DFU проблема с Iphone3gs

reddevil_pp
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 10:40

Никак не могу разобраться. Купил iphone 3gs в Америке, там была прошивка 3.1.3, сам не разбирался в джейле, по-этому отдал телефон другу разлочить. Он сделал все не так, обновил на 4.0.2. После того как он мне его отдал, я его больше друга не видел. Включаю телефон, загорается яблоко и висит. Поключаю к компу, и пытаюсь перевести в DFU. Сам телефон очень странно себя ведет, сам по себе включается. Делаю все по инструкции ввода в DFU, после нескольких попыток появляется шнурок, но ни компьютер ни айтюнс телефон не видят. Что с ним делать? :ne_vi_del:
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 14:34

У вас вариантов нет.
Если вы не сможете поставить кастом то тогда остаётся только прошить через iTunes/ После прошивки через iTunes вы получите iPod на ближайший месяц)
Как установить кастом вы найдёте тут
Ну а как прошить телефон через iTunes я думаю вы знаете.

Инструкция.
Для того чтоб ввести телефон в режим DFU. Нужно для начала подключить телефон к вашему компу по USB. Запускаем iTunes. И только потом осуществлять все манёвры.
Подцепили телефон, включаем его, загорелось яблоко. Зажимаем кнопку ХОМ (она большая и круглая) на 5,сек после 5-ти сек зажимаем кнопку ПАВЕР (не отпуская кнопки хом) ещё на 10, сек. Поле этого отпускаем кнопку ПАВЕР и держим кнопку ХОМ до тех пор пока iTunes не скажет что он нашёл телефон в режиме СТАБИЛИЗАЦИИ.
Ответить