Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 00:38

Denprofi писал(а):это что? сколько стоит?
Это китайские умельцы стали делать уже цветные корпуса для iphone - стоят в 2 раза дешевле оригинала, но для любителей разнообразия вполне прокатит...
Хочу еще раз ваше внимание обратить на разницу китайца и оригинала:
Изображение
у оригинала на камере металлический ободок и линза, а над вспышкой светорассеиватели в отличие от китайской подделки - у нее просто незакрашенное стекло!!!
Оригиналов цветных не бывает!!!! Но остерегайтесь черных и белых поддельных корпусов, которые Вам могут впарить! Если вы берете цветную подделку - вы знаете за что вы платите, а вот с черными и белыми думаю не всегда!
4istyaKov
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 03:11

Но вообще конечно белый айфон - это тема, я такой своей девушке подарить хотел, но потом все таки черный купил, он как то попрактичнее что ли будет :)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 05:49

4istyaKov писал(а):Но вообще конечно белый айфон - это тема, я такой своей девушке подарить хотел, но потом все таки черный купил, он как то попрактичнее что ли будет :)
Вообще-то по-практичнее белый будет! На нем отпечатки не так сильно заметны, он зеркалит меньше)))))
daimon_apple
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 13:46

Iphone3GsJAILBREAK писал(а):ДА, правильно возьми кирпич, у получи море радости? нет!, геморроя!
тем более ко дню рождению мог бы потратится) это конечно мое мнение, но все же
Какого геммороя ? 0_о
Кирпич то офицал едет, для ОПСОСа =))) Так что завидуйте pls по-тихому =)))
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 17:40

daimon_apple писал(а):Какого геммороя ? 0_о Кирпич то офицал едет, для ОПСОСа =))) Так что завидуйте pls по-тихому =)))
Мда уж.. Быстро Вы спохватились и решили ответить..)))
Я так понимаю, Вы просто немного путаете понятия.. Кирпичи-это залоченные айфоны, которым нужно делать джейл и отвязку!
И вот с ними как раз много геморроя..
А если Вы взяли неверлок(РСТ- то есть аппарата, предназначенный для России), то он никак кирпичом называться не будет..!! Это будет просто айфон, неверлок, сим-фри..)) :-):
daimon_apple
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 22:38

Алексей - я в первую очередь путаю Ваше понятие, многие люди (не на этом форуме, да-да, вне форума тоже есть люди) считают, что кирпич - это от формы Айфона =))) А брать кирпич в Вашем понимании за 850 баксов - это надо быть совсем дураком... Не судите pls других по себе...

ps
без обид
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 22:54

Извините, не знаю как там у людей "вне форума", а у нас вот так..)))
daimon_apple писал(а):Вашем понимании за 850 баксов - это надо быть совсем дураком... Не судите pls других по себе...
Ну во-первых люди разные бывают, а во-вторых не все знают, что их ждет, бывают случаи, что берут на ибеи,посмотрев на цену, а потом думать начинают.. Либо бывает такое, что продавцы просто "умалчивают" о том, что аппарат залочен..(Встречал такое к сожалению уже не один раз..)
Не все же люди разбираются в "яблочной" технике, некоторые сначала покупают, и только потом начинают читать форумы..

P.S. А всего лишь пояснил, что имел в виду пользователь Iphone3GsJAILBREAK, когда написал Вам про геморрой! Вы просто друг друга не поняли, вот я и поправил.. :-):
Про "не судить по себе" Вы конечно немного переборщили, но без обид!))) Мир!) :co_ol:
Iphone3GsJAILBREAK
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 18:52

Я не про форму говорил!! Я говорил про neverlock, а покупать айфон на ebay (наebay) как то стремно)
Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 05:28

Annalion писал(а):Фото в белом бампере:
Изображение
Изображение
Господи,я снова испытала эстетический оргазм........спасибо,Анна ! Он просто чудооо....неземной........ :hea_rt: :an)(gel:
P.s. Я что-то не совсем понимаю о каких "оригиналах" вы говорите, если их в природе Нет??! Можете дать телефон/ссылку на этот сц, а то что то не нашла....
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 11:11

Catherine писал(а):Господи,я снова испытала эстетический оргазм........спасибо,Анна ! Он просто чудооо....неземной........
P.s. Я что-то не совсем понимаю о каких "оригиналах" вы говорите, если их в природе Нет??! Можете дать телефон/ссылку на этот сц, а то что то не нашла....
Я за нее отвечу, Вы не против?!))
Белых айфонов в природе действительно нет, но вот комплектующие для ремонта(то есть только корпуса) все таки выпустили(очевидно, когда еще не знали, что сами айфоны так и не появятся)..
Либо же, это могут быть корпуса из партии, которую выпустили для установки их на айфоны, но которую Джобс в последний момент запорол.. Вот и получилось, что корпуса уже были, а на айфоны их устанавливать так и не стали.. Вот они и пошли по миру)))
ссылку Анна давала на первой странице:
Annalion писал(а): в сервисе скайлинк
если замена у подержанного то стоимость будет 13500 рублей
если же новый из коробки то 6500 рублей (учитывается цена за черный - его изымут и заменят на белый + разница в белый-черный + замена)
Возможно сейчас уже, цены изменились.
Ответить