Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 15:15

Dima72 писал(а):Аня, здравствуйте. Вот здесь - viewtopic.php?f=11&t=20532 Вы выставили на продажу белые iPhone 4 Предложение действительно? А то Вы сами панельки ставите. Я что то не понял. Можно ли у Вас купить белый iPhone 4 - 16
белый iphone 4 становится белым, только образом замены панелей на оригинальные белые - иначе никак
Dima72
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 18:01

Это я прекрасно понимаю ))) но в Вы же предлагаете купить - значит меняете.
Вообще вопрос был - "предложение действительно?" Но уже не актуально - купил переделанный.
Спасибо!!!
phantomz8

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 09:05

Есть серьезная проблема с этими белыми панельками .. не работает отключение экрана при вызове.. то есть не глюк когда то вкл то нет, а вообще НИКОГДА не гасит экран при разговоре..ставим обратно черные панели все работает!
айфон4 47неделя выпуска .. тестировался на на прошивках 4.1 и 4.2.1
Есть у кого то какие то мысли?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 09:29

phantomz8 писал(а):Есть серьезная проблема с этими белыми панельками .. не работает отключение экрана при вызове.. то есть не глюк когда то вкл то нет, а вообще НИКОГДА не гасит экран при разговоре..ставим обратно черные панели все работает!
А уверены, что у Вас оригинальная панель?
А то у Анны вроде бы подобных проблем не возникало.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Кстати, по информации 9to5mac.com, Apple подтвердила возобновление поставок белого iPhone 4 весной 2011 года. Такое сообщение появилась на информационном стенде одного из магазинов Apple.
Изображение
Сноска: “Белые iPhone 4 будут доступен весной 2011 года”
Очередной это слух или правда- решайте сами, Я лишь увидел и скопировал. :-):
Souldeeper
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 10:02

Я лишь скажу то, что мне ответили в Apple Store в Милане и Париже; наличие белых пока неизвестно, а что касается белых панелей, то все это не оффициально! Лично никто ни в Аппл сторах, ни в точках рисселерах о подобном ничего не слышали и не видели! А то их меняют в Росии, но у что в России не делают?!
Поэтому лично мое мнение, я бы прислушался к тем, кто имеет отношение к Аппл сторам, а не чувакам которые очень профессионально меняют панелии выдают за 100% оригинал!
Не спорю смотрится классно, но а зачем говорить что оригинал! Тем более что гарантия теряется! В случае если вы по будуте менять стекло(опять же как говорят соотрудники АППл стора) то гарантия сохраняется!!!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 10:26

Souldeeper писал(а):Я лишь скажу то, что мне ответили в Apple Store в Милане и Париже; наличие белых пока неизвестно, а что касается белых панелей, то все это не оффициально! Лично никто ни в Аппл сторах, ни в точках рисселерах о подобном ничего не слышали и не видели! А то их меняют в Росии, но у что в России не делают?!
Поэтому лично мое мнение, я бы прислушался к тем, кто имеет отношение к Аппл сторам, а не чувакам которые очень профессионально меняют панелии выдают за 100% оригинал!
Не спорю смотрится классно, но а зачем говорить что оригинал! Тем более что гарантия теряется! В случае если вы по будуте менять стекло(опять же как говорят соотрудники АППл стора) то гарантия сохраняется!!!
Дело в том, что гарантия теряется потому, что это самособранные панель из официальных частей, то есть их должны были бы утилизировать, а вместо этого разные умники додумались собирать из них полные комплекты и превращать черные айфоны в белые, да еще и за деньги. А так как официально этого быть не может- то и процедура является неофициальной, поэтому гарантия и теряется. С черными панелями совсем другая история-поэтому и с гарантией у них все в порядке. А продавцы совершенно не первые люди в Эпл, и к сожалению не то, что какие-то умности подсказать, зачастую даже не могут грамотно характеристики рассказать, так как сами не знают.

P.S. Думаю не стоит начинать очередной спор на эту тему, пускай каждый останется при своем мнении. :-):
phantomz8

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 11:01

The Titanium One писал(а):
phantomz8 писал(а):Есть серьезная проблема с этими белыми панельками .. не работает отключение экрана при вызове.. то есть не глюк когда то вкл то нет, а вообще НИКОГДА не гасит экран при разговоре..ставим обратно черные панели все работает!
А уверены, что у Вас оригинальная панель?
А то у Анны вроде бы подобных проблем не возникало.

Да уверен .. точно такая же как на фото у Анны .. отличий нет .. беда в том что мне даже не проверить другую так как второй у поставщика нет :(
Делали как описывали итальянцы на видео в youtube "IPHONE4 WHITE PROXIMITY SENSOR DOES NOT WORK" - НИФИГА
Banek
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 21:35

А де бампер приобрести?
живу в Воронеже, у нас не так давно Сити парк "Град" открыли, ну пошел и в отделе билайн при мне упаковку открывали, вот я и взял, а к ним у них не че нету, одни чехлы, и те не подходят... взял чихос с HTC Desire и сидит класс
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 21:57

Banek писал(а):А де бампер приобрести?
Ищите в других магазинах/салонах, вряд ли они конечно оригинальными будут, но подходят нормально..

P.S. В следующий раз, вопросы не по теме будут игнорироваться или удаляться.
PiXeL
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 14:35

Всем доброго времени суток. Подскажите, откуда берутся белые iPhone 4, с белым док-коннектором и при подключениии их к компу iTunes идентифицирует именно как белый, т.е. появляется рисунок именно белого телефона ?
Ответить