Дребежит iPhone 4.

Дребезжит ли у Вас iphone 4

дребезжит
20
63%
не дребезжит
12
38%

Всего голосов: 32
Acetone
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 22:48

так и не буду обращать, телефон то просто шоколадный, можно на это и закрыть глаза ;)
M.O.B.
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 15:51

Тоже заметил на своем iPhone 4 РСТ(((, дребезжит.. Когда разговариваешь с кем нибудь начинаешь слушать как там что то трясется, а не того с кем разговариваешь((, честно не ожидал того от него... вот уже один минус в нем нашел для себя( обидно ему всего 6 дней.

PS: никто не знает с этим делают что нибудь по гарантии?!
Ромарио
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 16:37

M.O.B. писал(а):Тоже заметил на своем iPhone 4 РСТ(((, дребезжит.. Когда разговариваешь с кем нибудь начинаешь слушать как там что то трясется, а не того с кем разговариваешь((, честно не ожидал того от него... вот уже один минус в нем нашел для себя( обидно ему всего 6 дней.

Не,ну при разговоре у меня нормально,тока когда постучать по заднему стеклу в верхней части.
M.O.B.
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 16:48

Ромарио писал(а):
M.O.B. писал(а):Тоже заметил на своем iPhone 4 РСТ(((, дребезжит.. Когда разговариваешь с кем нибудь начинаешь слушать как там что то трясется, а не того с кем разговариваешь((, честно не ожидал того от него... вот уже один минус в нем нашел для себя( обидно ему всего 6 дней.

Не,ну при разговоре у меня нормально,тока когда постучать по заднему стеклу в верхней части.
Не я просто зная это, теперь во время разговора прислушиваюсь трясется не трясется там что то.. ну и отвлекаюсь
milenya88
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 18:59

Только прочитав эту тему решила пошлепать свой айфунь) если придераться, то да звук какой-то идет) попробывала кнопку пальцем держать и ничего не слышно)) фуууф))) идеального ничего в мире нет) ;)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 19:00

milenya88 писал(а):Только прочитав эту тему решила пошлепать свой айфунь) если придераться, то да звук какой-то идет) попробывала кнопку пальцем держать и ничего не слышно)) фуууф))) идеального ничего в мире нет) ;)
Все-так и вправду, меньше знаешь- крепче спишь..))))
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 08:50

Мда, действительно что-то слегка дребезжит.. Но абсолютно не смертельно, наверное, если бы не прочитал эту тему, то никогда бы это и не заметил)
Кнопку придерживаешь- вроде тише, но иногда все равно бывает, а иногда и перестает дребезжать.. :du_ma_et:
Олеся Щукина
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 17:00

у меня тоже дребезжит :hi_hi_hi:, и правда, кнопочку нажимаешь не др....ит.
Vanessa

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 13:12

У меня тоже кнопка вкл/выкл дергается. Также гуляет и потрескивает при этом кнопка громкости(-).
Телефону всего то 6 дней со дня покупки. Заметила это вчера.
Интересно, не отвалятся ли эти кнопки со временем? Является ли это гарантийным случаем?
...Marsel...

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 00:22

Ура!! Я не один такой =))) Нашел эту тему аж на душе спокойно стало.... У мну тоже кнопка вкл.выкл дребезжит до немогу!! Ужас прям iПогремушку преобрел ))) Возвращать не хочу уж слишком нравица))) Блин жалко у нас сервис центров нету (( Кому не тяжело и не далеко разузнайте плиз. =)
Ответить