Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

milenya88
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 19:47

Расскажу историю))))
Я купила один айфон...посеяла :ps_ih:
Потом собралась покупать 2ой, мне мч говорит подожди скоро выйдет 5ый)) Я про себя подумала-Пффф! Ну как же)))
Купила 4ку, спустя что ли 2 недели слышу по радио как DJ говорит, что в июне или в июле выходит 5ый айфон, вот тут у меня пачка отвисла))) Но как будет по факту хз)))
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 19:57

milenya88 писал(а):Расскажу историю))))
Потом собралась покупать 2ой, мне мч говорит подожди скоро выйдет 5ый)) Я про себя подумала-Пффф! Ну как же)))
Купила 4ку, спустя что ли 2 недели слышу по радио как DJ говорит, что в июне или в июле выходит 5ый айфон, вот тут у меня пачка отвисла))) Но как будет по факту хз)))
В сентябре выйдет 4S ...
Отличие от 4-ки: больше дисплей, поддержка CDMA (для России не актуально) и 2-х ядерный процессор А5 - вот и вся новизна ....
Так, что не совсем целесообразно будет с 4-ки на 4S переходить ....
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 20:04

))) у меня такая же история с 3Gs была.....сразу после покупки через 2месяца вышла Идеальная 4ка....а я не верила((
ну врядли я думаю они сразу после натурального белыша(которого некоторые так долго ждали) станут выпускать "5ку".... хотя судя по таким спадшим ценам в России- все может быть.... :ne_vi_del:
но мне все равно, я буду брать белый)) :ya_hoo_oo:
milenya88
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 20:10

DenGT писал(а):
В сентябре выйдет 4S ...
Отличие от 4-ки: больше дисплей, поддержка CDMA (для России не актуально) и 2-х ядерный процессор А5 - вот и вся новизна ....
А какой размер у дисплея?? Что такое CDMA? В чем прелесть 2ух ядерного процессора?
Интересно дизайн такой же будет?)))))
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 20:51

milenya88 писал(а):
DenGT писал(а):
В сентябре выйдет 4S ...
А какой размер у дисплея?? Что такое CDMA? В чем прелесть 2ух ядерного процессора?
Дизайн такой.
Дисплей 4 дюйма против 3,5 сейчас
CDMA - стандарт связи, как GSM у нас.
2-х ядерка быстрее намного.
Если он будет, как и предполагается - стремненький, какой-то ....
Изображение
dmaw
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Май 2011, 20:06

Правый (который якобы 5-ка) - прикольный.Хотя сомневаюсь, что это именно 5-ка.Чую другой дизайн будет.Хотя, по мне - плевать какой дизайн - главное ни это.
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Май 2011, 15:35

В сентябре выйдет 4S ...
Так, что не совсем целесообразно будет с 4-ки на 4S переходить ...
Дизайн такой.
Дисплей 4 дюйма против 3,5 сейчас
CDMA - стандарт связи, как GSM у нас.
2-х ядерка быстрее намного.
Если он будет, как и предполагается - стремненький, какой-то ....

бла бла бла.........это картинка в нете еще до появления 4ки висела........и я не понимаю зачем айфону делать экран больше?? сейчас самое то!! нужен больше- бери айпэд! а не эти убогие Гигантские кирпичи которые сейчас самсунги и хуйтиси мутят....в руках держать стремно!! :ujosnah:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 20 Май 2011, 16:58

Дизайн, скорее всего не такой будет ...
А вот дисплей точно будет 4.
Конкуренция .... Не сделают 4, как у всех - заклюют, что дисплей маленький.
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Май 2011, 17:23

DenGT писал(а):Дизайн, скорее всего не такой будет ...
тебе не кажется что как раз таки ВСЕ делают как у Apple, а не Apple делает "как у всех" они не из таких..!!!! ОНИ задают "моду и новые технологии
некторые по-моему все еще не догоняют что это за фирма.....))))
я все таки надеюсь что они не станут лепить гипербольшой дисплей
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 20 Май 2011, 17:26

iCat писал(а):
DenGT писал(а):Дизайн, скорее всего не такой будет ...
тебе не кажется что как раз таки ВСЕ делают как у Apple, а не Apple делает "как у всех" они не из таких..!!!! ОНИ задают "моду и новые технологии
некторые по-моему все еще не догоняют что это за фирма.....))))
я все таки надеюсь что они не станут лепить гипербольшой дисплей
А гипер и небудет - но 0,5 дюйма всего, а вот размистить его надо, в стандартный корпус, т.к. телефон шире, как лопата будет, вот кромки и обрежут...
Посмотрим, что будет ....

1. Главный финансовый директор американского оператора сотовых сетей Verizon подтвердил, что как только телефон Apple iPhone следующего поколения появится в продаже, он станет поистине "мировым" телефоном, способные работать в обеих сетях стандартов CDMA и GSM с одним и тем же оборудованием. Один универсальный телефон на весь мир!.
2. OmniVision Technologies, являющийся основным поставщиком компании Apple сенсоров камеры CMOS для устройств на iOS, представили сегодня свой новый датчик изображения. Модуль OV5690 имеет более тонкий профиль, что очень важно для мобильных устройств, где дополнительное свободное пространство играет решающую роль. OV5690 - это не просто пяти-мегапиксельная камера меньшего размера. По данным OmniVision, модуль предоставляет улучшенное качество изображения с разрешением видео Full HD 1080p частотой тридцать кадров в секунду. Обе эти особенности делают OV5690 главным кандидатом на использование в следующем поколении iOS устройств ...
Изображение
3. Все помнят о том, что Toshiba является одной из компаний, с которыми Apple может сотрудничать при работе над дисплеями для своих будущих устройств, не так ли? Так вот, японский производитель электроники собирается потратить около 100 млрд. иен ($1.19 млрд.) на строительство завода для изготовления малых ЖК-панелей, в основном, поставляемых для устройств iPhone производства компании Apple, утверждает Nikkei. В газете утверждается, что завод по сборке дисплеев высокой четкости из низкотемпературного поликристаллического кремния будет находиться в префектуре Исикава.

Казалось бы - ну и что, очередной слух... Однако же есть еще одна новость. Теперь уже от официальных представителей компании Toshiba!

Цитата:
"Дисплеи для мобильных телефонов и портативной электроники: В мобильном разделе стенда будут представлены LTPS дисплеи с высоким разрешением и плотностью пикселей до 367ppi (пикселей на дюйм), размерами от 3.3-дюймов до 4.0-дюймов в различных форматах, начиная от Широкого VGA (480х864) и заканчивая HD (720х1280). Кроме того, эти дисплеи смогут продемонстрировать передовые технологии, такие как высокая контрастность (до 1.500:1), новый уровень цвета (до 92% NTSC), а также широкие углы обзора (до H/V 176 ?/176 ?). Все эти дисплеи - лишь небольшая часть всей предстоящей линейки TMD, тонких и легких дисплеев для мобильных смартфонов и других портативных электронных устройств."
Конечно, мы уже не раз слышали многочисленные предположения о том, что новый iPhone будут оснащать 4-дюймовым дисплеем "от края до края".

Да, многие сейчас начнут возбухать в комментариях - мол, Apple никогда не оснастят ни одно свое устройство на iOS дисплеем с отображением 720P из-за связанных с этим проблем масштабирования и дополнительной фрагментации. Мы же будем мечтать о телефоне iPhone с экраном 720P.
4. iPhone 4S вместо iPhone 5?

iPhone 4S вместо iPhone 5?
Новый представитель поколения iPhone будет носить имя iPhone 4S и выйдет на конвейер в сентябре текущего года. Главным отличием от предшественника будет новый процессор и камера, сообщает Forbes.

Как утверждает издание, по данным проверки промышленности, новое устройство от компании Apple должно быть названо iPhone 4S и включать незначительные косметические изменения в дизайне, улучшение камеры, интеграцию нового двухъядерного процессора A5, а также будет иметься поддержка HSPA+.

Конечно, в большей части информации, данной Forbes, нет ничего нового. Все полученные сведения лишь укрепили звучавшие ранее в этом году слухи о том, что следующий iPhone получит обновление аппаратной начинки, а внешний вид девайса не изменится.

Касаемо слухов о поддержке ультра-скоростных сетей LTE новым iPhone, в докладе Forbes указывается, что в этом году Apple не будут подстраивать свое устройство под стандарт LTE, в основном, из-за проблем нехватки набора необходимых микросхем, но, опять же по слухам, известно, что Купертино намерено серьезно заняться данным вопросом в 2012 году.
Ответить