Снимки камеры расплывчатые

wenya
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 01:44

Аня и всем знатокам здравствуйте. Приобрёл себе iPhone 3gs 16 gb Jailbreak limera 1n Камера не хочет делать качественные снимки. Даже при свете днём каждый снимок вроде снимается чётко но пр просмотре всё расплывчато. Подскажите, настройки камеры я не нашол. В чём может быть причина?
И ещё одно? В телефоне есть снимки и когда хочю добавить их в контакт то открывается что снимки есть а при нажатии выходит окно и пишется чтоНет фотографий
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:41

wenya писал(а):Аня и всем знатокам здравствуйте. Приобрёл себе iPhone 3gs 16 gb Jailbreak limera 1n Камера не хочет делать качественные снимки. Даже при свете днём каждый снимок вроде снимается чётко но пр просмотре всё расплывчато. Подскажите, настройки камеры я не нашол. В чём может быть причина?
И ещё одно? В телефоне есть снимки и когда хочю добавить их в контакт то открывается что снимки есть а при нажатии выходит окно и пишется чтоНет фотографий
вы не ковырялись в файловой системе с помощью файлового менеджера? там что-то достать или положить?
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 22:34

Я только поменял через iFunBox две СМС вот сдесь- system/Library/Audio/UIsounds Больше ничего не делал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 00:37

wenya писал(а):Я только поменял через iFunBox две СМС вот сдесь- system/Library/Audio/UIsounds Больше ничего не делал.
а что вы пытаетесь снять?
не может быть такого что вы пытаетесь снять прозрачный или неяркий предмет и камера фокусируется на заднем плане?
пример можно выложить сюда?
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 12:35

Аня снимки с телефона я не могу выложить так как на компьютер я их переношу а они не открываются, пишет что файл повреждён или велик. А вот скрин который я делаю свободно переносится на комп и открывается. Попробую ещё раз Вам объяснить что происходит с фотиком, 1 Делаю снимок а когда просматриваю на телефоне то снимок без резкости, расплывчатый. И 2 Вот срин я вылажу. Предположим я хочу добавить в контакт фото которое есть у меня в телефоне. Я иду в контакт затем изменить затем нажимаю на фото, там стоит сделать снимок или выбрать я нажимаю выбрать и меня перекидывает в меню фото, там у меня 4 фотографий. Я нажимаю на них чтоб выбрать а оно мне возращает на пустое место. Попробую в скринах показать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 13:21

у вас 2 варианта:
1) это программный глюк (что мало вероятно) и если перепрошить все будет работать
2) это физическая проблема с камерой
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 15:32

Аничка спасибо Вам большое. Скажите пожалуйста что в понимании " перепрошить" это снова сделать Джейл и Анлок?
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 17:05

да.
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 19:01

Спасибо. И ещё вопросик? Если переустановить джейл и анлок то все контакты и рингтоны изчезнут?
Ezh
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 20:20

В iTunes в настройках телефона выставляем в нужных параметрах "синхронизировать",там галочки расставить (контакты и т.п.) и жмем применить. После этого при перепрошивке можно будет восстановить контакты с помощью синхронизации вместе с резервной копией.

PS
Телефон был изначально не залоченый?
Ответить