проблема с СМС

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 15:35

Васисуалий Лоханкин писал(а):Скажите пожалуйста, почему на iphone не показывает время в которое пришла смска, то есть там бывает время, но только периодически и почему нельзя из последних набранных номеров удалить тот номер, что ты хочешь удалить, а не все номера сразу?..
вопрос неправильно поставлен
почему? - я не знаю почему! так.... :ne_ne_ne:

с джейлом с помощью определенных программ можно удалять выборочно номера из списка звонков
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 19:51

Annalion писал(а):
Васисуалий Лоханкин писал(а):Скажите пожалуйста, почему на iphone не показывает время в которое пришла смска, то есть там бывает время, но только периодически и почему нельзя из последних набранных номеров удалить тот номер, что ты хочешь удалить, а не все номера сразу?..
вопрос неправильно поставлен
почему? - я не знаю почему! так.... :ne_ne_ne:

с джейлом с помощью определенных программ можно удалять выборочно номера из списка звонков
Ну раз так, то ок :-) Спасибо, но джейл из-за такой ерунды не хочу делать)
toros2005
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2011, 14:57

Ребята помогите! Есть Iphone 3G РСТ прош 4.2.1 джейл... Проблема такая, при отправки СМС через список контактов, тело начинает перезагружаться, а вот если отправлять СМС через приложение, то он его отправляет. Скажите как можно исправить проблему?
Спасибо!
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Март 2011, 14:04

Скажите пожалуйста, как отключить sms уведомления «ваша sim карта отправила сообщение»? ipnone 4, симка мегафон логин.
katyailatovskaya
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2012, 02:07

привет! у всех телефонов iPhone смс идёт диалогом, а у меня нет(как на обычном телефоне)! очень бы хотелось диалогом, подскажите пожалуйста,что мне делать?
Ответить