Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 21:25

Так, сейчас у меня будет куча возмутительных вопросов......
1)Значит они действительно так и не появятся?(
2)почему если сам Джобс эти панели запорол, значит в них Что то не так, но люди все равно их ставят, не боясь неполноценной работы? Поповоду вспышки и белого похоже на правду...
3)Типа б/у они делают за 13тысяч, а новый за 6? Каким образом они это проверяют??и кто вообще сейчас будет Продавать свой 4айфон бу?! Это что получается, как только купила айфон сразу же к ним вести?! Они сами будут распоковывать и снимать все пленочки?! иначе за 13?
И они когда панель меняют экран надеюсь не трогают?
4)Значит все эти американ видео с белыми айфонами -это все переделанные черные?
Я первый раз слышу чтобы корпуса айфона отдельно от начинки выпускали.......тем более по миру пускали... :ne_ne_ne:
И где можно преобрести настоящий белый бампер?)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 21:37

1) Скорее всего уже нет, но официальных заявлений еще не было.
2) Проблема либо в несоответствии цветов кнопочек и панелей(или что-то в этом роде), либо в качестве и "засветки" фотографий, хотя лично для меня-не так уж смертельно.
3) Лучше да, чтобы они сами пленочки все снимали.. Ну бывает, что человек допустим месяц/полтора с черным айфоном проходил и решил на белый панельку поменять-тогда это 13 будет стоить. Отличают наверное внешне, хотя лучше позвонить им и спросить у них-на прямую..
4) Да, сначала они все были черными.. НУ вот так они и появились.. Так как корпуса эти-оригинальные, от Apple.
Продаются почти на каждом углу, но чтобы точно оригинальные- не подскажу.. :nez-nayu:
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 23:20

The Titanium One писал(а):1) Скорее всего уже нет, но официальных заявлений еще не было.
2) Проблема либо в несоответствии цветов кнопочек и панелей(или что-то в этом роде), либо в качестве и "засветки" фотографий, хотя лично для меня-не так уж смертельно.
3) Лучше да, чтобы они сами пленочки все снимали.. Ну бывает, что человек допустим месяц/полтора с черным айфоном проходил и решил на белый панельку поменять-тогда это 13 будет стоить. Отличают наверное внешне, хотя лучше позвонить им и спросить у них-на прямую..
4) Да, сначала они все были черными.. НУ вот так они и появились.. Так как корпуса эти-оригинальные, от Apple.
Продаются почти на каждом углу, но чтобы точно оригинальные- не подскажу.. :nez-nayu:

Thanx, ты хочешь сказать что Apple Официально выпустил эти белые панели??каким образом?! Он же сказал что какие то серьезные проблемы с Белой 4кой....они Не могли выпустить Панели Отдельно от начинки!!или делать их Вообще отдельно. Что за бред? Мне кажется что это просто качественная подделка....имхо
Ведь Настоящего(!) белого iPhone 4 так никто и не видел,как я понимаю?!
Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 03:15

А вот у меня встречный вопрос

Я хочу айфон, но меня интересует только белый 32 гб, и я не хочу покупать черный, отдавать его каму то за деньги, чтоб его вскрывали, вставляли туда левые белые панели, мне нужен белый оригинал

Вопрос, где его сейчас купить и купить нормальный, т.е. мне нужно конкретное проверенное место, а то я облазил пол ине-те нахожу только какие то левые и-нет магазы с айфонами белыми?
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 08:37

Barsuk писал(а):А вот у меня встречный вопрос

Я хочу айфон, но меня интересует только белый 32 гб, и я не хочу покупать черный, отдавать его каму то за деньги, чтоб его вскрывали, вставляли туда левые белые панели, мне нужен белый оригинал

Вопрос, где его сейчас купить и купить нормальный, т.е. мне нужно конкретное проверенное место, а то я облазил пол ине-те нахожу только какие то левые и-нет магазы с айфонами белыми?
Уважаемый Barsuk, вы что до сих пор не поняли что Apple не выпустил Белый iPhone 4 по ряду серьезных на то причин, что здесь все и обсуждают!!!!здесь люди и ищут решение этой так называемой "проблемы" хотя это тупо из-за нетерпимости.. некоторые вот лепят себе эти белые панели, непонятно вообще откуда взятые!!а те, кто их лепит, выдвигают еще Дебильные условия, на которые все соглашаются, переплачивая за подделку(иначе неназовешь) по 6-13тыс....!!ощущения того, что это Настоящий Apple iPhone сразу же теряются. И я не понимаю что тут люди про горбушкинские "белые" выступали, когда у самих такие же "белые" и за такую же сумму))))
Лично я, как и вы, не буду брать черный и Все равно лепить на него эту несчастную "белую" панель ,лучше подождать до весны и взять Настоящий белый iPhone 4or5 с Родной панелькой от Apple, а не из подполья.
Наверняка они этот ажиотаж" как-нибудь апупенно возместят...!!
P.S.айфон с поменяной панелью и Джейлом -это не iPhone...!!!имхо
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 09:30

Catherine писал(а):Thanx, ты хочешь сказать что Apple Официально выпустил эти белые панели??каким образом?! Он же сказал что какие то серьезные проблемы с Белой 4кой....они Не могли выпустить Панели Отдельно от начинки!!или делать их Вообще отдельно. Что за бред? Мне кажется что это просто качественная подделка....имхоВедь Настоящего(!) белого iPhone 4 так никто и не видел,как я понимаю?!
Про все говорить не буду, но конкретно те панельки, что стоят у нашей Анны -оригинальные Эпл, а не подделка. (Она себе Китай никогда не поставит и подделку даже с закрытыми глазами от оригинала отличит!)
Они сначала выпустили партию белых панелей для установки на айфоны, а потом в последний момент(уже после того как выпустили, наверное уже когда собрались их устанавливать) обнаружили эти самые "проблемы" и запороли всю партию.. Вот так и появились "лишние" белые панельки..
Ну или как-то так, в любом случае, настоящие белые панельки все же есть.
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 17:01

The Titanium One писал(а):
Catherine писал(а):Thanx, ты хочешь сказать что Apple Официально выпустил эти белые панели??каким образом?! Он же сказал что какие то серьезные проблемы с Белой 4кой....они Не могли выпустить Панели Отдельно от начинки!!или делать их Вообще отдельно. Что за бред? Мне кажется что это просто качественная подделка....имхоВедь Настоящего(!) белого iPhone 4 так никто и не видел,как я понимаю?!
Про все говорить не буду, но конкретно те панельки, что стоят у нашей Анны -оригинальные Эпл, а не подделка. (Она себе Китай никогда не поставит и подделку даже с закрытыми глазами от оригинала отличит!)
Они сначала выпустили партию белых панелей для установки на айфоны, а потом в последний момент(уже после того как выпустили, наверное уже когда собрались их устанавливать) обнаружили эти самые "проблемы" и запороли всю партию.. Вот так и появились "лишние" белые панельки..
Ну или как-то так, в любом случае, настоящие белые панельки все же есть.
"а потом в последний момент(уже после того как выпустили, наверное уже когда собрались их устанавливать" ;;-))) :bra_vo:

Лепет и слухи человека с явно Больной фантазией+ неуважение к Стиву и его компании. Короче каждый останется при своем мнении на этот счет. ;) :hi_hi_hi:

P.s. Если они и есть, то лежат у него в комнатке, он все же не такой дебил что бы Бракованнве панели(которые влияют на качество работы телефона) все таки выпускать Отдельно(это вообще нонсенс) и пускать по миру!? Его бы Нормальные(!) люди сразу же бы зачморили и компания полетела бы вниз.
Так что не будьте наивными слепыми людьми-нетерпеливыми детьми..)
Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 17:52

Что я знаю точно, так это я не собираюсь ждать белого айфона до весны, ждать уже если честно ппц как надоело, у них вечные проблемы то с антеной, то с краской то еще с чем то, смешно уже честное слово, я так подумал куплю я этот 4 айфон 32 гб черный, и поставялю себе на него какойнить красивый чехольчик или что то в этом роде, кароче найду

А то какбы хотел себе так сказать подарок сделать к новому году, а до весны ждать это не серьезно, я просто как то так вот все хотел себе первый айфон поменять на 3G, а потом прошел слух о том то 3GS выходит, ждал пока 3GS выйдет, уже и 4 айфон на подходе, все хватит ожиданий этих) Так можно и до конца жизни прождать
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 18:22

Catherine писал(а):"а потом в последний момент(уже после того как выпустили, наверное уже когда собрались их устанавливать" Лепет и слухи человека с явно Больной фантазией+ неуважение к Стиву и его компании. Короче каждый останется при своем мнении на этот счет. P.s. Если они и есть, то лежат у него в комнатке, он все же не такой дебил что бы Бракованнве панели(которые влияют на качество работы телефона) все таки выпускать Отдельно(это вообще нонсенс) и пускать по миру!? Его бы Нормальные(!) люди сразу же бы зачморили и компания полетела бы вниз.Так что не будьте наивными слепыми людьми-нетерпеливыми детьми..)
Ну может и не очень корректно выразился, но суть все же эта же. Конкретно про панельки Анны- они оригинальные, не хотите, не верьте)) Она сама Вам потом это подтвердит.
Barsuk писал(а): Так можно и до конца жизни прождать
Вот это точно, черный тоже очень даже хорошо выглядит)) :co_ol:
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 18:59

The Titanium One писал(а):
Catherine писал(а):"а потом в последний момент(уже после того как выпустили, наверное уже когда собрались их устанавливать" Лепет и слухи человека с явно Больной фантазией+ неуважение к Стиву и его компании. Короче каждый останется при своем мнении на этот счет. P.s. Если они и есть, то лежат у него в комнатке, он все же не такой дебил что бы Бракованнве панели(которые влияют на качество работы телефона) все таки выпускать Отдельно(это вообще нонсенс) и пускать по миру!? Его бы Нормальные(!) люди сразу же бы зачморили и компания полетела бы вниз.Так что не будьте наивными слепыми людьми-нетерпеливыми детьми..)
Ну может и не очень корректно выразился, но суть все же эта же. Конкретно про панельки Анны- они оригинальные, не хотите, не верьте)) Она сама Вам потом это подтвердит.
Barsuk писал(а): Так можно и до конца жизни прождать
Вот это точно, черный тоже очень даже хорошо выглядит)) :co_ol:
Ммм, а Анна наверное жена Стива, поэтому у нее Оригинальная белая панель Apple :ti_pa: Вы что не понимаете что НЕТУ Оригинальной Белой панели Apple!!!а если и есть, то из за нее возникают серьезные проблемы, раз Стив остановил производство и не мог Он пустить в люди Одну панель!! или вы думаете что он это делает из Вредности?! О чем речь вообще если Apple вообще не предусматривает смену панелей, это делают только наши россияне в подполье, так что по любому лево) но можете утешать себя сколько угодно..)) и со стороны это странно смотрится т.к. Все просвешенные люди знают, что Не выпустили еще оригинальный Белый iPhone4!!
Ответить