Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

kapusta
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Май 2011, 23:10

Так iOS5 будет просто представлена или уже запущена в пользование 06.06.2011??
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 31 Май 2011, 23:54

А меня больше Lion интересует.....как и где его можно будет преобрести?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 00:19

iCat писал(а):А меня больше Lion интересует.....как и где его можно будет преобрести?
Всё узнаем 6-го ...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 00:19

kapusta писал(а):Так iOS5 будет просто представлена или уже запущена в пользование 06.06.2011??
Просто представлена и объявлена примерная дата выхода.
ashkaltsow
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 01:00

iCat писал(а):Выложить фотки моей Белой оф 4ки? Без проблем! Только объясните как это сделать
Зачем, не понятно, но .... залейте на radikal.ru и вставьте код сюда.[/quote]

Вы уж определитесь между собой нужны вам фотки Настоящей(!) Белой российской 4ки или нет[/quote]

Нужны! Специально зарегистрировался =)
Очень прошу подробные фотки, чтобы было видно какого цвета входы с низу,ну и все остальное,чем он оличается от поддельного белого.
Где покупали? А то везде где я бывал, были айфоны с решеточкой на датчике...в restore оригинальные белые? стоит ли за ним ехать из Орла в Москву?
Хочу взять на 32 гб. :-):
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 02:39

ashkaltsow писал(а):
iCat писал(а):Выложить фотки моей Белой оф 4ки? Без проблем! Только объясните как это сделать
Зачем, не понятно, но .... залейте на radikal.ru и вставьте код сюда.
Вы уж определитесь между собой нужны вам фотки Настоящей(!) Белой российской 4ки или нет[/quote]

Нужны! Специально зарегистрировался =)
Очень прошу подробные фотки, чтобы было видно какого цвета входы с низу,ну и все остальное,чем он оличается от поддельного белого.
Где покупали? А то везде где я бывал, были айфоны с решеточкой на датчике...в restore оригинальные белые? стоит ли за ним ехать из Орла в Москву?
Хочу взять на 32 гб. :-):[/quote]

окей) по вашим запросам завтра выложу подробные фотки.... я заказала сначала в re:store, но потом позвонили и сказали что белые закончились и будут только недели через 2...ну я нетерпеливая позвонила в z-store(у них первая оф поставка была 13мая) и там оказлся Один белый последний айфон на 16гб Special for me) :ya_hoo_oo:
и там и там конечно оригинальные и РСТ на 32гб стоит 39000. вы можете просто сделать заказ в z-store or re:store и они привезут его вам в Орел.. правда не знаю в течение какого срока и за сколько...
ashkaltsow
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 03:40

iCat писал(а):
ashkaltsow писал(а):
iCat писал(а): окей) по вашим запросам завтра выложу подробные фотки.... я заказала сначала в re:store, но потом позвонили и сказали что белые закончились и будут только недели через 2...ну я нетерпеливая позвонила в z-store(у них первая оф поставка была 13мая) и там оказлся Один белый последний айфон на 16гб Special for me) :ya_hoo_oo:
и там и там конечно оригинальные и РСТ на 32гб стоит 39000. вы можете просто сделать заказ в z-store or re:store и они привезут его вам в Орел.. правда не знаю в течение какого срока и за сколько...
Охх..не люблю эти процессы связанные с почтой и предоплатой.Ради такого съезжу ка я в москоу, удостоверюсь в подлинности айфона ( в чем мне помогут ваши фотографии :cool_cool: ) , прежде чем купить :-): и заодно куплю себе бампер и защитную пленку для обеих сторон. Кстати пленка бывает матовой оригинальная? У друга видел, но у него только на одну сторону..довольно таки круто в плане прикосновений и отпечатков :-):
iCat
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 04:39

Охх..не люблю эти процессы связанные с почтой и предоплатой.Ради такого съезжу ка я в москоу, удостоверюсь в подлинности айфона ( в чем мне помогут ваши фотографии :cool_cool: ) , прежде чем купить :-): и заодно куплю себе бампер и защитную пленку для обеих сторон. Кстати пленка бывает матовой оригинальная? У друга видел, но у него только на одну сторону..довольно таки круто в плане прикосновений и отпечатков :-):[/quote]

Да, правильное решение) нужно самому все смотреть... только научили бы меня еще сюда фотографии выкладывать и вообщеб прекрасно было.. ;)
Насчет пленок тем более матовых вообще ничего не знаю, и с бамперами сейчас дифицит!(с белыми) и о каких отпечатках идет речь? У 4ки вообще отпечатков не остается!
IvanN
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 09:17

iCat писал(а):... только научили бы меня еще сюда фотографии выкладывать и вообщеб прекрасно было.. ;)
Всё очень просто!
Заходите на http://www.radikal.ru/ нажимаете "обзор", выбираете нужную фотку и нажимаете "Загрузить" - фотка загружается, появляются ссылки. Выделяете "2. Картинка в тексте", копируете и вставляете сюда в свой текст.
Фотка добавленна! :-):
alferus
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2011, 16:56

у 4ки отпечатков не остается?) вы про apple iPhone 4 ?
Ответить