Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2011, 21:19

Белый i4 в продаже.

Изображение

Изображение

Изображение

Белый "брат" на 0,2 мм. получился толще своего черного аналога ..., но уже паника, что он не лезет в чехлы и заметно на взгляд ...
Америка в панике - России наср..ь на такие проблемы...
Кстати цена белого аппарата в России будет на 3000 р. выше, чем черного, но с учетом Русской наценки .... и черный у официалов ОЧЕНЬ дорого ...
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2011, 17:38

Бред это все!!!!! Магазин при вашем форуме начал продажи Белого Официального iPhone4??????
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 03 Май 2011, 07:33

iCat писал(а):Бред это все!!!!! Магазин при вашем форуме начал продажи Белого Официального iPhone4??????
Снимки подтверждают, что Apple изменила датчик. Это, как сообщается, из-за проблем с оригинальным датчиком и непрозрачностью белой краски. Мы также видели, что белый iPhone 4, чуть толще, чем черная модель. Что-нибудь еще изменилось?
Изображение

Изображение

Фотографии показывают, что задний объектив камеры также был несколько изменен. Он был установлен глубже в корпус, как сообщается, в результате того, что захватывал слишком много света в его прежнем положении.

Изображение

Похоже, Apple столкнулся с несколькими проблемами, которые требуют изменения оборудования в целях получения более высокого качества продукта.
IvanN
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 03 Май 2011, 19:26

Что то мне уже белый нравиться стал. :smu:sche_nie:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 03 Май 2011, 19:28

IvanN писал(а):Что то мне уже белый нравиться стал. :smu:sche_nie:
А вдруг он батарею плохо держит ... ??? ;) :-):
IvanN
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 03 Май 2011, 19:43

DenGT писал(а):
IvanN писал(а):Что то мне уже белый нравиться стал. :smu:sche_nie:
А вдруг он батарею плохо держит ... ??? ;) :-):
Да ну! Не может быть! Батареи то одинаковые. Да и телефоны только цветом отличаются. :-):

Это Вы шутить изволите? :-):
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 05 Май 2011, 01:33

Мне Кто-Нибудь ответит на Мой вопрос!!!!??????!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Май 2011, 08:08

iCat писал(а):Мне Кто-Нибудь ответит на Мой вопрос!!!!??????!
А Вы туда позвонить не пробовали?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Май 2011, 18:50

На протяжении долгого времени задержки старта продаж белой версии iPhone 4 звучало много противоречивых предположений на счет причин всего этого. Самой распространенной версией являлась проблема с утечкой света на сенсор встроенной камеры устройства, из-за чего снимки, якобы, получались засвеченными. Однако же официальный представитель от Apple Фил Шиллер (Phil Schillar) дал свое объяснение ситуации, поведав, что задержка была необходима для того, чтобы телефон получил столь необходимую "дополнительной защиту от ультрафиолетовых лучей".

С тех пор, как он сказал это, все догадались о реальной проблеме: со временем первые устройства желтели, наподобие некоторых ранних белых ноутбуков MacBook. Теперь найдено и доказательство этих слов. Нику Билтону (Nick Bilton) из New York Times удалось получить оригинальный белый iPhone 4 от... впрочем, не важно от кого и как. Ник выложил около $1000 долларов за свою игрушку и решил сравнить устройство с нынешней моделью.

Результаты? Конечно же, камера и датчик приближения... Ну а что касается более важных вещей - в то время как новый iPhone является кипельно белым, годовалая модель уже выглядит так, как будто ее вытащили из пепельницы... Она стала грязно-желтой.

Надеемся, что раз Apple уже выпустили белый iPhone к настоящему времени, они, несомненно, уверены, что новая модель не будет подвергаться той же проблеме.
Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Май 2011, 00:35

Вопрос, где в России приобреси официальный белый iphone 4?
Ответить