Jailbreak Iphone 3G

mxamzat
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 19:14

Здравствуйте, есть телефон 3G PCT(последние буквы RS). Прошивка 3.0. Стоит джейлбрейк. Не знаю какой. Нужно поставить iOS 4.1 и сделать джейл, возможно ли сделать джейл с помощью limerain?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 19:31

mxamzat писал(а):Здравствуйте, есть телефон 3G PCT(последние буквы RS). Прошивка 3.0. Стоит джейлбрейк. Не знаю какой. Нужно поставить iOS 4.1 и сделать джейл, возможно ли сделать джейл с помощью limerain?
восстанавливайте как новый!!!
redsn0w 0.9.6b1 - джейлбрейк iOS 4.1 и 4.0. Для iPhone 3G
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 19:45

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а):Здравствуйте, есть телефон 3G PCT(последние буквы RS). Прошивка 3.0. Стоит джейлбрейк. Не знаю какой. Нужно поставить iOS 4.1 и сделать джейл, возможно ли сделать джейл с помощью limerain?
восстанавливайте как новый!!!
redsn0w 0.9.6b1 - джейлбрейк iOS 4.1 и 4.0. Для iPhone 3G
А почему вы limera1n отвергнули? Неужели нельзя в тунце зажать шифт, выбрать прошивку 4.1, восстановить как новый и установить limera1n? Им то самое легкое джейлбрейкнуть. Для redsnow нужно сначала обновиться в itunes до 4.1? Или ставить redsnow прямо на 3.0? И когда телефон вводить в режим DFU? И нужно сохранить контакты, как это сделать, ведь потом нужно будет восстановить его как новый. viewtopic.php?t=12558 прокатит ли этот способ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 20:12

mxamzat писал(а): А почему вы limera1n отвергнули? Неужели нельзя в тунце зажать шифт, выбрать прошивку 4.1, восстановить как новый и установить limera1n? Им то самое легкое джейлбрейкнуть. Для redsnow нужно сначала обновиться в itunes до 4.1? Или ставить redsnow прямо на 3.0? И когда телефон вводить в режим DFU? И нужно сохранить контакты, как это сделать, ведь потом нужно будет восстановить его как новый. viewtopic.php?t=12558 прокатит ли этот способ?
ПОТОМУ ЧТО ТОТ КТО ЕГО СДЕЛАЛ - ГЕОХОТ!!!! не советует его использовать для 3G!!!!

для каждой прошивки свой джейл и надо обновлять что бы сделать джейл
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 20:16

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а): А почему вы limera1n отвергнули? Неужели нельзя в тунце зажать шифт, выбрать прошивку 4.1, восстановить как новый и установить limera1n? Им то самое легкое джейлбрейкнуть. Для redsnow нужно сначала обновиться в itunes до 4.1? Или ставить redsnow прямо на 3.0? И когда телефон вводить в режим DFU? И нужно сохранить контакты, как это сделать, ведь потом нужно будет восстановить его как новый. viewtopic.php?t=12558 прокатит ли этот способ?
ПОТОМУ ЧТО ТОТ КТО ЕГО СДЕЛАЛ - ГЕОХОТ!!!! не советует его использовать для 3G!!!!

для каждой прошивки свой джейл и надо обновлять что бы сделать джейл
Откуда у вас такая ненависть к этому молодому парню?) Я просто его способом прошил свои 3GS и 4. Прошу ответа на остальные свои вопросы, поскольку не решаюсь делать чужой телефон пока всё точно не узнаю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 20:24

mxamzat писал(а): Откуда у вас такая ненависть к этому молодому парню?) Я просто его способом прошил свои 3GS и 4. Прошу ответа на остальные свои вопросы, поскольку не решаюсь делать чужой телефон пока всё точно не узнаю.
какая еще ненависть? Вы о чем?
для 3Gs он подходит и для iphone 4 тоже
а для 3G Геохот не советует его использовать, а народу это нереально объяснить что лучший джейл для 3G - Redsnow
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 20:27

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а): Откуда у вас такая ненависть к этому молодому парню?) Я просто его способом прошил свои 3GS и 4. Прошу ответа на остальные свои вопросы, поскольку не решаюсь делать чужой телефон пока всё точно не узнаю.
какая еще ненависть? Вы о чем?
для 3Gs он подходит и для iphone 4 тоже
а для 3G Геохот не советует его использовать, а народу это нереально объяснить что лучший джейл для 3G - Redsnow
Что насчет этого? И когда телефон вводить в режим DFU, при джейле через редсноу? И нужно сохранить контакты, как это сделать, ведь потом нужно будет восстановить его как новый. viewtopic.php?t=12558 прокатит ли этот способ? У меня почему то в папке Adress Book лежат только два файла, один на 1.5мб, другой на 500кб, так и должно быть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 20:46

mxamzat писал(а): Что насчет этого? И когда телефон вводить в режим DFU, при джейле через редсноу? И нужно сохранить контакты, как это сделать, ведь потом нужно будет восстановить его как новый. viewtopic.php?t=12558 прокатит ли этот способ? У меня почему то в папке Adress Book лежат только два файла, один на 1.5мб, другой на 500кб, так и должно быть?
а контакты надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ с itunes - скажите кто вас всех учит что контакты нужно доставать с помощью файловых менеджеров и что иначе их не сохранить? Что за бред? Где же вы все этому понабрались то а? Я уже устала рассказывать одно и то же всем, а это ведь самое простое и как бы основа сохранения вашей информации!
вкладка информация/контакты - ставите галочку и при синхронизации выбирайте объединить и всегда ваши контакты будут оставаться в компьютере
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 21:04

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а): Что насчет этого? И когда телефон вводить в режим DFU, при джейле через редсноу? И нужно сохранить контакты, как это сделать, ведь потом нужно будет восстановить его как новый. viewtopic.php?t=12558 прокатит ли этот способ? У меня почему то в папке Adress Book лежат только два файла, один на 1.5мб, другой на 500кб, так и должно быть?
а контакты надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ с itunes - скажите кто вас всех учит что контакты нужно доставать с помощью файловых менеджеров и что иначе их не сохранить? Что за бред? Где же вы все этому понабрались то а? Я уже устала рассказывать одно и то же всем, а это ведь самое простое и как бы основа сохранения вашей информации!
вкладка информация/контакты - ставите галочку и при синхронизации выбирайте объединить и всегда ваши контакты будут оставаться в компьютере
Мы ведь его при перепрошивке восттанавливаем как новый!!! Синхронизировать с Windows Adress Book? Ответьте пожалуйста на подчеркнутый мною вопрос
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 21:17

mxamzat писал(а): Мы ведь его при перепрошивке восттанавливаем как новый!!! Синхронизировать с Windows Adress Book? Ответьте пожалуйста на подчеркнутый мною вопрос
инструкция по redsnow от другой прошивки: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить