Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

alferus
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 14:37

зачем платить за коробочку 6+ тыс рублей x)
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 15:01

alferus писал(а):зачем платить за коробочку 6+ тыс рублей x)
Не 6, а 4! Я раньше тоже поражалась теперь поняла...! Наверное лучше иметь свой телефон, предназначенный для Русских, а не нелегально ввезенный в рашку не понятно откуда, предназначенный для какого то китайца с кривыми зарядными устройствами и бумажечками на китайском или французском!+ ни в одном Офэпл месте не починят и не произведут обмен если вдруг что не так!
alferus
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 15:31

как это для китайцев и не примут?) у меня американец официальный не залоченый и на гарантии ) да и у вас полно американцев я посмотрю.. перевели инструкцию?)) она написана на популярном английском языке и лежит ни кому не нужная в шкафчике ;[ хотя я понимаю - следущая стадия у вас будет покупка всех приложений за деньги.. жаль ни кто этого не оценит.. а вот деньги можно было потратить на что то более разумное - адаптер на зарядку 70 рублей и 3 930 рублей на чехол, пленку и отметить покупку =)) а если еще не разоряться на элегантный белый цвет.. ну это мысли в слух )
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 15:34

iCat писал(а):
Не 6, а 4! Я раньше тоже поражалась теперь поняла...! Наверное лучше иметь свой телефон, предназначенный для Русских, а не нелегально ввезенный в рашку не понятно откуда, предназначенный для какого то китайца с кривыми зарядными устройствами и бумажечками на китайском или французском!+ ни в одном Офэпл месте не починят и не произведут обмен если вдруг что не так!
.."ни в одном Офэпл месте не починят и не произведут обмен если вдруг что не так!" - это кто Вам сказал такую ерунду?!?!?!
А Вы знаете, что в России нет ОФИЦИАЛЬНЫХ сервисных центров Apple? ВСЕ аппараты RR или RS улетают на завод и оттуда возвращаются Вам в этойже коробке, но с платой LL !!! И вся гарантия на РСТ (хотя ВСЕ аппараты РСТ, даже LL, но коли Вы так привыкли их называть, то пусть так) - это гарантия магазина - продавца, который на месяц заберет аппарат и потом скажет, что Вы сами виноваты. А вот в "нормальных" странах и в нормальных Апп Стор - такого нет ....
Что значит НЕЛЕГАЛЬНО ввезен ??? Я его покупаю в НОРМАЛЬНОМ Апп Стор в Европе, в котором продаются оригинальные и официальные аппараты, а не в, сука, в гавенном Связном, например, где продавец не знает, как аппарат включить !!!
Кривые зарядные устройства продают, как раз в России в М-Видео, Связном и.т.д. под маркой оригинала !!!
Так, что вот так ...
Это не аппарат для страны RR или RS плохой или хороший (они все одинаковые), а страны в которые они попадают нормально развитые и цивилизованные с нормальными законами и отношение к людям или страны 3-го мира, как Россия, где тебя за га..но не считают даже, продавцы, так называемых RR или RS аппаратов в нашей стране....
О чем, вообще, можно говорить если в России нет официальных Апп Стор !!! Они в Гандурасе и Парагвае скоро будут, а у нас нет !!! Россия, как была мировой "помойкой" так её и воспринимают до сих пор все производители !!!
Объясните мне за что я должен переплачивать 3000-5000р. при покупке аппарата в России? За то, что мне предоставят гавенный "сервис", который и таковым-то назвать сложно? Или я должен эти деньги заплатить тем, кто нармальных законов не может написать, а пишет так, чтоб себе в карман осталось? Что у нас налоги выше? Нет !!! Тогда за что?
Я лучше закажу ребенку с Ебый, что-нибудь на эти деньги так как покупать здесь иногда просто опасно, даже игрушки и вещи !!!
Зайдите в магазин Adidas или Reebok в России - такое ощущение, что где-то специально открыли гавенную фабрику по производству продукции для России - этот просто КОШМАР, что там продают !!! Сравните с магазином в Европе или Америке - нет в продаже такого товара и моделей, как продают в России !!! НЕТ !!!
Вот прям дописываю и дописываю на одном дыхании ... наболело ... !!!!
alferus
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 17:11

ты все правильно сказал) жаль некоторые не понимают, а некоторые не знают этого..
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 18:32

сколько эмоций вызвал официальный РСТвский белый iPhone
P.S. у кого какие доходы....кто то считает копейки и тысячи высчитавает кто-то нет...кому то важнее оф Настоящий продукт и ощущение что ты держишь в руках ОООООООО а не радоваться с айфоном для вьетнамца что вот я сэкономил 2 тысячи(!!!) и теперь на них куплю хлебушек и бампер.например.
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 18:38

alferus писал(а):как это для китайцев и не примут?) у меня американец официальный не залоченый и на гарантии ) да и у вас полно американцев я посмотрю.. перевели инструкцию?)) она написана на популярном английском языке и лежит ни кому не нужная в шкафчике ;[ хотя я понимаю - следущая стадия у вас будет покупка всех приложений за деньги.. жаль ни кто этого не оценит.. а вот деньги можно было потратить на что то более разумное - адаптер на зарядку 70 рублей и 3 930 рублей на чехол, пленку и отметить покупку =)) а если еще не разоряться на элегантный белый цвет.. ну это мысли в слух )
ты хочешь сказать, если ты сейчас придешь со своим странным американцем в re:store например и скажешь- "замените мне! у меня сенсор сломался сам" думаешь они тебе обменяют серого американца на Официального Российского??))))
PS и походу ты настоящей эполовской зарядки для России не видел) ::yaz-yk:
И ДА Я Покупаю Официальные Настоящие приложения из AppStore с помощью кредитки!!!!!Я готова Apple все свои деньги отдать!!!! :lo_ve: Никакого джейла я больше на Айфоне не приму!!!(был опыт с 3г в 2008..) Я поняла что Это Уродство для неочень обеспеченных людей которые покупают бу айфоны "для вьетнамцев" за 15к, ставят на них Джейл и ходят вы*бываются что у них айфооон , извините, но Это уже не iPhone от Apple, а...........!!! :ujosnah:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 18:44

iCat писал(а):сколько эмоций вызвал официальный РСТвский белый iPhone
P.S. у кого какие доходы....кто то считает копейки и тысячи высчитавает кто-то нет...кому то важнее оф Настоящий продукт и ощущение что ты держишь в руках ОООООООО а не радоваться с айфоном для вьетнамца что вот я сэкономил 2 тысячи(!!!) и теперь на них куплю хлебушек и бампер.например.
А чем Вьетнамец хуже Вас-то я не понимаю???
Да не считает ни кто копейки последние - я и золотой могу позволить себе купить не в этом дело и не об этом здесь речь !!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 18:51

iCat писал(а):
alferus писал(а):как это для китайцев и не примут?) у меня американец официальный не залоченый и на гарантии ) да и у вас полно американцев я посмотрю.. перевели инструкцию?)) она написана на популярном английском языке и лежит ни кому не нужная в шкафчике ;[ хотя я понимаю - следущая стадия у вас будет покупка всех приложений за деньги.. жаль ни кто этого не оценит.. а вот деньги можно было потратить на что то более разумное - адаптер на зарядку 70 рублей и 3 930 рублей на чехол, пленку и отметить покупку =)) а если еще не разоряться на элегантный белый цвет.. ну это мысли в слух )
ты хочешь сказать, если ты сейчас придешь со своим странным американцем в re:store например и скажешь- "замените мне! у меня сенсор сломался сам" думаешь они тебе обменяют серого американца на Официального Российского??))))
PS и походу ты настоящей эполовской зарядки для России не видел) ::yaz-yk:
А Вы, реально, думаете, что в re:store Вам сразу поменяют аппарат? Если Вы его там купили, то: экспертиза 30 дней, потом отправят в Штаты и оттуда получат с платой "для Вьетнамцев" и отдадут Вам через 2-3 месяца !!!
Никто Вам ничего в России не поменяет сразу - нет у нас официальных представительств и сервисов !!! В России даже официально НЕ МОГУТ и не имеют право признать гарантийный случай - нет полномочий !!!
Вот этим и отличается нормальный сервис в сети Apple, где Вам реально поменяют аппарат, не важно где купленный, от нашего Российского ...
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 18:54

DenGT писал(а):
iCat писал(а):
.."ни в одном Офэпл месте не починят и не произведут обмен если вдруг что не так!" - это кто Вам сказал такую ерунду?!?!?!
А Вы знаете, что в России нет ОФИЦИАЛЬНЫХ сервисных центров Apple? ВСЕ аппараты RR или RS улетают на завод и оттуда возвращаются Вам в этойже коробке, но с платой LL !!! И вся гарантия на РСТ (хотя ВСЕ аппараты РСТ, даже LL, но коли Вы так привыкли их называть, то пусть так) - это гарантия магазина - продавца, который на месяц заберет аппарат и потом скажет, что Вы сами виноваты. А вот в "нормальных" странах и в нормальных Апп Стор - такого нет ....
Что значит НЕЛЕГАЛЬНО ввезен ??? Я его покупаю в НОРМАЛЬНОМ Апп Стор в Европе, в котором продаются оригинальные и официальные аппараты, а не в, сука, в гавенном Связном, например, где продавец не знает, как аппарат включить !!!
Кривые зарядные устройства продают, как раз в России в М-Видео, Связном и.т.д. под маркой оригинала !!!
Так, что вот так ...
Это не аппарат для страны RR или RS плохой или хороший (они все одинаковые), а страны в которые они попадают нормально развитые и цивилизованные с нормальными законами и отношение к людям или страны 3-го мира, как Россия, где тебя за га..но не считают даже, продавцы, так называемых RR или RS аппаратов в нашей стране....
О чем, вообще, можно говорить если в России нет официальных Апп Стор !!! Они в Гандурасе и Парагвае скоро будут, а у нас нет !!! Россия, как была мировой "помойкой" так её и воспринимают до сих пор все производители !!!
Объясните мне за что я должен переплачивать 3000-5000р. при покупке аппарата в России? За то, что мне предоставят гавенный "сервис", который и таковым-то назвать сложно? Или я должен эти деньги заплатить тем, кто нармальных законов не может написать, а пишет так, чтоб себе в карман осталось? Что у нас налоги выше? Нет !!! Тогда за что?
Я лучше закажу ребенку с Ебый, что-нибудь на эти деньги так как покупать здесь иногда просто опасно, даже игрушки и вещи !!!
Зайдите в магазин Adidas или Reebok в России - такое ощущение, что где-то специально открыли гавенную фабрику по производству продукции для России - этот просто КОШМАР, что там продают !!! Сравните с магазином в Европе или Америке - нет в продаже такого товара и моделей, как продают в России !!! НЕТ !!!
Вот прям дописываю и дописываю на одном дыхании ... наболело ... !!!!

я очень рада что вы не любите Россию так же как и я.(отправьте этотвесь ваш горячий текст Медведеву) НО вы все таки преувеличиваете на счет отношения Apple к Росии....
что вы Европой тыкаете? вот если бы его Купили в Европе и остались там Жить то да он мог бы считаться официальным для Вас(жителя Европы) НО тк Вы ввезли его в Россию и юзаете его здесь это уже неофицал!
и вы знаете такие компании как re:store, z-store, deepStore так сказать официальные Партнеры Apple в России!!!! судя по вашим словам телефоны спец для России Вообще не выпускают!!!!! а их выпускают и более того даже все на том же заводе foxconn в Китае, а не "Ласточка" в Крыжопле!!!!!

или вы думаете что телефон собирается на заводе например для франции...все там для него складывается в эту сраную коробочку.... а потом одна Какая-то российская компания решает "а давайте ка ввезем их в Россию( спец для России же Apple делать не будет!!(по Вашим словам))и назовем их официальнвыми предоставим все услуги и тп Но для этого же надо написать инструкцию на русском и вложить зарядное устройство для российских розеток и они все это мутят, печатают сами инструкцию и полезные вещи от эпл на Русском, в подполье и заказывают розеточки на подмосквном заводе потом это все туда вкладывают, обратно пленочками заматывают и продают в России как Официальные???? это так по вашему происходит!!????
Ответить