На экране яблоко! iphone 3GS 4.1

jaguar
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 20:42

точно такая же ситуация как у тебя и тоже 3GS 4.1 только я менял батарею после замены проработал 1 день и повис на яблоке с ромашкой звонки доходили , тунец видел телефон , я перепрошивал раз пять все бесполезно , короче окозалась бракованная батарея поставил старую все заработало , судя по одинаковым признакам у тебя полетела батарея
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2010, 20:55

jaguar писал(а):точно такая же ситуация как у тебя и тоже 3GS 4.1 только я менял батарею после замены проработал 1 день и повис на яблоке с ромашкой звонки доходили , тунец видел телефон , я перепрошивал раз пять все бесполезно , короче окозалась бракованная батарея поставил старую все заработало , судя по одинаковым признакам у тебя полетела батарея
Вряд ли у него полетела батарея сразу после того, как он полез в тело камеру менять..
А вот, что повредил шлейф на той же батареи(или любом другом месте)- вполне вероятно!
bruno
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2010, 12:12

Я решил свою проблему!
Не знаю поможет ли всем, но в моем случае сделал следующие:
Зашел на Youtub просмотрел видео как разобрать iPhone,
начал разбирать, подковырнул первый разъем, второй и когда дело дошло до третьего,
стало всё ясно, одолжил у жены щипчики для бровей и вставил разъем на место и егегегей понеслось.
Сейчас всё работает, как и работало!
Всем спасибо за поддержку.
Ответить