iPhone 4 для Китая - нет YouTube

***Prof***
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 22:17

Благодарю за информацию.
Доброй ночи.
smes
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2010, 13:19

у меня тело и ОАЭ проблема примерно такая же, нет Face time. оказывается apple отключила Face time в странах ближнего востока. проблема решилась установкой FaceTime Hacktivator из сидии, мне кажется китайские хакеры тоже че нить придумали чтобы обойти запреты. так что надо искать ;)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2010, 11:26

***Prof*** писал(а):Благодарю за информацию.
Доброй ночи.
Цена на айфоны в Китайском сторе
Сорри, что немного позже, чем обещал выложил, но главное- выложил!))
ya4elovek
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2010, 16:31

Кроме описанных выше проблем с излишней китайской локализацией (нет приложения YouTube, поиск в Safari ведется по умолчанию по Google.cn, на картах приложения Maps мелькают китайские надписи вместе с английскими и прочие подобные мелочи, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ИНТЕРФЕЙСОМ, ЗВОНКАМИ, КОНТАКТАМИ, СМС, ПОЧТОЙ, ПРОГРАММАМИ СТОРОННИХ РАЗРАБОТЧИКОВ, И Т.Д.!!!) я ничего не обнаружил. А, ну да, на задней крышке тоже пара иероглифов:)
Kravitz

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2010, 13:28

паршивец писал(а):Вчера из Китая-Пекина сестра привезла гонконгский за 850 ам.рублей,американцы по 750.Установили сидию несколько игр и прог-100 юаней на 2 телефона.Такие дела))))

Друг!! Поскажи где твоя сестра нашла иФоны гонконг по 850? Сам в пекине, а нихера у официалов нет в наличии. Если можно на почту [email protected] Заранее благодарствую!!
inspire54
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 11:52

в iphone 4g поиск в Safari по умолчанию ведется через google.ch как исправить?

Тоже боролся, но так и не победил. Может кто уже решил?

И еще пунктик, в роуминги при нажатии кнопки "переадресация" ну очень долго думает.
Arturas953

Непрочитанное сообщение 21 Июль 2011, 13:05

Вообще вроде как решение есть. Описано ТУТ. Сам не смог сделать:) Не осилил джейлбрейк и в добавок сразу обновил на 4.3.4 :(

Вручную меняется в прошивке адрес для поиска и карт через джейл. Вообще я конечно не ожидал такой подставы от Aplle. Думал все смартфоны у них одинаковые..

Еще разница от РСТ/HK: Wi-Fi на китайском телефоне WLAN.
aerqqq

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2011, 00:32

очень рад что нашел эту ветку..!)
оказывается я не один!)!))) да..я тоже как и многие тут заменил гугл карты яндексовыми, поиском гугла не пользуюсь и так далее.. ааа!!)) ютуба сделал на главном экране просто отдельную ссылочку) а иероглифы сзади не замечаю)) вобщем жалею что там взял) но все таки очень завидею нормальным моделям..хочу пользоваться сервисами гугла.. на самом деле плевал я на ютуб..мне нехватает гугла.. уверен что все это взаимосвязано.

когда то я читал о французских айподах\айфонах, в которых был тише звук изза их закона об ограничении громкости. перепрошиыка с нуля ничего не давала. многие думали что тоже что то аппаратное в железе. уверен был что эплу такое обошлось бы дорого..так как все собирается на одном почти заводе. оказалось что просто прописан регион. вручную в текстовом файле в системе менялся регион и все становилось на свои места. я пытался это делать на своем теле и ничего.. я даже копировал и заменял этот системный файл с другого тела..вернее с айпада..другого у меня нет) вобщем способ думаю есть. уверен что не в железе дело. советую попробовать покопаться и сделать методом вышеописанным, может у кого получится..
спасибо.. если не трудно отпишитесь мне у кого вышло что то.. оооочень прошу и буду благодарен и должен)
[email protected]
Maxim_Sumin

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2011, 17:46

cadaveria
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2011, 13:22

вот и не знала б что у меня такая проблема если б не прочитала ветку-( у меня тоже телефон из пекина и нет ютуба и поиск на китайском(
фрии- сим телефон что делать, чтобы исправить глюки?
Ответить