У кого сколько держит батарея на 3G?

бритва
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 17:59

2 дня ставбильно держит. если вечером засяду за WiFi или просто забуду его отключить, то на второй день после работы стабильно просит жрать!
alisa1989
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 17:05

День.
пожскажите пожалуйста! вчера заметила! до этого телефон заряжала от ноута пока работала и все было ок. а вчера оставила на зарядке на ночь, с утра сняла, к вечеру на экране была полная зарядка - я обрадовалась, думаю, батарея долго держится, заряжать не стала, а на след утро утром ни с того ни с сего ( на экране батарея полная) айфон вырубается сам, пытаюсь включить - пишет, что батарея села((( зарядила еще раз и опять та же история, на экране полная батарея, но уверена, что утром она сядет, а тел не предупредит(((
MaRiO_ToY

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 18:20

Доброго вечера! вопрос к ГУРУ Айфонов!)) у меня РСТ 3G, офф 8gb, прошивка 4.1
долго отслеживаю проблему быстрой разрядки телефона. причем странная особенность- днем держит нормально, использую в основном для звонков и немного смс. если не поставить на зарядку на ночь, к утру батарейка на нуле. все выключено, а именно: 3G, wifi, сотовая сеть передачи данных. поменял батарейку на "совке", на оригинал, та же проблема осталась. телефончик очень нравится, и хотелось бы не заряжать так часто. может кто что знает о данной проблеме?! помогите плиз...
p.s. чел который менял батарейку, говорил что то про плату, типа из-за неё. у меня он не падал. покупал в апреле новый, через инет магазин. через недельку попал под сильный дождь, но после этого батарею держал как положено 2 дня, с учетом разговоров, смс и WiFi. и через несколько месяцев началась такая вот ерунда. пытался по гарантии поменять, посмотрели первым делом на индикатор, сказали "утопленник", и фактически отказали в замене аппарата.
очень надеюсь на ваши советы и предложения. телефон без джейла.
karton

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 14:34

у меня летом хватало на 4 дня, только на звонки, не играл в инете не лазил.
теперь хватает на дня полтора, начал играть в игры и инет с аськой.
вай фай постоянно подключен, а три джи сети у нас нет)))
в настройках где статистика пишет что 4-5 часов работал.
Ответить