iPhone 4 для Китая - нет YouTube

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 22:36

ya4elovek писал(а):Сам являюсь обладателем 4ки, купленной в Шанхае. С отсутствием YouTube я, пожалуй, смирюсь, но вот то, что поиск в Safari по умолчанию ведется через google.ch - "потеря потерь"... Что-то ветка затихла? Нет идей?
На самом деле досадно: с 2008 года с яблофоном, думал, разберусь, или подскажет кто. Но вот уже второй месяц - и тишина:)
Просто "танцами с бубном" тут не поможешь, это все делается на программном уровне(как анлок), поэтому ветка и затихла.. Мы тут к сожалению бессильны! :-(

P.S. А через другие браузеры как, та же ерунда?!
ya4elovek
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 11:57

The Titanium One писал(а):
ya4elovek писал(а):Сам являюсь обладателем 4ки, купленной в Шанхае. С отсутствием YouTube я, пожалуй, смирюсь, но вот то, что поиск в Safari по умолчанию ведется через google.ch - "потеря потерь"... Что-то ветка затихла? Нет идей?
На самом деле досадно: с 2008 года с яблофоном, думал, разберусь, или подскажет кто. Но вот уже второй месяц - и тишина:)
Просто "танцами с бубном" тут не поможешь, это все делается на программном уровне(как анлок), поэтому ветка и затихла.. Мы тут к сожалению бессильны! :-(

P.S. А через другие браузеры как, та же ерунда?!
Была Opera, но не долго. Не зацепила. Safari полностью устраивает, потому альтернативу не искал. Там не все печально, просто при поиске через быструю панель вываливает результаты поиска на китайском гугле (почти всегда нулевой), предлагает поиск через google.hk, а уж потом google.com, который нормально ищет.
Если открыть новую вкладку, забить ya.ru или google.ru то все нормально. Но лишние телодвижения напрягают:) Завидую жене и брату (им тоже привез) - они нихрена не парятся:) Даже, по-моему, не заметили ничего, кроме пары иероглифов на задней крышке:)

Может, пора собрать до кучи всех счастливых обладателей китайцев и написать коллективное прошение DevTeam, например?:)
ya4elovek
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 00:27

?
dilyin
Уважаемый
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 00:23

а вот и снова автор темы. обновился на 4.2 - чуда не произошло. давайте писать на девтим....
***Prof***
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 19:14

Собрался лететь в Китай, хотелось бы приобрести iPhone4 в apple store в Пекине или Шанхае.
Кто покупал его в Китае, подскажите пожалуйста, какие проблемы возникали? Слышал там нет привязки к оператору, так ли это? Присутствует ли в телефоне Wi-fi (в прошлой модели, насколько я знаю, не было? И как обстановка в самом магазине?снизился ли спрос или по-прежнему большие очереди в магазинах?

Заранее благодарен за помощь.
паршивец
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 18:31

Вчера из Китая-Пекина сестра привезла гонконгский за 850 ам.рублей,американцы по 750.Установили сидию несколько игр и прог-100 юаней на 2 телефона.Такие дела))))
***Prof***
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 19:59

Это на 16 гигов? Американцы - в смысле залоченные?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 21:08

***Prof*** писал(а):Это на 16 гигов? Американцы - в смысле залоченные?
Американцы всегда залоченные.
***Prof***
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 21:48

Я просто немного не понял про американцев. Почему их в Китае продают а apple store? или я что-то недопонял( вроде бы там 16gb стоит 4999июань или 750$...и вроде как пишут sim free..... или я что-то реально путаю((

кто-нибудь 16гиговики покупал в apple store в пекине или шанхае? Подскажите сколько они там точно стоят и все ли сим фри(А то хотелось бы все знать..и быть готовым к любым проблемам.да и денег хотелось бы, чтобы хватило))
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 22:04

Там выше написали про Гонконгские и Американские телефоны- их перекупщики продают, а в Аппсторах продаются официальные айфоны- сделанные для Китая.
Сим-фри и неверлоки -это одно и тоже, означает, что данные аппараты НЕ залочены. Официальные аппараты для Китая-неверлоки.
Про цены либо скажу завтра, либо Вам кто-нибудь другой подскажет.
Доброй ночи!
Ответить