Джейлбрейк прошивки 4.1 Greenpois0n

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 15:24

DIMzone писал(а):спасибо заработало и грин и капля анлока нет пока ясно,но только не понятно почему в данных пишет сеть не доступна и оператор недоступна аифоня из с ша пришла с картои атт ,пробую правда мульти симку пока .......брали без контракта........если на карту залочен должен же писать опрератор такои то или нет?
ничего он не должен - все правильно
bos48
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 17:25

всё заработало !!!
IronSos
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 18:29

Всем Салют.
У меня 3GS, 4.1, турецкий, новый бутром, 05.14.02 Делаю все по инструкции, несколько раз, но всегда после того как запускаю коммаду Джейлбрейк и пробегает зеленная строчка программа указывает: Jailbreaking Failed предлагает попробавть снова, а на iPhone загораеться белый экран и все! Может что делаю не так??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2010, 19:23

IronSos писал(а):Всем Салют.
У меня 3GS, 4.1, турецкий, новый бутром, 05.14.02 Делаю все по инструкции, несколько раз, но всегда после того как запускаю коммаду Джейлбрейк и пробегает зеленная строчка программа указывает: Jailbreaking Failed предлагает попробавть снова, а на iPhone загораеться белый экран и все! Может что делаю не так??
а это Limera1n. Jailbreak OS 4.1 для всех устройств.?
andriuza
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 06:53

Здравствуйте!Приобрел себе iPod прошивка стоит 4.1 скажите пожалуйста как и что надо делать что бы можно было загружать в него игры и т.д без проблем!? Вы и звените пожалуйста за тупой вопрос но я в таких делах 0!Напишите поподробней как да что!Спасибо!если что пишите на мыло [email protected]
Эдуард720
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 23:18

Открываешь iTunes, заходишь в App Store, и покупаешь любую понравившуюся тебе игрушку/прогу, далее устанавливаешь ее и пользуешься на здоровье :mi_ga_et:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 23:27

andriuza писал(а):Здравствуйте!Приобрел себе iPod прошивка стоит 4.1 скажите пожалуйста как и что надо делать что бы можно было загружать в него игры и т.д без проблем!? Вы и звените пожалуйста за тупой вопрос но я в таких делах 0!Напишите поподробней как да что!Спасибо!если что пишите на мыло [email protected]
джейл Джейлбрейк прошивки 4.1 Greenpois0n

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0, 4.1 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
pashavlad22

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 11:36

Подскажите кто знает?! У меня Iphone 3GS, 32Gb, официальный. прошился на 4.1, сделал Джейлбрейк как тут написано, все прошло удачно. установил из сидии AppSync 4.1! по идеи, если я все правильно понял, после всех этих действий игры и программы должны загружаться, а мне Iphone вместе с iTunes говорит хрен тебе а не игры! при синхронизации ошибок никаких не пишет! помогите люди добрые советом, где и что не правильно делаю!!!!!!
SnooC
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 01:32

mihus писал(а):нужна помощью. сделал Jailbreak, появилась Loader, скачал Cydia, однако при установке начала ругатся на отсутствии места (хотя еще есть 12 гегов – у меня IPhone 3GS, 16 гегов, OS 4.1)
Аналогичная проблема. При первом запуске loader.app айфон выдал сообщение, что недостаточно места. При второй попытке, сообщил, что все установлено, но значка Cydia не появилось. При повторном запуске loader выскакивает же сообщение, что Cydia уже установлена. Что делать? Как все же запустить Cydia? Помогите, пож-та.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 08:25

pashavlad22 писал(а):Подскажите кто знает?! У меня Iphone 3GS, 32Gb, официальный. прошился на 4.1, сделал Джейлбрейк как тут написано, все прошло удачно. установил из сидии AppSync 4.1! по идеи, если я все правильно понял, после всех этих действий игры и программы должны загружаться, а мне Iphone вместе с iTunes говорит хрен тебе а не игры! при синхронизации ошибок никаких не пишет! помогите люди добрые советом, где и что не правильно делаю!!!!!!
надо компьютер авторизировать хоть под один акуант и скачать любое бесплатное приложение
Ответить