iPhone 4 для Китая - нет YouTube

dilyin
Уважаемый
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 23:14

The Titanium One писал(а):
йош писал(а):Как бы заморочка не была еще глубже, чем нам кажется, возможно это на уровне железа.

Китайцы любят всякую ерунду придумывать, если уж они запретили YouTube, то вряд ли дадут теперь его простой перепрошивкой открыть.. Хоть по идеи все айфоны и одинаковые- походу все же правда в уровне железа чего-то сделали.. ну или на программном, но Ооочень глубоко, глубже прошивки.. :nez-nayu: - но постараюсь узнать..
P.S. Подумал над Вашей проблемой, появилась одна идея, но требует обсуждения.. Завтра узнаю/проверю и отпишусь!=)

жду с нетерпением!!!!!
йош
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 00:18

Что если всё обстоит так же как и с локом, существует некий список телефонов которые предназначены для рынка Китая, скажем некая партия телефонов "К 023 И 312 ТАЙ" не важно, так вот в случае когда человек новит прошивку с тунца он (тунец) видит, что телефон с территории ускоглазых и перенаправляет на деррикторию с нужной китайской прошивкой, а не с европейской. Получается, что необходимо её перезалить без участия тунца, чтобы тот не подсовывал CHINA-деррикторию.

Можно ли его перешить без инета, а скажем залить прошивку с флэхи или жоского диска? :st_ruskiy:

Цука будем бицца до конца!!! :aiki-do:
dilyin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 09:28

йош писал(а):Что если всё обстоит так же как и с локом, существует некий список телефонов которые предназначены для рынка Китая, скажем некая партия телефонов "К 023 И 312 ТАЙ" не важно, так вот в случае когда человек новит прошивку с тунца он (тунец) видит, что телефон с территории ускоглазых и перенаправляет на деррикторию с нужной китайской прошивкой, а не с европейской. Получается, что необходимо её перезалить без участия тунца, чтобы тот не подсовывал CHINA-деррикторию.

Можно ли его перешить без инета, а скажем залить прошивку с флэхи или жоского диска? :st_ruskiy:

Цука будем бицца до конца!!! :aiki-do:
так я скачивал прошивку с этого сайта, потом Shift+Обновить, далее указывал путь к скаченной прошивке. все равно не помогало. или это не то?
lexnm
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 12:26

Подозреваю, что в самой прошивке стоит анализ на страну, для которой произведен iPhone. Поэтому отдельной "китайской" прошивки не существует, все в единственной - оригинальной.
Теоритически, может помочь откат на старую прошивку, созданную до начала продаж iPhone в Китае.
dilyin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 17:20

lexnm писал(а):Подозреваю, что в самой прошивке стоит анализ на страну, для которой произведен iPhone. Поэтому отдельной "китайской" прошивки не существует, все в единственной - оригинальной.
Теоритически, может помочь откат на старую прошивку, созданную до начала продаж iPhone в Китае.
откатываться на предыдущие прошивки совсем не хотелось бы... :(
йош
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 17:32

Почему в инете нигде нет инфы про подобное явление???
Я думаю было бы уже много подобных возгласов и тем, но почеу то ООООчень редко кто вопрошает по данному поводу. Может это баг понкретного телефона?Или народ неодуплен?Или...?
dilyin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 17:35

йош писал(а):Почему в инете нигде нет инфы про подобное явление???
Я думаю было бы уже много подобных возгласов и тем, но почеу то ООООчень редко кто вопрошает по данному поводу. Может это баг понкретного телефона?Или народ неодуплен?Или...?

Certain features are not available on iPhone models sold in China, including:

* YouTube application
* Standard and Visual Voicemail

я тоже это видел на сайте Apple. значит дело не в конкретном телефоне...
йош
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 17:38

Но это должно лечиться, просто обязано! Сделаны из одного мяса все телефоны!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 17:49

Я тут посовещался и пришел к выводу, что моя идея в корне неверна, так что сорри, пока новых идей нет.. :-( :ne_vi_del: :nez-nayu:
йош
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 19:52

Нужно что-то придумать, не менять же теперь плату памяти, интересно поможет ли это?
Ответить