точно физическая проблема
на кнопку home или power реагирует?
TheGodfather
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 19:55

Annalion писал(а):тогда в ремонт - точно физическая проблема
Реагирует. На power там по идее появляется бегунок, который можно протащить(по звуку) на Home если подержать тоже звуковой сигнал идет, помоему включается режим перетаскивания иконок или че-то такое. Но ничего не видно. Не могу проверить как его выключить/включить потому что я вроде Power держал но я не знаю что там происходит и никаких звуковых сигналов не было, типа включения/выключения(не знаю должны ли они быть). А сколько это может вылиться по деньгам примерно если в ремонт?:)
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 20:08

В зависимости от того где ремонтировать, расценки очень разнятся.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 20:12

TheGodfather писал(а):
Annalion писал(а):тогда в ремонт - точно физическая проблема
Реагирует. На power там по идее появляется бегунок, который можно протащить(по звуку) на Home если подержать тоже звуковой сигнал идет, помоему включается режим перетаскивания иконок или че-то такое. Но ничего не видно. Не могу проверить как его выключить/включить потому что я вроде Power держал но я не знаю что там происходит и никаких звуковых сигналов не было, типа включения/выключения(не знаю должны ли они быть). А сколько это может вылиться по деньгам примерно если в ремонт?:)
судя по всему у вас что-то с экраном - экран стоить будет приблизительно 5000, если найдете, но может там просто что-то с контактом
TheGodfather
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 19:33

Annalion писал(а): судя по всему у вас что-то с экраном - экран стоить будет приблизительно 5000, если найдете, но может там просто что-то с контактом
Отдавал в ремонт, проверили контакты - не работает. Отдал поменять экран - тоже не работает(кстати сказал что смена экрана 10000р). Сказали что не знают в чем проблема, может в процессоре, может ещё в чем-то. Есть какие-нибудь ещё идеи почему такое творится?:)
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 19:37

Продайте на запчасти.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 19:44

На форуме в основном по софту могут советовать, по поводу железа-это Вам в сервисном центре народ надо мучить..
Ответить