Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

Афоня
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 19:11

PiXeL писал(а):Всем доброго времени суток.
Извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваши горячие дебаты, но давайте попробуем логически поразмыслить.
Apple задерживает выпуск iPhone 4 в белом цвете из-за проблем с панелями (либо несовпадение цвета кнопки, либо просвечивание панели вспышкой, т.е. вытекающие проблемы с камерой) - это факт.
Допустим была выпущена партия панелей, забракованная в дальнейшем Стивом, неужели Вы думаете, что брак на изделия устанавливать не стали, а в сервисные центры отправили? Для чего? Для изделия, которое не выпускается? В сервисы поставляются запчасти для изделий, которые продаются. Нет белого iPhone - нет запчастей. Это только в России брак, который не прошел по ТУ выкидывают в продажу, что бы вложенные деньги отбить, русский Иван все купит и стерпит, за бугром такого нет, тем более в Штатах, брак там утилизируется.
И потом, у Анны стоят белые панели с черной окантовкой, теперь появились новые панели, с белой окантовкой, откуда?
Из второй партии брака? Может есть еще третья и четвертая? Допустим была выпущена партия бракованных панелей, допустим она попала в сервисные центры и теперь эти панели устанавливаются на iPhone, но тогда они все должны быть одинаковые, а они улучшаются, приобретают более эстетический вид, кто же их улучшает? Официальные поставщики Apple? Это Original? Бред.
Почему теряется гарантия после смены панели? Если у меня на черном iPhone РСТ повредилась панель, я его сдал в авторизованный сервисный центр, мне поменяли панель на такую же черную, я что, теряю гарантию? С какого перепуга? Моя гарантия продлевается на срок, в течении которого изделие находилось в ремонте. Так если это оригинальная белая панель, то какая разница, на черную я поменял или на белую (оригинал, есть оригинал, цвет не важен), значит и гарантия должна сохраняться. Это еще раз доказывает, что оригинальные белые панели не поставлялись в сервисные центры, их нет, точно так же, как и нет белого IPhone.
А подделки бывают действительно разные, и плохие, и хорошие, и очень хорошие.
У Анны видимо очень хорошая, кстати, Анна, у Вас цвет кнопки отличается от цвета панели? А по идее должна, если Вы так уверены, что это оригинал.

Ахах, вот это логика! :hi_hi_hi:

Особенно про гарантию. Причем тут корпус? Даже если какой-нибудь дядя Вася захочет вскрыть айфон, посмотреть что у него внутри, а потом закроет, гарантия все равно уйдет.

P.S. А у Анны по моему цвет кнопочки отличается, на фотке видно. :za_da_va_la:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 19:40

Catherine писал(а): некоторые вот лепят себе эти белые панели, непонятно вообще откуда взятые!!а те, кто их лепит, выдвигают еще Дебильные условия, на которые все соглашаются, переплачивая за подделку(иначе неназовешь) по 6-13тыс....
Ни некоторые, а Я!!!! и Что за хамское неуважение? Когда это я кому то подделку впаривала? Если подделка - я так и пишу что подделка и все цветные это 100% подделка и есть поддельные даже черные и белые и они значительно дешевле - я даже фото разместила - как отличить поддельный корпус от оригинала!
И не непонятно откуда то взятые, а привезенные из китая с завода foxcon!!!! Запчасти apple начинает выпускать задолго до выпуска новой модели!!! корпуса есть отдельно для всех iphone и последняя модель очень хрупкая - зачастую при падении бьется заднее стекло, которое очень часто приходится сервисам менять. Запчасти например на iPad были в сервисе за месяц до выхода ipad в продажу!
PiXeL писал(а): И потом, у Анны стоят белые панели с черной окантовкой, теперь появились новые панели, с белой окантовкой, откуда?
вот нелогичные какие то поддельщики- штампуют корпуса с черными рамками??? Никому не странно зачем это тем кто подделывает корпуса? Что только сама apple так чудить может - вот только почему? Стив нам конечно не ответит.... (и у меня уже полностью белый телефон- если это имеет значение) Сама в шоке, но до сих пор оптом запчасти приходят именно в таком виде - белые корпуса бывают с черными рамками......... Стив - загадка природы!
PiXeL писал(а): Из второй партии брака? Может есть еще третья и четвертая? Допустим была выпущена партия бракованных панелей, допустим она попала в сервисные центры и теперь эти панели устанавливаются на iPhone, но тогда они все должны быть одинаковые, а они улучшаются, приобретают более эстетический вид, кто же их улучшает?
их не улучшают, а собирают из нескольких один: пришли, например, корпуса одни с задними белыми, а другие с передними белыми рамками и из двух в сервисе один собирают - улучшать тут нечего!
PiXeL писал(а): Почему теряется гарантия после смены панели? Если у меня на черном iPhone РСТ повредилась панель, я его сдал в авторизованный сервисный центр, мне поменяли панель на такую же черную, я что, теряю гарантию? С какого перепуга? Моя гарантия продлевается на срок, в течении которого изделие находилось в ремонте. Так если это оригинальная белая панель, то какая разница, на черную я поменял или на белую (оригинал, есть оригинал, цвет не важен), значит и гарантия должна сохраняться. Это еще раз доказывает, что оригинальные белые панели не поставлялись в сервисные центры, их нет, точно так же, как и нет белого IPhone.
вот тут Вы просто не в курсе: у нас iphone не ремонтировали и не ремонтируют НИКОГДА!!!! Только замена целиком аппарата - авторизированных центров по ремонту iphone в России нет (как впрочем и во многих странах) и поэтому нет всемирной гарантии на это устройство apple. Замена аппарата очень удобна и по гарантии официальной в случае брака выгодна, так как получаете новый аппарат и продлеваете гарантию с начала замены еще на год!

Цвет кнопки 100% идентичен самому корпусу - к вопросу о кнопке! Фото нереально сделать такое, что бы было видно реальное состояние дел - бликовать будет - грани разные и под разными углами, да и на экране у меня пленка, а кнопочка без нее!

PS и не надо меня тут грязью поливать - пока я ответить не могу (лежу в больнице) - вот выйду и вперед - я вам хоть ответ смогу дать, а то сидят тут размусоливают, что Аня тут пришла и всех обманула, а она даже не слухом не духом что ее тут грязью поливают - ни за что ни пра что!!!! Не в курсе того что происходит - не надо тут свои домыслы за правду выдавать!!!
Олеся Щукина
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 20:12

Ну что за люди им бы только покритиковать и поумничать, лично я бы тоже поменяла на белую панельку, но увы у нас в городе такой возможности нет. И не думаю что у Анны потделка, ведь она всегда пишет где потделка а где оригинал. Я ЕЙ ВЕРЮ !!!
Афоня
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 20:14

Ага точно, этож пеленочка! :wo)(ll:

Дико извиняюсь, что то ступил :zvez_ochki:
Олеся Щукина
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 20:19

Афоня, знаете вы мне напомнили человека который однажды мне сказал, хочешь заработать гемор...... купи себе айфон. Так вот это я к тому, если завидно завидуй молча :-) :te_ma-clo_se:
Афоня
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 20:31

Олеся Щукина писал(а):Афоня, знаете вы мне напомнили человека который однажды мне сказал, хочешь заработать гемор...... купи себе айфон. Так вот это я к тому, если завидно завидуй молча :-) :te_ma-clo_se:
Че? Чему я должен завидовать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 21:04

Афоня писал(а):
Олеся Щукина писал(а):Афоня, знаете вы мне напомнили человека который однажды мне сказал, хочешь заработать гемор...... купи себе айфон. Так вот это я к тому, если завидно завидуй молча :-) :te_ma-clo_se:
Че? Чему я должен завидовать?
Все народ закрыли тему и не провоцируем никого на перепалки!!! :ad_min_v_duhe: :fe_me_ly:
Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 23:36

сообщение отмодерировано Annalion
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 23:55

Catherine забанена за расжигание конфликтов и несоблюдения Правила iPhone-форума Администрация и модераторы трижды выносили ей предупреждения (после четвертого пришлось закрыть доступ к форуму) - не понимает человек - извините. Закон форума - есть закон!!
iphone писал(а): 6. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
8. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
18. Запрещена провокация конфликтной ситуации, разжигание конфликта и любая поддержка конфликтов.
5. Администрация имеет право:
6. Удалять провокационные сообщения, а их автора блокировать.
Dima72
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 10:39

Аня, здравствуйте. Вот здесь - viewtopic.php?f=11&t=20532 Вы выставили на продажу белые iPhone 4 Предложение действительно? А то Вы сами панельки ставите. Я что то не понял. Можно ли у Вас купить белый iPhone 4 - 16
Ответить