Белый iPhone 4 или как сбываются мечты

Agent69
Уважаемый
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 20:28

Это я так понимаю к вопросу о прозрачности белого стекла и проблем с камерой ? :hi_hi_hi:

Анна, у меня вопрос к Вам, допустим я куплю черный сделаю из него белый это ок, но дело в том, что в сервис нужно предоставить совсем новый телефон (прямо из коробки, так сказать). Но покупая его у кого-либо (т.е. даже серый) никто не застрахован он фабричного брака и всевозможных глюков, но несмотря на отсутствие гарантии многие добросовестные продавцы готов принять телефон обратно, и обменять его в том случае, если в течении небольшого периода пользования (скажем 1-2 недели) выявился брак. Но если я заменю панели продавец естественно откажет мне в этом праве. Вот в чем загвоздка. А человеку непросвещенному, покупая iphone 4 нужно знать основные его слабые стороны и возможные глюки.
Да и сразу ли они(глюки и заводские дефекты) проявляются? Можно ли их заметить когда курьер только только привез коробочку? На что обратить внимание?

Я просто читаю разные форумы (ваш и еще один) и начитался ТАКОГО что волосы на голове встают.
Как -то не хочется через пару недель за свой счет исправлять ошибки фабричного производства...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 21:11

Agent69 писал(а):Это я так понимаю к вопросу о прозрачности белого стекла и проблем с камерой ? :hi_hi_hi:
фото? да!
Agent69 писал(а):Анна, у меня вопрос к Вам, допустим я куплю черный сделаю из него белый это ок, но дело в том, что в сервис нужно предоставить совсем новый телефон (прямо из коробки, так сказать). Но покупая его у кого-либо (т.е. даже серый) никто не застрахован он фабричного брака и всевозможных глюков, но несмотря на отсутствие гарантии многие добросовестные продавцы готов принять телефон обратно, и обменять его в том случае, если в течении небольшого периода пользования (скажем 1-2 недели) выявился брак. Но если я заменю панели продавец естественно откажет мне в этом праве. Вот в чем загвоздка. А человеку непросвещенному, покупая iphone 4 нужно знать основные его слабые стороны и возможные глюки.
Да и сразу ли они(глюки и заводские дефекты) проявляются? Можно ли их заметить когда курьер только только привез коробочку? На что обратить внимание?

Я просто читаю разные форумы (ваш и еще один) и начитался ТАКОГО что волосы на голове встают.
Как -то не хочется через пару недель за свой счет исправлять ошибки фабричного производства...
проблем фабричного характера - почти не встречала (с 3G была проблема с материнкой в Эстонии один случай и у нас пару и было это очень давно) - больше я реальных проблем не встречала, кроме битых пикселей, но это проверяется при покупке

но все равно конечно решать вам - опять же любая проблема решаема, но конечно за деньги.....
Agent69
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 23:00

похоже у моей девушки "сбыча мечт" откладывается на неопределенный срок - вроде бы уговорил на черный :-)
Так что скоро буду в ваших рядах.
dmc095
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 09:41

А вот тут видимо с такими панельками решили сделать много денег =)
отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 11:18

dmc095 писал(а):А вот тут видимо с такими панельками решили сделать много денег =)
отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
да уже на пятый день после создания этой темы на горбушке появились белые айфоны!

мой новый чехольчик:
Изображение
Изображение
Agent69
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 12:27

Анна, а это стекло которое у Вас новое и белое - оно тоже какое-то пафосно-олеофобное? это же никак не проверить ?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 12:38

Agent69 писал(а):Анна, а это стекло которое у Вас новое и белое - оно тоже какое-то пафосно-олеофобное? это же никак не проверить ?!
какое какое :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
все это бред на мой взгляд - пачкаются все одинаково, а на черном видно пальцы лучше

и в сравнении с 3G даже сильнее пачкается, особенно черный
Agent69
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 13:10

Ну честно я не знаю как оно правильно называется, но Apple же что-то мутило с стеклом и оно какое-то необычное.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 13:23

Agent69 писал(а):Ну честно я не знаю как оно правильно называется, но Apple же что-то мутило с стеклом и оно какое-то необычное.
ну так это белое стекло для iphone 4 произвела компания apple!!! Это родной корпус и точно такой же как и на черном iphone
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 22:14

Экран iPhone покрыт специальной олеофобной пленкой, которая отталкивает грязь и жиры. Вода на таком покрытии собирается в капельки, а появившаяся грязь легко смахивается рукой или обычной тканью.
Суть олеофобного покрытия не в том, что грязь и жиры не пристают, а в том, что благодаря покрытию они легко стираются(по крайней мере легче, чем на 3Г).
Ответить