Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 19:09

Я не собираюсь с Вами спорить! Можете думать, все что хотите, лично Я Вам больше отвечать не буду(по этому поводу), так как не очень люблю людей, которые считают- что они самые умные и видят только 2 точки зрения: свою и неправильную. :tema-close:
Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 19:26

А какие еще точки зрения у людей бывают? Спроси у Стива пускал он одни белые панели в люди или нет?! Он сказал брак значит брак и они остановили производство. не думаю что эпл та компания, которая все таки будет пускать брак(ну раз сделали) в люди тем более одни панели!!!!
P.s. откуда в России Столько "белых" панелей вы не задумывались...?!)))Из подполья ребят я единственное прошу не надо кричать что это панели Стива, позорив тем самым его компанию. Просто бывают "просто подделки и Качественные Поддлелки, какая у Анны и стоит.
PiXeL
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 20:17

Всем доброго времени суток.
Извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваши горячие дебаты, но давайте попробуем логически поразмыслить.
Apple задерживает выпуск iPhone 4 в белом цвете из-за проблем с панелями (либо несовпадение цвета кнопки, либо просвечивание панели вспышкой, т.е. вытекающие проблемы с камерой) - это факт.
Допустим была выпущена партия панелей, забракованная в дальнейшем Стивом, неужели Вы думаете, что брак на изделия устанавливать не стали, а в сервисные центры отправили? Для чего? Для изделия, которое не выпускается? В сервисы поставляются запчасти для изделий, которые продаются. Нет белого iPhone - нет запчастей. Это только в России брак, который не прошел по ТУ выкидывают в продажу, что бы вложенные деньги отбить, русский Иван все купит и стерпит, за бугром такого нет, тем более в Штатах, брак там утилизируется.
И потом, у Анны стоят белые панели с черной окантовкой, теперь появились новые панели, с белой окантовкой, откуда?
Из второй партии брака? Может есть еще третья и четвертая? Допустим была выпущена партия бракованных панелей, допустим она попала в сервисные центры и теперь эти панели устанавливаются на iPhone, но тогда они все должны быть одинаковые, а они улучшаются, приобретают более эстетический вид, кто же их улучшает? Официальные поставщики Apple? Это Original? Бред.
Почему теряется гарантия после смены панели? Если у меня на черном iPhone РСТ повредилась панель, я его сдал в авторизованный сервисный центр, мне поменяли панель на такую же черную, я что, теряю гарантию? С какого перепуга? Моя гарантия продлевается на срок, в течении которого изделие находилось в ремонте. Так если это оригинальная белая панель, то какая разница, на черную я поменял или на белую (оригинал, есть оригинал, цвет не важен), значит и гарантия должна сохраняться. Это еще раз доказывает, что оригинальные белые панели не поставлялись в сервисные центры, их нет, точно так же, как и нет белого IPhone.
А подделки бывают действительно разные, и плохие, и хорошие, и очень хорошие.
У Анны видимо очень хорошая, кстати, Анна, у Вас цвет кнопки отличается от цвета панели? А по идее должна, если Вы так уверены, что это оригинал.
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 21:07

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :tema_zakruta:
Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 21:50

Кароче вот всему итог

Белого айфона пока не существует в природе, есть только черный

Те у кого белый айфон это подделака, некачественная, качественная, мега-супер качественная итд, НО подделка

Вывод: Хотите лишиться гарантии, потратить несколько тысяч на то чтобы кто то ковыряесь своими руками поставил на ваш оригинальный айфон поддельную панель с неизвестными последствиями в будущем - пожалуйста ваше право

Хотите оригинал, ждите либо покупайте черный
Ganz72
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 13:41

Посмотрел я на эти панельки, выглядят а самое главное упакованы они как оригинальная запчасть(наклейки, штрих коды заклеенные логотипы и т.д.).
В итоге я потратил несколько тысяч, лишился гарантии, и сейчас кто то ставит их на мой айфон. ;)

Мне почему то кажется, что вся эта задержка с началом продаж белых айфонов не более чем маркетинговый ход. ИМХО
ildar300
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 14:18

У меня не белый , а черный только все равно во время разговора сеть теряет, что ужасно разражает, особенно учитывая приличную стоимость девайса. Придурки из яблока не могли не глючный девайс сделать. Что теперь делать? Ставить мерзкие резиновые ободки? :sh_ok: Других решений нет,типа там полоску из скотчва тонкого приклеить или еще чтонибудь в этом роде.
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 14:22

Я что то непоняла, Исправленные iPhone 4 B в Россию не завезли?!
Ganz72
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 14:26

ildar300 писал(а):У меня не белый , а черный только все равно во время разговора сеть теряет, что ужасно разражает, особенно учитывая приличную стоимость девайса. Придурки из яблока не могли не глючный девайс сделать. Что теперь делать? Ставить мерзкие резиновые ободки? :sh_ok: Других решений нет,типа там полоску из скотчва тонкого приклеить или еще чтонибудь в этом роде.
Оператор не МТС случайно ? У меня на МТС такая хрень, пробовал на трех телефонах разных производителей одно и тоже. Такое впечатление, что они специально имитируют сбой, заставляя тем самым меня перезванивать. :pa_la_ch:
ildar300
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 14:42

Catherine писал(а):Я что то непоняла, Исправленные iPhone 4 B в Россию не завезли?!
У меня не РСТ. Я в Шанхае покупал.Оператор МТС, но такого глюка с 3GS не было.
Ответить