привезли iPhone 4 из США - как к нему подойди и что делать?

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
iluha
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 19:26

Всем привет!
Сегодня привезли айфон 4 из США. Перечитал кучу тем по разлочке и всему этому делу и в голове каша. Пож-та подскажите в каком порялке и что именно надо делать. Прошу начать с самого просто - как посмотреть прошивку и модем и так далее по пунктам. Так же вопрос еще - для него же нужна микросим, я уже связался со своим оператором и мне сказали, что спокойно мою симку обменяют в салоне на микро - и так сам вопрос, мне до разлочки обменять карту и держать ее на готове или можно после спокойно доехать и обменять и вставить уже в новый айфон? Оч прошу ответов и помощи, т.к. уже все ноет и охото скорее разлочить телефончик и наслаждаться им.

ЗЫ заранее всем огромное спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 23:08

iluha писал(а):Всем привет!
Сегодня привезли айфон 4 из США. Перечитал кучу тем по разлочке и всему этому делу и в голове каша. Пож-та подскажите в каком порялке и что именно надо делать. Прошу начать с самого просто - как посмотреть прошивку и модем и так далее по пунктам. Так же вопрос еще - для него же нужна микросим, я уже связался со своим оператором и мне сказали, что спокойно мою симку обменяют в салоне на микро - и так сам вопрос, мне до разлочки обменять карту и держать ее на готове или можно после спокойно доехать и обменять и вставить уже в новый айфон? Оч прошу ответов и помощи, т.к. уже все ноет и охото скорее разлочить телефончик и наслаждаться им.

ЗЫ заранее всем огромное спасибо!
начинаем с f0recast - Определяет возможность раскодировки
iluha
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 13:08

Сделал как вы подсказали и вот данные, что вышло:

Изображение

Какие действия мои дальнейшие???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 13:14

у вас модем от прошивки 4.1 и анлока на него нет
можно сделать джейл и будет ipod touch
Limera1n. Jailbreak OS 4.1 для всех устройств.
Джейлбрейк прошивки 4.1 Greenpois0n
iluha
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 14:43

Спасибо Анна за помощь! буду тогда делать пока Джейл и ждать анлока, думаю его появление на прошивку 4.1 не за горами :) надеюсь очень покрайне мере на это! как и многие тут! Примерно не известно, когда можно ожидать этот анлок? или где можно следить за новостями по этому вопросу?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 14:49

iluha писал(а):Спасибо Анна за помощь! буду тогда делать пока Джейл и ждать анлока, думаю его появление на прошивку 4.1 не за горами :) надеюсь очень покрайне мере на это! как и многие тут! Примерно не известно, когда можно ожидать этот анлок? или где можно следить за новостями по этому вопросу?
подпишитесь на нас в twitter и все новости узнаете первыми
iluha
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 21:17

Спасибо еще раз, Анна, за ответы и помощь! Джейл поставил - все получилось, на твиттер подписался и теперь с нетерпением буду ждать появления анлока! Эх, скорее бы, а то слишком уж дорогой "кирпичик"=айПод лежит дома теперь :(
Ответить