2G не видит сим-карту

Айфон первого поколения
Kristi
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 19:23

Доброго времени суток! iPhone 2g, прошивка кастомная 3.1.2, Windows 7, iTunes 10. Есть такая проблема: у меня появился второй айфон, который 9 мес лежал в выключенном состоянии. Была на нем прошивка 2.2.1, он не видел симку (хотя до того, как им перестали пользоваться, все было в порядке). Перепрошила я его на 3.2.1 - проблема осталась. Причем он не видит и симку другого оператора тоже. Вопрос такой: это связано с каким-то механическим повреждением или же что-то с операционкой? Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 20:07

Kristi писал(а):Доброго времени суток! iPhone 2g, прошивка кастомная 3.1.2, Windows 7, iTunes 10. Есть такая проблема: у меня появился второй айфон, который 9 мес лежал в выключенном состоянии. Была на нем прошивка 2.2.1, он не видел симку (хотя до того, как им перестали пользоваться, все было в порядке). Перепрошила я его на 3.2.1 - проблема осталась. Причем он не видит и симку другого оператора тоже. Вопрос такой: это связано с каким-то механическим повреждением или же что-то с операционкой? Спасибо.
это связано с тем что он залочен!!!
восстановить его в itunes на 3.1.3 и [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить