Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

iCat
Гуру
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 18:59

DenGT писал(а):
iCat писал(а):
alferus писал(а):как это для китайцев и не примут?) у меня американец официальный не залоченый и на гарантии ) да и у вас полно американцев я посмотрю.. перевели инструкцию?)) она написана на популярном английском языке и лежит ни кому не нужная в шкафчике ;[ хотя я понимаю - следущая стадия у вас будет покупка всех приложений за деньги.. жаль ни кто этого не оценит.. а вот деньги можно было потратить на что то более разумное - адаптер на зарядку 70 рублей и 3 930 рублей на чехол, пленку и отметить покупку =)) а если еще не разоряться на элегантный белый цвет.. ну это мысли в слух )
ты хочешь сказать, если ты сейчас придешь со своим странным американцем в re:store например и скажешь- "замените мне! у меня сенсор сломался сам" думаешь они тебе обменяют серого американца на Официального Российского??))))
PS и походу ты настоящей эполовской зарядки для России не видел) ::yaz-yk:
А Вы, реально, думаете, что в re:store Вам сразу поменяют аппарат? Если Вы его там купили, то: экспертиза 30 дней, потом отправят в Штаты и оттуда получат с платой "для Вьетнамцев" и отдадут Вам через 2-3 месяца !!!
Никто Вам ничего в России не поменяет сразу - нет у нас официальных представительств и сервисов !!! В России даже официально НЕ МОГУТ и не имеют право признать гарантийный случай - нет полномочий !!!
Вот этим и отличается нормальный сервис в сети Apple, где Вам реально поменяют аппарат, не важно где купленный, от нашего Российского ...
вы че не вдубляете что это Российски телефон, а не вьетнамский или китайски как вы привыкли!!!!(вот и х бы отправили)а этот выпущенный компанией Apple СПЕЦИАЛЬНО для России!!!!и за Него Отвечает Российский re:store или z-store смотря где купили!! и обменяют они его вам сразу после экспертизы у меня другу недавно обменяли без всяких штатов!!!! потому что Эпл выпустила для Росси и передала Официальным Российским родителям скажем так, они за него отвечают!!!!! а за вьетнамские ваши или французские они отвечать не будут!
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 19:00

DenGT писал(а):
iCat писал(а):сколько эмоций вызвал официальный РСТвский белый iPhone
P.S. у кого какие доходы....кто то считает копейки и тысячи высчитавает кто-то нет...кому то важнее оф Настоящий продукт и ощущение что ты держишь в руках ОООООООО а не радоваться с айфоном для вьетнамца что вот я сэкономил 2 тысячи(!!!) и теперь на них куплю хлебушек и бампер.например.
А чем Вьетнамец хуже Вас-то я не понимаю???
Да не считает ни кто копейки последние - я и золотой могу позволить себе купить не в этом дело и не об этом здесь речь !!!
если бы это было так вы 100пудова купили бы РСТ.....!!! ;)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 19:01

iCat писал(а):я очень рада что вы не любите Россию так же как и я.(отправьте этотвесь ваш горячий текст Медведеву) НО вы все таки преувеличиваете на счет отношения Apple к Росии....
что вы Европой тыкаете? вот если бы его Купили в Европе и остались там Жить то да он мог бы считаться официальным для Вас(жителя Европы) НО тк Вы ввезли его в Россию и юзаете его здесь это уже неофицал!
и вы знаете такие компании как re:store, z-store, deepStore так сказать официальные Партнеры Apple в России!!!! судя по вашим словам телефоны спец для России Вообще не выпускают!!!!! а их выпускают и более того даже все на том же заводе foxconn в Китае, а не "Ласточка" в Крыжопле!!!!!

или вы думаете что телефон собирается на заводе например для франции...все там для него складывается в эту сраную коробочку.... а потом одна Какая-то российская компания решает "а давайте ка ввезем их в Россию( спец для России же Apple делать не будет!!(по Вашим словам))и назовем их официальнвыми предоставим все услуги и тп Но для этого же надо написать инструкцию на русском и вложить зарядное устройство для российских розеток и они все это мутят, печатают сами инструкцию и полезные вещи от эпл на Русском, в подполье и заказывают розеточки на подмосквном заводе потом это все туда вкладывают, обратно пленочками заматывают и продают в России как Официальные???? это так по вашему происходит!!????
Я не говорил того, что они собираются не на одном заводе - на одном.
Я не говорил, что не выпускают аппараты для России - выпускают.
И я не осуждаю продажу "серых" аппаратов компаниями, которые платят налоги в России.
И поверьте, никто не печатает здесь бумажки и не вкладывает зарядки и не запечатывает обратно.
И никто не продает аппараты не RR или RS, как официальные. Где Вы видели, что компании заявляют аппараты не RR, как официальные для России?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 19:03

iCat писал(а):
DenGT писал(а):
iCat писал(а):сколько эмоций вызвал официальный РСТвский белый iPhone
P.S. у кого какие доходы....кто то считает копейки и тысячи высчитавает кто-то нет...кому то важнее оф Настоящий продукт и ощущение что ты держишь в руках ОООООООО а не радоваться с айфоном для вьетнамца что вот я сэкономил 2 тысячи(!!!) и теперь на них куплю хлебушек и бампер.например.
А чем Вьетнамец хуже Вас-то я не понимаю???
Да не считает ни кто копейки последние - я и золотой могу позволить себе купить не в этом дело и не об этом здесь речь !!!
если бы это было так вы 100пудова купили бы РСТ.....!!! ;)
У меня RR ...
У жены "Итальянец" - привезен с отдыха ...
Есть ещё LL для опытов по джейлу и.т.д. (для этого и куплен был залоченный)....
Samaranch
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 09:53

Скажите пожалуйста, а если я допустим в Финке куплю разлоченный айфон и буду им пользоваться в России. Я не смогу покупать контент в российском Айтюнс? (по русской кредитке)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 09:59

Samaranch писал(а):Скажите пожалуйста, а если я допустим в Финке куплю разлоченный айфон и буду им пользоваться в России. Я не смогу покупать контент в российском Айтюнс? (по русской кредитке)
Сможете, конечно ...
Нет разницы где Вы купили аппарат и для какой он страны !!!
alferus
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 10:21

iCat, вы оправдываете сами себя, вы обманутый человек, который не может сыкономить на ровном месте, вы помогли навариться обнаглевшим русским диллерам задравшим цену в 5 раз по сравнению с себестоимостью телефона и, как ребенок отдавший велосипед за конфетку, остались с мыслью "приятно осозновать что коробочку складывали именно для Русских дураков людей...".. богатые люди (2-6 тыс. копейки) - не сдавайте в ремонт вообще, выбрасывайте и покупайте новый :-ok-: а мне хватит мировой годовой гарантии..

"Я готова Apple все свои деньги отдать!!!!" - это уже печально ;)
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 10:47

alferus писал(а):iCat, вы оправдываете сами себя, вы обманутый человек, который не может сыкономить на ровном месте, вы помогли навариться обнаглевшим русским диллерам задравшим цену в 5 раз по сравнению с себестоимостью телефона и, как ребенок отдавший велосипед за конфетку, остались с мыслью "приятно осозновать что коробочку складывали именно для Русских дураков людей...".. богатые люди (2-6 тыс. копейки) - не сдавайте в ремонт вообще, выбрасывайте и покупайте новый :-ok-: а мне хватит мировой годовой гарантии..

"Я готова Apple все свои деньги отдать!!!!" - это уже печально ;)
ахаха ну Вам, из Томска, конечно виднее......... ;)
alferus
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 16:01

ахаха ну Вам, из Томска, конечно виднее.........
;)

Вообще, тут фотки просили белой 4ки, выложите - порадуйте завистников :hi_hi_hi:
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 17:17

alferus писал(а):
ахаха ну Вам, из Томска, конечно виднее.........
;)

Вообще, тут фотки просили белой 4ки, выложите - порадуйте завистников :hi_hi_hi:

Выложить фотки моей Белой оф 4ки? Без проблем! Только объясните как это сделать
Ответить