iPhone 4 для Китая - нет YouTube

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 20:31

Если только от айфона-европейца поставить, то поможет)
Я вижу проблему в следующем: Когда тунец начинает устанавливать прошивку на тело, он лезет на сервак эпл и сравнивает номер телефона со списком на сервере, на этом сервере он получает информацию о том, что разрешено данному телу, а что нет(с какой прошивкой тело "родилось" и можно ли ему поставить более раннюю прошу, привязку к оператору,и в нашем случае ютьюб). Далее, исходя из полученной информации, тунец во время установки прошивки где-то в ее недрах ставит галочки: можно/нельзя работать с любой симкой, можно/нельзя ютьюб.. И хотя все телефоны сделаны из "одного мяса", и все прошивки в мире одинаковые, и в принципе могут и показывать ютьюб, и работать с любой сим.. именно из-за запретов тунца во время установки прошивки- они блокируют некоторые функции. И если благодаря джеилу и анлоку мы научились, скажем так "снимать галочки на запреты, поставленные тунцом во время прошивки" чтобы они работали со всеми симками.. То на счет "снятия галочки на запрет утьюба у китайцев"- никто не парился! Именно поэтому, скорее всего мы и не сможем ничего с этим поделать и придется как-то жить без ютьюба..

P.S. Прошу учесть, что это мое сугубо личное мнение и возможно я ошибаюсь!! Возможно, что проблема лежит где-нить в другом месте и Тунец не играет такой большой роли в айфоне.. Если вдруг я не прав, прошу не ругаться, а поделиться своим мнением на этот счет) Надеюсь написал не слишком запутанно и все поймут, что я имел в виду) Спасибо за внимание)
Ezh
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 22:30

Сначала надо разобраться в чем лежит сей корень зла...А то методом научного тыка можно весь телефон переменять по частям.
Ezh
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 22:32

The Titanium One писал(а):Если только от айфона-европейца поставить, то поможет)
Я вижу проблему в следующем: Когда тунец начинает устанавливать прошивку на тело, он лезет на сервак эпл и сравнивает номер телефона со списком на сервере, на этом сервере он получает информацию о том, что разрешено данному телу, а что нет(с какой прошивкой тело "родилось" и можно ли ему поставить более раннюю прошу, привязку к оператору,и в нашем случае ютьюб).
Номера то он сравнивает судя по всему,но номер телефона не зависит от прошивки,иначе перебивали бы с легкостью.
Может быть можно найти способ включать это дело вручную,однако ума не приложу как.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 22:43

Ezh писал(а):
The Titanium One писал(а):Если только от айфона-европейца поставить, то поможет)
Я вижу проблему в следующем: Когда тунец начинает устанавливать прошивку на тело, он лезет на сервак эпл и сравнивает номер телефона со списком на сервере, на этом сервере он получает информацию о том, что разрешено данному телу, а что нет(с какой прошивкой тело "родилось" и можно ли ему поставить более раннюю прошу, привязку к оператору,и в нашем случае ютьюб).
Номера то он сравнивает судя по всему,но номер телефона не зависит от прошивки,иначе перебивали бы с легкостью.
Может быть можно найти способ включать это дело вручную,однако ума не приложу как.
а не может такого быть что youtube на другой странице с программами, а вы его ждете на первой?
йош
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 23:33

Владелец девайся давно не отписывался, может он решил проблему?
Сложно говорить не имея в руках проблемного дивайса)
dilyin
Уважаемый
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 10:31

dilyin писал(а):а не может такого быть что youtube на другой странице с программами, а вы его ждете на первой?
в каком смысле? нету иконки ни на первом экране, ни на втором ни на третьем....проблема не решена...хелп!!!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 11:12

dilyin писал(а):
dilyin писал(а):а не может такого быть что youtube на другой странице с программами, а вы его ждете на первой?
в каком смысле? нету иконки ни на первом экране, ни на втором ни на третьем....проблема не решена...хелп!!!!!!
честно - первый раз с таким сталкиваюсь - не должно быть такого
можно скрин экрана ваших ограничений в iphone?
dilyin
Уважаемый
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 23:23

Annalion писал(а):
dilyin писал(а):
честно - первый раз с таким сталкиваюсь - не должно быть такого
можно скрин экрана ваших ограничений в iphone?
скрин то я сделал, а как его здесь разместить?
йош
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 00:56

Нужно у администраторов узнать.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 08:28

Заливайте свои файлы на радикал и потом ссылку сюда)
Ответить