iphone 4 4.02 не могу обновить до 4.1, не работают приложени

gig54
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:04

Добрый день, у меня iphone 4, 4.02, windows xp, itunes 10, пытаюсь обновить до версии 4.1, ставлю обновления в тунце на закачку, оно скачивается и все, потом пишет: не удается подключиться к серверу, время истекло... что делать??? айфон легальный, куплен у диллеров МТС. ПОМОГИТЕ плииииииииз
и еще:)) я с интернета скачивал приложения, закидывал их в тунец, пытался установить на айфоне, ни че не получилось, говорит что то вроде: "при установке приложения произошла неизвестная ошибка"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:25

gig54 писал(а):Добрый день, у меня iphone 4, 4.02, windows xp, itunes 10, пытаюсь обновить до версии 4.1, ставлю обновления в тунце на закачку, оно скачивается и все, потом пишет: не удается подключиться к серверу, время истекло... что делать??? айфон легальный, куплен у диллеров МТС. ПОМОГИТЕ плииииииииз
и еще:)) я с интернета скачивал приложения, закидывал их в тунец, пытался установить на айфоне, ни че не получилось, говорит что то вроде: "при установке приложения произошла неизвестная ошибка"
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "обновить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

без джейла приложения только из appstore
gig54
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:43

спасибо большое, Анна :))
Ответить