Навигация и перепрошивка

Кира Сайко
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 23:43

Ребят, такой очень делекатный вопрос. Мне срочно нужно перепрошиться на последнюю версию ПО. но тем не менее у меня очень ценные карты на навигацию. Потеряю их-потеряю всё. если ли способ перепрошить телефон и оставить в целостности карты? Вопрос по телефону 3G (прошивка 3.1.2 )

iTunes 10
iphone 3G ( мой 3G s)
Винда ХП и 7
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 23:47

Кира Сайко писал(а):Ребят, такой очень делекатный вопрос. Мне срочно нужно перепрошиться на последнюю версию ПО. но тем не менее у меня очень ценные карты на навигацию. Потеряю их-потеряю всё. если ли способ перепрошить телефон и оставить в целостности карты? Вопрос по телефону 3G (прошивка 3.1.2 )

iTunes 10
iphone 3G ( мой 3G s)
Винда ХП и 7
карты то взломанные или официально купленные?
Кира Сайко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 23:53

ставили на пункте обслуживания. скорее всего оффициально купленные. Хотя я не знаю, какое ПО они используют. взломанное, или оффициальное
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:09

Кира Сайко писал(а):ставили на пункте обслуживания. скорее всего оффициально купленные. Хотя я не знаю, какое ПО они используют. взломанное, или оффициальное
каком еще пункте обслуживания?
никто кроме вас программы на него ставить не может - все что ставится сторонними людьми сохранить невозможно!!!
Кира Сайко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:14

У вас такого разве нет?)
Сидит человек. у него 2 ноута. Маковский и обычный с ХР. оказывает платные услуги по прошивке, джейлу, закачке всего что надо, рмонту. вот что такое пункт обслуживания.
Я просто слышала, что через файловый менеджер можно вытащить эти карты..и после перепрошивки засунуть их обратно. Но рисковать не решилась. всё таки не для себя спрашиваю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:21

Кира Сайко писал(а):У вас такого разве нет?)
Сидит человек. у него 2 ноута. Маковский и обычный с ХР. оказывает платные услуги по прошивке, джейлу, закачке всего что надо, рмонту. вот что такое пункт обслуживания.
Я просто слышала, что через файловый менеджер можно вытащить эти карты..и после перепрошивки засунуть их обратно. Но рисковать не решилась. всё таки не для себя спрашиваю.
вас обманули и жестоко - с iphone так нельзя
с джейлом или без не важно - все равно потеряете
просто смысла нет за деньги что то ставить так как iphone это такое устройство которое можно синхронизировать только с одним компом и нельзя использовать приложения без логина и пароля от акуанта на которых они покупались, а так же нельзя достать с телефона установленные взломанные приложения
и народ пользуется тем что многие этого не знают и платят за это деньги, а если есть спрос..........
Кира Сайко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:25

Лог и пасс от аккаунта App Store в этой ситуации не использовался. следовательно, что карты было взломанные. ну что ж. Спасибо за информацию.
(Слава Богу по знакомству бесплатно поставили)
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 09:13

тогда с помощью джейла нужно вытащить карты. А карты для какой программы?
Кира Сайко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 00:05

Карты идут под родную программу.
Ответить